Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: передняя подвеска
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
0711vik
Помогите кто может, вчера почувствовал неладное когда услышал стук в передней части авто, посмотрев чуть не упал в обморок, у меня лопнул стакан (или как его) короче то место где проходит болт от верхнего рычага, там где зажимаются сайлинтблоки. Поехал к мастакам они говорят надо менять полностью всю сторону, иначе никак. Подскажите пожалуйста можно ли поменять сам етот стакан, и сколько ето будет стоить??? dntknw.gif
серго
Цитата(0711vik @ 15.10.2011, 14:44) *
Помогите кто может, вчера почувствовал неладное когда услышал стук в передней части авто, посмотрев чуть не упал в обморок, у меня лопнул стакан (или как его) короче то место где проходит болт от верхнего рычага, там где зажимаются сайлинтблоки. Поехал к мастакам они говорят надо менять полностью всю сторону, иначе никак. Подскажите пожалуйста можно ли поменять сам етот стакан, и сколько ето будет стоить??? dntknw.gif

у нас тыщ 8 это стоит
artem4eg
лАнЖырон rofl.gif
с подвеской лучше менять сразу, у меня однажды колесо в ямку попало, а балка вареная была, колесо вовнутрь бульк и я в кювет бумс, балка расползлась по швам, так шо меняй целиком.
mik58
можно почитать тут

http://www.semerka.info/forum/viewtopic.ph...B%D1%8C#p245470
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU