Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте авто где то за 250
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Zot
что посоветуйте брать? рассматриваю приоры, что еще?
требования - малый пробег
денис викторович
Я бы двенашку посмотрел....
Zot
Цитата(денис викторович @ 20.10.2011, 21:22) *
Я бы двенашку посмотрел....


с малым пробегом не нашел(
Павел Третьяков
Хорошую четырку/пятнашку можно взять?
Zot
Цитата(Павел Третьяков @ 20.10.2011, 21:42) *
Хорошую четырку/пятнашку можно взять?


можно, но я не любитель зубил, по сути они и есть.
Павел Третьяков
тыц
artem4eg
а чо бюджетную иномарку, не?
денис викторович
Цитата(Zot @ 20.10.2011, 21:32) *
Цитата(денис викторович @ 20.10.2011, 21:22) *
Я бы двенашку посмотрел....


с малым пробегом не нашел(

Малый пробег-это сколько????
Zot
Цитата(денис викторович @ 20.10.2011, 22:20) *
Цитата(Zot @ 20.10.2011, 21:32) *
Цитата(денис викторович @ 20.10.2011, 21:22) *
Я бы двенашку посмотрел....


с малым пробегом не нашел(

Малый пробег-это сколько????


60000 где то максимум, просто боюсь брать отеественную с большим пробегом.

Цитата(artem4eg @ 20.10.2011, 22:17) *
а чо бюджетную иномарку, не?


а какие? логан? у нас что то нет в саранске ((( правда есть, нашел один, пробег 65 но самая плохая комплектация, а точнее ее отсутствие, да и логан мне не нравится
денис викторович
Цитата(Zot @ 20.10.2011, 22:29) *
Цитата(денис викторович @ 20.10.2011, 22:20) *
Цитата(Zot @ 20.10.2011, 21:32) *
Цитата(денис викторович @ 20.10.2011, 21:22) *
Я бы двенашку посмотрел....


с малым пробегом не нашел(

Малый пробег-это сколько????


60000 где то максимум, просто боюсь брать отеественную с большим пробегом.

И чего не попадалась 12-ка с таким пробегом???????????
Zot

[/quote]
И чего не попадалась 12-ка с таким пробегом???????????
[/quote]

не поверишь но нет! сам в шоке. расчитывал на 12шку, как раз в бюджет, но можно взять и приору... думаю стоит ли? говорят сыпятся?
денис викторович

Видел у мужика петля нижняю отвалилась)))) А движки у них весьма резвые!!!! "Ксюху" как вариант не смотрел???
Zot
Цитата(денис викторович @ 20.10.2011, 22:41) *
Видел у мужика петля нижняю отвалилась)))) А движки у них весьма резвые!!!! "Ксюху" как вариант не смотрел???


больно староватое морально авто, даже рейсталинг...
artem4eg
нексия, логан, корейцы, многож сейчас их.
Павел Третьяков
Акцент, киа рио рассматривал? Конечно не красавцы, но ездил на них - разница большая после классики
Ролакс
Лифан с нуля.
Sancho_SP
Нексия новая за 242 тыщи голая. Батя купил себе недавно(правда, не голую, а с гуром и кондером), дык вполне себе ничего. Единственно, тесновато, я впритык сижу, Кедр(который меня чуть повыше) вообще можно сказать не влез. Зато проверено миллионами таджикских таксистов, они бы ломучую и дорогую в обслуге машину точно бы так не окупировали)
Zot
Цитата(Павел Третьяков @ 20.10.2011, 23:12) *
Акцент, киа рио рассматривал? Конечно не красавцы, но ездил на них - разница большая после классики


надо кстати посмотреть, спасибо, нет еще не рассматривал.
sedoy
Цитата(Sancho_SP @ 21.10.2011, 9:06) *
Нексия новая за 242 тыщи голая. Батя купил себе недавно(правда, не голую, а с гуром и кондером), дык вполне себе ничего. Единственно, тесновато, я впритык сижу, Кедр(который меня чуть повыше) вообще можно сказать не влез. Зато проверено миллионами таджикских таксистов, они бы ломучую и дорогую в обслуге машину точно бы так не окупировали)

а у наших таксистов нексии не прижились, было время когда начали хватать вместо ланосов (вроде мотор у нее повеселе), но.... пол года спустя по распродавали все и по возвращались назад на ланосы, с чего бы это.... smile.gif
Ekvalayzer
у нас тоже на ланосах.
и я бы себе тоже ланос купил если бы выбирал.
Sancho_SP
Цитата(sedoy @ 21.10.2011, 11:45) *
Цитата(Sancho_SP @ 21.10.2011, 9:06) *
Нексия новая за 242 тыщи голая. Батя купил себе недавно(правда, не голую, а с гуром и кондером), дык вполне себе ничего. Единственно, тесновато, я впритык сижу, Кедр(который меня чуть повыше) вообще можно сказать не влез. Зато проверено миллионами таджикских таксистов, они бы ломучую и дорогую в обслуге машину точно бы так не окупировали)

а у наших таксистов нексии не прижились, было время когда начали хватать вместо ланосов (вроде мотор у нее повеселе), но.... пол года спустя по распродавали все и по возвращались назад на ланосы, с чего бы это.... smile.gif


Подозреваю, с того что страна немножко не та secret.gif
федор
Рекомендую Opel Astra-Vectra/VW Golf-Bora Там пробега 150-200 тысяч можно не боятся. Главное на состояние машины при посмотре обратить внимание.
mixa84
Цитата(sedoy @ 21.10.2011, 11:45) *
а у наших таксистов нексии не прижились, было время когда начали хватать вместо ланосов (вроде мотор у нее повеселе), но.... пол года спустя по распродавали все и по возвращались назад на ланосы

так у вас не ланосы а ЗАЗ шанс grin.gif ,родное название вот и вернулись)))))
Ролакс
Сенс,если быть точнее.
mixa84
Цитата(Ролакс @ 24.10.2011, 21:34) *
Сенс,если быть точнее.

у нас рекламировали как шанс-shans,в рекламе говорилось-не упусти свой шанс купить новую иномарку за 200т.р. grin.gif
Ролакс
ну это в России их переименовали)) http://www.autocentre.ua/news/Events/DAEWOO-Lanos-25362.html
у нас они сенс(не знаю еще делают или нет)
$ержик
За 250 рублей выбор приогромнейший в т.ч. и и номарок. Поиятельница приобрела "Ниссан блюберд силфи" 1,8, автомат, 4WD для полного комплекта не хватает кож салона. Аппарат улетный, несмотря на то что праворукий.
В нем есть все! завидую ей белой завистью.
Пробегись по праворуким. Там выбор по больше да и качество сборки выше.
sedoy
Цитата(mixa84 @ 24.10.2011, 20:29) *
Цитата(sedoy @ 21.10.2011, 11:45) *
а у наших таксистов нексии не прижились, было время когда начали хватать вместо ланосов (вроде мотор у нее повеселе), но.... пол года спустя по распродавали все и по возвращались назад на ланосы

так у вас не ланосы а ЗАЗ шанс grin.gif ,родное название вот и вернулись)))))

в корне не согласен) это к Вам они идут (или шли) как заз шанс) а у нас называлось это дело Деу Сенс (аля таврия в ланосовском кузове) + есть сами ланосы rofl.gif
Ekvalayzer
всегда было интересно какая между ними разница...сенс и ланос...
Сержик
Практически никакой. Это как ВАЗ 2110 и Богдан...
Ekvalayzer
Цитата(Сержик @ 24.10.2011, 22:53) *
Практически никакой. Это как ВАЗ 2110 и Богдан...

разве ? а почему тогда ланос дороже? к тому же на сколько я осведомлён, то ланос - это опелевский движок...а сенс в мелитополе штампуют...
sedoy
Цитата(Ekvalayzer @ 24.10.2011, 22:50) *
всегда было интересно какая между ними разница...сенс и ланос...

разница в двигателе и кпп - у сенса стоит таврическая кпп и мелитопольский мотор, а в ланосе мотор от опеля кадет)
Ekvalayzer
Цитата(sedoy @ 24.10.2011, 22:57) *
Цитата(Ekvalayzer @ 24.10.2011, 22:50) *
всегда было интересно какая между ними разница...сенс и ланос...

разница в двигателе и кпп - у сенса стоит таврическая кпп и мелитопольский мотор, а в ланосе мотор от опеля кадет)

на ланосе 5ступка а на сенсе 4 ? ну объёмы то движка одинаковы?
Сержик
Цитата(Ekvalayzer @ 24.10.2011, 23:57) *
я осведомлён, то ланос - это опелевский движок...а сенс в мелитополе штампуют...

А разве не Украина поставляет в Россию Шевроле Ланос???

Цитата(Ekvalayzer @ 24.10.2011, 23:57) *
а почему тогда ланос дороже?

А потому что, ВАЗ 2110, пока не был снят с конвеера, тоже стоил по дороже Богдана.
sedoy
Цитата(Ekvalayzer @ 24.10.2011, 22:59) *
Цитата(sedoy @ 24.10.2011, 22:57) *
Цитата(Ekvalayzer @ 24.10.2011, 22:50) *
всегда было интересно какая между ними разница...сенс и ланос...

разница в двигателе и кпп - у сенса стоит таврическая кпп и мелитопольский мотор, а в ланосе мотор от опеля кадет)

на ланосе 5ступка а на сенсе 4 ? ну объёмы то движка одинаковы?

пятиступки и там и там, просто они разные, моторы объем так же имеют разный. ланос раньше шел 1,5, потом начали ставить 1,6, была одно время модификация ланоса с мотором 1,4 мелитопольским (это то-ли когда сняли сенс то-ли хотели снять сенс с производства) а на сенсе стоит мелитопольский мотор объемом 1,3 литра (тот-же что и на последних тавриях стоял)
ЗЫ. болезнь таврической кпп (слабоватая, если отжигать быстро вылетает) так и досталась сенсу...

Цитата(Сержик @ 24.10.2011, 23:04) *
Цитата(Ekvalayzer @ 24.10.2011, 23:57) *
я осведомлён, то ланос - это опелевский движок...а сенс в мелитополе штампуют...

А разве не Украина поставляет в Россию Шевроле Ланос???

дык шевроле ланос это и есть дау ланос)
Ekvalayzer
Цитата(sedoy @ 24.10.2011, 23:04) *
ЗЫ. болезнь таврической кпп (слабоватая, если отжигать быстро вылетает) так и досталась сенсу...
ну мне как то удосужилось проехатся на сенсе, и пока ехали я с водилой трещал о тазике его, то говорит за всё время что у него только шаровую одну поменял..а у него там пробега 50 с мелочью тыщь...покупал его новым...в принципе я считаю это нормально. 50 тыщь. это мне лет на 5 кататься. за 5 лет поменять только одну шаровую которая стоит гривен 100...это даже очень и очень надёжно.
Сержик
Цитата(sedoy @ 25.10.2011, 0:06) *
дык шевроле ланос это и есть дау ланос)

Про это я в курсе.
Вот некая цитата: "Daewoo Lanos начал активно продаваться в России под маркой Chevrolet"
sedoy
Цитата(Ekvalayzer @ 24.10.2011, 23:08) *
как то удосужилось проехатся на сенсе, и пока ехали я с водилой трещал о тазике его, то говорит за всё время что у него только шаровую одну поменял..а у него там пробега 50 с мелочью тыщь...покупал его новым...в принципе я считаю это нормально. 50 тыщь

видно ездит он спокойно) не отжигая)))
ЗЫ. 50 тыщ это не показатель)
Ekvalayzer
Цитата(sedoy @ 24.10.2011, 23:12) *
ЗЫ. 50 тыщ это не показатель)

возможно...но я же тебе говорю, мне бы на 5 лет хватило...а за 5 лет...можно продать и купить что то другое.
sedoy
Цитата(Ekvalayzer @ 24.10.2011, 23:32) *
Цитата(sedoy @ 24.10.2011, 23:12) *
ЗЫ. 50 тыщ это не показатель)

возможно...но я же тебе говорю, мне бы на 5 лет хватило...а за 5 лет...можно продать и купить что то другое.

эх.... 27 км в день... это в булочную что-ли ездить только? grin.gif
Sancho_SP
Цитата(sedoy @ 25.10.2011, 0:42) *
Цитата(Ekvalayzer @ 24.10.2011, 23:32) *
Цитата(sedoy @ 24.10.2011, 23:12) *
ЗЫ. 50 тыщ это не показатель)

возможно...но я же тебе говорю, мне бы на 5 лет хватило...а за 5 лет...можно продать и купить что то другое.

эх.... 27 км в день... это в булочную что-ли ездить только? grin.gif


А что такого? У меня дневной пробег 12 километров когда учебы нет и 18 когда есть. Не таксуем же)
Павел Третьяков
У меня до работы 11 км, до универа 13 км. Вот и считаем =))) До девушки 20 км grin.gif
Ekvalayzer
Цитата(sedoy @ 24.10.2011, 23:42) *
Цитата(Ekvalayzer @ 24.10.2011, 23:32) *
Цитата(sedoy @ 24.10.2011, 23:12) *
ЗЫ. 50 тыщ это не показатель)

возможно...но я же тебе говорю, мне бы на 5 лет хватило...а за 5 лет...можно продать и купить что то другое.

эх.... 27 км в день... это в булочную что-ли ездить только? grin.gif
у меня город маленький...за день по 10-20 км накатываю, плюс не каждый день нужна машина....по выходным вообще км 3-4...а если не брать в рассчет то что я бывает и просто так лишний кружочек накатаю...так вообще по мелочи...вот сегодня допустим надо было сьездить забрать микроволновку...км 3 в одну и в другую сторону...вот и считай)..потом уже просто решил покататся малёха...поехал на гаражи ходовку проверил, сьездил до батька на работу, поехал масло купил...и того км до 20 накатал за день...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU