Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автогамак
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Другое
Волга
Кто автогамак для перевозки собаки в машине пробовал и какие отзывы о нем?
artem4eg
прикольно, только если собачка активная, мне кажется вылезет из него.
Волга
кто Юзал?
Ролакс
У меня знакомый юзал такой,токо собачка перегрызла веревки и упала.
Павел Третьяков
Как же с кошками легко =))) Недавно возил котика девушки к ветеринару, посадил на заднюю полку - лежит смотрит в окно, после выходить не хотела =)))))
Волга
так ведь надо было надеть намордник, чтоб привыкла.
Ролакс
А у меня одна страшно боялась ездить(уже нема ее),орала як скажена))а две вторые очень любят у пассажира на руках и стоят,как юнга на рубке только вперед смотрят))
есть и отриц.момент..Лиску стараюсь не возить,тк после этого 3-4 дня орет,хочет чтоб снова в машине покатал smile.gif
Павел Третьяков
Цитата(Ролакс @ 22.10.2011, 20:29) *
А у меня одна страшно боялась ездить(уже нема ее),орала як скажена))а две вторые очень любят у пассажира на руках и стоят,как юнга на рубке только вперед смотрят))
есть и отриц.момент..Лиску стараюсь не возить,тк после этого 3-4 дня орет,хочет чтоб снова в машине покатал smile.gif


Во во Мишань =))))) Говорят когда привез обратно домой и сам уехал, кошка сидела у входной двери и кричала grin.gif Сказали такого никогда раньше не было.
По началу вся машина была обхожена и обнюхана, на руках сидеть отказалась - любопытная =))) В итоге и ей удобно, лежит на задней полке, смотрит на улицу - и я ее вижу =))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU