Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Онлайн тест на ПДД. Как вы сдали?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2
Волга
Недавно наткнулась на тесты онлайн на ПДД http://www.pdd-2011.ru/pdd-online-2011.jsp ... Первый раз сдала с 9 ошибками, сейчас еще раз сдала с результатом опять 9 ошибок.
Как кто сдал ?
artem4eg
Цитата(Волга @ 14.10.2011, 15:54) *
Недавно наткнулась на тесты онлайн на ПДД http://www.pdd-2011.ru/pdd-online-2011.jsp ... Первый раз сдала с 9 ошибками, сейчас еще раз сдала с результатом опять 9 ошибок.
Как кто сдал ?

в гаи когда сдавал, сдал теорию на пять, ни одеой ошибки, вождение 1 раз не сдал на грузовой, второй по городу, на легковой, на третий все норм. в этом экзамене допустил 3 ошибки всего и то, лажевые в цифрах, давно правила не открывал. grin.gif
Ekvalayzer
по этим тестам учился...в гаи 3 ошибки допустил на скорую руку.
lanser_zareka
Когда сдавал в гаи в 2007 году, знал все на зубок. Сейчас стабильно 4-5 ошибок
Саня Курган
А я здавал,ещё по древнему...На листочках. grin.gif
Mitka
Цитата(Волга @ 14.10.2011, 15:54) *
Первый раз сдала с 9 ошибками, сейчас еще раз сдала с результатом опять 9 ошибок.

9 (Девять) ошибок из 20! - Вам категорически нельзя за руль! Т.к. ты совершенно не понимаешь (именно не понимаешь, что не означает - не знаешь) Правил дорожного движения!
OlegVAZ 06
еее)) 1 ошибка и то про дхо в тумане))) хоть щас в гибдд за правами grin.gif
Ekvalayzer
Цитата(Mitka @ 14.10.2011, 18:54) *
Цитата(Волга @ 14.10.2011, 15:54) *
Первый раз сдала с 9 ошибками, сейчас еще раз сдала с результатом опять 9 ошибок.

9 (Девять) ошибок из 20! - Вам категорически нельзя за руль! Т.к. ты совершенно не понимаешь (именно не понимаешь, что не означает - не знаешь) Правил дорожного движения!

+1.
в большом городе, таких за руль пускать нельзя.
я вот тоже правила не особо знаю...на тот момент когда сдавал на права, знал точно что разметку не знаю на 80%.
но у меня и светофоров то нету...одни перекрестки да знаки.
по этому катаюсь спокойно...а вот в большой город или средний, опять же, сам ехать не рискну.
sobr24
У меня 5-6 ошибок, и пофиг, я сразу после того как сел за руь после получения прав, и подъехав к первому перекрёстку, начал по правилам уступать помехе справа! За что в ответ на добросовестность Увидел Жесты из других машин! и при том со мнйо сидел отец с 35_ти летним стажем шофера!
он прокаментировал! правила нужны чтобы здать экзамен в МРЭО и Автошколе!
всё что нужно в жизни это знаки и разметки! ну и еще прочие мелкие нюансы!
Ekvalayzer
разметку так и не осилил...помню только что когда сплошная линия...то обгонять нельзя...
Роман Петрович
В онлайне не одной ошибки ! А в МРЭО три из трёх первых вопросов, но всё равно здал с первого раза grin.gif
Mitka
Цитата(sobr24 @ 14.10.2011, 22:20) *
... правила нужны чтобы здать экзамен в МРЭО и Автошколе!
всё что нужно в жизни это знаки и разметки! ну и еще прочие мелкие нюансы!

А знаки и разметка - это разве не Правила ДД? Раз такая реакция на твои действия на дороге от других участников движения, то значит ты чего-то сделал не по Правилам.
Хотя знаю одно дворовое правило: тот кто едет прямо, тот главный. Поэтому стараюсь уступать во дворе всем (мне не трудно), дабы не быть покоцаным...
sobr24
Цитата(Mitka @ 14.10.2011, 21:29) *
Цитата(sobr24 @ 14.10.2011, 22:20) *
... правила нужны чтобы здать экзамен в МРЭО и Автошколе!
всё что нужно в жизни это знаки и разметки! ну и еще прочие мелкие нюансы!

А знаки и разметка - это разве не Правила ДД? Раз такая реакция на твои действия на дороге от других участников движения, то значит ты чего-то сделал не по Правилам.
Хотя знаю одно дворовое правило: тот кто едет прямо, тот главный. Поэтому стараюсь уступать во дворе всем (мне не трудно), дабы не быть покоцаным...


я так и знал что кто то всё равно скажет так, я на этот случай написал что, со мной отец ехал, в прочем я выше всё написал,и не хочю опять повтарятся!
А если не понятно, то обьясню, у нас краснодоне, на ПДД Всем глубоко НасраТЬ!
я не знаю как там в крупных городах!
и я им уступал не тольк опо помехе справа, а еще как главной дороге, у которых перед харей ромб весел!
Ну в прочем их проблема я ромб с треугольником различаю!
Mitka
Цитата(sobr24 @ 14.10.2011, 22:35) *
А если не понятно, то обьясню, у нас краснодоне, на ПДД Всем глубоко НасраТЬ!

Ах, да! Забыл про самое Главное Правило - ДДД: Дай Дорогу Дураку... friends.gif
Господин поручик
Цитата(Mitka @ 14.10.2011, 22:29) *
Хотя знаю одно дворовое правило: тот кто едет прямо, тот главный.


Во дворах действует правило правой руки...не забываем
Mitka
Цитата(Господин поручик @ 14.10.2011, 23:11) *
Цитата(Mitka @ 14.10.2011, 22:29) *
Хотя знаю одно дворовое правило: тот кто едет прямо, тот главный.


Во дворах действует правило правой руки...не забываем

Не работает... Проверено... grin.gif
Господин поручик
Цитата(Mitka @ 14.10.2011, 23:14) *
Цитата(Господин поручик @ 14.10.2011, 23:11) *
Цитата(Mitka @ 14.10.2011, 22:29) *
Хотя знаю одно дворовое правило: тот кто едет прямо, тот главный.


Во дворах действует правило правой руки...не забываем

Не работает... Проверено... grin.gif


Оно 100% сработает при разборе ДТП
Ekvalayzer
а если на дворовой улочке только 1 машина помещается, кому следует уступить дорогу? водителю выезжающему со двора либо водителю который только заехал на неё?
Mitka
Цитата(Господин поручик @ 14.10.2011, 23:17) *
Оно 100% сработает при разборе ДТП

Это - да! Но чтобы не было ДТП - во дворах смотрю в глаза водилам и, если что, могу и подождать...
Ролакс
то то и оно..у нас наверно чуть не единственные страны,где действуют 2 закона))
хотя..показывали как то по телеку толи Пакистан,толи где то там в том районе,Азия короче.Там правил вобще нету,полный хаос(на наш взгляд),однако ДТП в разы меньше нашего..как так умудряются?? dntknw.gif
Mitka
Цитата(Ekvalayzer @ 14.10.2011, 23:21) *
а если на дворовой улочке только 1 машина помещается, кому следует уступить дорогу? водителю выезжающему со двора либо водителю который только заехал на неё?

Тому, у кого есть место спрятаться (для разъезда) или есть возможность сдать, например, назад...
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 14.10.2011, 23:23) *
то то и оно..у нас наверно чуть не единственные страны,где действуют 2 закона))
хотя..показывали как то по телеку толи Пакистан,толи где то там в том районе,Азия короче.Там правил вобще нету,полный хаос(на наш взгляд),однако ДТП в разы меньше нашего..как так умудряются?? dntknw.gif


Да куле там-рикша в мотопед въедет...хто ж там гаи вызывать будет из-за такого пустяка? Это у нас бампер в бампер чуть коснулся, грязь размазал-всё-трагедия, млять...дтп...ущерб охренительный...надо гаи вызывать
Ekvalayzer
Цитата(Mitka @ 14.10.2011, 22:24) *
Цитата(Ekvalayzer @ 14.10.2011, 23:21) *
а если на дворовой улочке только 1 машина помещается, кому следует уступить дорогу? водителю выезжающему со двора либо водителю который только заехал на неё?

Тому, у кого есть место спрятаться (для разъезда) или есть возможность сдать, например, назад...
в том то и дело что места нету ни у кого...кому то придётся сдавать назад....если вот так вот встретится...у меня во дворе раз так получилось что я заежал во двор и от туда выезжали..но я остановился там где разьезд был возможен и пришлось пропускать встречную.
Господин поручик
Цитата(Mitka @ 14.10.2011, 23:24) *
Цитата(Ekvalayzer @ 14.10.2011, 23:21) *
а если на дворовой улочке только 1 машина помещается, кому следует уступить дорогу? водителю выезжающему со двора либо водителю который только заехал на неё?

Тому, у кого есть место спрятаться (для разъезда) или есть возможность сдать, например, назад...


или кто первый въехал... у того и преимущество (моральное)
sobr24
Эквалайзер, скорей всего уступить тому кт овыезжяе тв сприлегающей территории!
но вообще эт смотря у кого из них больше места для монёвра! и вообще водители сами разберутся!
Mitka
Цитата(Ekvalayzer @ 14.10.2011, 23:27) *
...у меня во дворе раз так получилось что я заежал во двор и от туда выезжали..но я остановился там где разьезд был возможен и пришлось пропускать встречную.

Все правильно сделал! drinks.gif
Ролакс
я когда во двор въезжаю(узкая и длинная дорога),но край ее видно,если вижу что кто то едет оттуда,всегда постою подожду пока тот выедет(чего не скажу когда выезжаю)
видят же мля что еду и прутся навстречу diablo.gif но я в таком случае хрен на бордюру заезжаю,вынуждаю заезжать "нарушителя"))
Роман Кировоград
Как заходя в магазин, положено по правилам хорошего тона , пропустить людей выходящих из него.
Ролакс
а вобще,сколько тупарей неграмотных на дороге censored.gif
седня(один из 100 случаев)) стою на светофоре,мне налево,передо мной 3 машины..зеленый..эти 3 талпаепа не смогли повернуть налево,хотя особо ниче не мешало(движняк был слабоват),в результате я снова попадаю на красный diablo.gif
а можно было и 10 машинам налево успеть свернуть.Короче ну их на...))
Волга
у меня ошибки - это кому уступить перекресток грузовику или легковухе и где туннель.
Mitka
Цитата(Волга @ 15.10.2011, 20:43) *
у меня ошибки - это кому уступить перекресток грузовику или легковухе и где туннель.

это какой билет - вопрос? Разберем, поможем, объясним... как можем... на пальцах )))
Enkei
20 из 20 верно. Правам год, не забыл еще. Хотя и не пользуюсь grin.gif

По дворам действительно кто прямо тот и главный. Встанешь правого пропускать - а он тебе сигналит =) Я через месяц свободного вождения перестал во дворах правых пропущать.
vans
2 недели отучился в автошколе. 4 ошибки всего, 3 по разметке и знакам, 1 по мед.освидетельствованию. Я тренируюсь по сайту gai.ru там как то покрасивей)
Sancho_SP
2 ошибки в среднем, как и на экзамене. Никогда не помнил минимальных расстояний парковки до чего-либо, высоты рисунка протектора и т.д. Что не соблюдается, то и не запоминается.
Волга
вот-вот... Высоту рисунка протектора так и не могу запомнить! Вообще цифры плохо запоминаю. Только если очень надо - а тут их до чертовой бабушки, тока зубрить.
lanser_zareka
Поражаюсь наитупейшим вопросам в билетах - расстояние, которое проедет автомобиль за секунду со скоростью 90 км в час. Ну НАКУА это мне??? Это математика или пдд? Тоже самое относится к вопросам, которые в свою очередь относятся только к категории А или остальным. Нафига мне знать их правила? Нет, вредно конечно не будет, но все же...
sedoy
Цитата(lanser_zareka @ 17.10.2011, 14:38) *
Поражаюсь наитупейшим вопросам в билетах - расстояние, которое проедет автомобиль за секунду со скоростью 90 км в час. Ну НАКУА это мне??? Это математика или пдд?

для того чтобы ты смог спрогнозировать поведение автомобиля в непредвиденной ситуации на дороге для избежания ДТП.
ЗЫ. математика, так же как и физика, лежат в основе всего, и знать их необходимо, хотя-бы какие-то азы
ЗЗЫ. в онлайне без ошибок, когда сдавал - сдавал экстерном и была 1 ошибка, и то промазал когда тыкал в ответы)
lanser_zareka
Цитата(sedoy @ 17.10.2011, 16:51) *
для того чтобы ты смог спрогнозировать поведение автомобиля в непредвиденной ситуации на дороге для избежания ДТП

В экстренной ситуации врдяли кто то будет прогнозировать количество метров, которое он проедет с этой скоростью
sedoy
Цитата(lanser_zareka @ 17.10.2011, 16:05) *
Цитата(sedoy @ 17.10.2011, 16:51) *
для того чтобы ты смог спрогнозировать поведение автомобиля в непредвиденной ситуации на дороге для избежания ДТП

В экстренной ситуации врдяли кто то будет прогнозировать количество метров, которое он проедет с этой скоростью

никто и не прогнозирует и не думает, все происходит автоматически, но что-бы все обошлось удачно - нужно знать теорию (не только ПДД) и отрабатывать практику.
к сожалению наши автошколы выпускают на дороги не подготовленных водителей, а многие откатав 30 лет за рулем так и не умеют ездить.
Sancho_SP
Вопрос про выбег как раз таки резонен, только не для планирования действий на этой скорости, а для выбора скорости изначально. Другое дело, что ты найди сначала человека, который на глаз эти метры определит. Так что только опыт помогает, да и то не всем.
sedoy
Цитата(Sancho_SP @ 17.10.2011, 16:26) *
Вопрос про выбег как раз таки резонен, только не для планирования действий на этой скорости, а для выбора скорости изначально.

тут как бы одно из другого вытекает)
кобзев
Ёмаё 5 ошибок,фсё пора на пенсию=(
Dr.Max
0 ошибок, знания еще свежи, тк заканчиваю автошколу, со всех зачетов по вопросом уходил первым и без ошибок. На самом деле все просто, сложнее эти знания применять - тут нужен опыт. Впереди экзамен в ГАИ.
lanser_zareka
Цитата(Dr.Max @ 17.10.2011, 22:02) *
0 ошибок, знания еще свежи, тк заканчиваю автошколу, со всех зачетов по вопросом уходил первым и без ошибок. На самом деле все просто, сложнее эти знания применять - тут нужен опыт. Впереди экзамен в ГАИ.

У всех в автошколе знания свежи) Через пару лет попробуй. Стабильно 4-5 ошибок будет. Если конечно ты не будешь все правила повторять каждый месяц. Просто то, что не соблюдается - не запоминается.
Viksy
эх, две ошибки!на экзамене ни одной не было!Но ведь это больше чем 5 лет назад было!Старею!Надо правила читать:-)
sedoy
Цитата(lanser_zareka @ 18.10.2011, 8:30) *
Цитата(Dr.Max @ 17.10.2011, 22:02) *
0 ошибок, знания еще свежи, тк заканчиваю автошколу, со всех зачетов по вопросом уходил первым и без ошибок. На самом деле все просто, сложнее эти знания применять - тут нужен опыт. Впереди экзамен в ГАИ.

У всех в автошколе знания свежи) Через пару лет попробуй. Стабильно 4-5 ошибок будет. Если конечно ты не будешь все правила повторять каждый месяц. Просто то, что не соблюдается - не запоминается.

в корне не согласен)))
Viksy
Цитата(sedoy @ 18.10.2011, 18:08) *
Цитата(lanser_zareka @ 18.10.2011, 8:30) *
Цитата(Dr.Max @ 17.10.2011, 22:02) *
0 ошибок, знания еще свежи, тк заканчиваю автошколу, со всех зачетов по вопросом уходил первым и без ошибок. На самом деле все просто, сложнее эти знания применять - тут нужен опыт. Впереди экзамен в ГАИ.

У всех в автошколе знания свежи) Через пару лет попробуй. Стабильно 4-5 ошибок будет. Если конечно ты не будешь все правила повторять каждый месяц. Просто то, что не соблюдается - не запоминается.

в корне не согласен)))

ну почему же?Мне, например, сто лет не нужно, куда можно ехать грузовику, а куда нет, я же на нем не езжу и врядли буду ездить!или мотоциклу!А остальное нужно знать и повторять!
Волга
Вот тут очень удобно. Сначала тему читаешь, потом проверяешься по билетам - http://www.пдд-онлайн.com/pdd/p1
Волга
Прогресс - первые 10 билетов из "Общих положений" ПДД - 0 ошибок dirol.gif
сторона Ра
0 ошибок, правда подглядывал ^_^
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU