Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравление с днем водителя.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Wayfarer-j
Как не плачевно это, но <censored>и на свете не перевелись. В 6 часов 45 минут 30 ноября у меня утащили аккумулятор. Подошли 2 человека, аккуратно вскрыли водительскую дверь, открыли капот сняли прикрученый АКБ и были таковы. Который раз пинал себя за отсутствие сигналки, но уже поздно. Купил новую батарею. В связи с этим вопрос. Как защитить машину, не прибегая к помощи автостоянок и сигналок? Кстати дворовые камеры не помогли. В 7 утра на столько темно, что видно только силуэты.
Саня Курган
Вот уроды!!!

Ставь самую простую сигналку и все!!!!
Wayfarer-j
Ну уж какие есть... Думаю пока нет денег на сигналку, через реле подключить концевики дверей капота и багажника на штатный сигнал. И поставить микровыключатель где-нибудь снаружи, чтобы не орала когда не надо. Может отпугнет злоумышленников...
Саня Курган
Да,можно замутить на сигнал,через релюхи и концевики!!!
InkVisitor
Не купил сигналку - купил аккум.
Сигналка не дороже аккума будет... С установкой...
Kedr
От сигналки толку мало, если она без обратной связи.
Ко мне в машину раза 3 залезали, в основном хотели магнитолой поживиться smile.gif
Ролакс
Цитата(Wayfarer-j @ 31.10.2011, 15:00) *
Как защитить машину, не прибегая к помощи автостоянок и сигналок?

никак..от угона защитиш-мафон вытащат..
тут уж тебе смотреть-что для тебя дешевле будет.
Роман Петрович
Сигналка тоже фигня , у меня когда гагаж ломонули тазик на сигналке не стоял , а у соседа на сигналке и центральном замке так ему стекло водительское выбили , капот открыли и пучёк проводов вырвали чтоб не орала . Да и кто кинется спасать чужую машину если сига орёт?
Wayfarer-j
Что самое интересное - то что в машине стоит магнитолла, панель от нее в бардачке лежит, еще много чего ценного... Ничего не тронули, только АКБ сняли... Надо пойти посмотреть, может там уже моя старая батарея стоит, вместо новой... rofl.gif
Роман Петрович
А у меня наоборот grin.gif в гараже стоит сварочный в нём меди на 1000гр, спининги тож на штуку , перфоратор , балгарка ,зимняя резина и тд..
а взяли только магнитолу.
wernum
чтобы защитить свою машину от угона и грабежа надо её не покупать...других вариантов нет...
Роман Петрович
Цитата(wernum @ 1.11.2011, 12:50) *
чтобы защитить свою машину от угона и грабежа надо её не покупать...других вариантов нет...


Точнее не забирать из салона где купил.(если новая)
Wayfarer-j
Цитата(романПЕТРОВИЧ3617 @ 1.11.2011, 12:48) *
А у меня наоборот grin.gif в гараже стоит сварочный в нём меди на 1000гр, спининги тож на штуку , перфоратор , балгарка ,зимняя резина и тд..
а взяли только магнитолу.


Какие-то туповатые воры пошли... fool.gif
wernum
Цитата(романПЕТРОВИЧ3617 @ 1.11.2011, 12:52) *
Цитата(wernum @ 1.11.2011, 12:50) *
чтобы защитить свою машину от угона и грабежа надо её не покупать...других вариантов нет...


Точнее не забирать из салона где купил.(если новая)

в салоне тоже могут чтонить открутить или поцарапать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU