Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет магазины
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
-Harmful-
Поискав не нашёл подобной темы.
Зачастую не могу найти в своём городе некоторых запчастей для своей шошки, по этому интересует тема покупки запчастей в интернете.
По сему интересует вопрос, кто откуда заказывает себе запчасти на Ваз? Наверняка же многие заказывают?
Желательно сайты которые отправляют товар в Россию.
Расплатиться могу как WebMoney, так и переводом с карты на карту Сбербанка.
Посылать в гугл не нужно, интересуют только проверенные Вами площадки.
Тема будет полезна наверное практически всем, по этому кидайте линки с описанием что можно заказать на сайте на который вы указываете ссылку.
artem4eg
запчасти не покупал, вот наклеечки заказывал на
nakleek.net
все приходит, кстати наша клубная там есть в "логотипах".
Павел Третьяков
я вот на экзисте недавно заказывал колодки АТЕ и лампы Осрам кул блю. Эти няшки я нигде в городе не нашел, дня два назад заказал и оплатил - сегодня показывает что все пришло на склад и скорее всего завтра получать можно будет))
artem4eg
Цитата(Павел Третьяков @ 13.10.2011, 16:33) *
я вот на экзисте недавно заказывал колодки АТЕ и лампы Осрам кул блю. Эти няшки я нигде в городе не нашел, дня два назад заказал и оплатил - сегодня показывает что все пришло на склад и скорее всего завтра получать можно будет))

ты ссылочку конкретно кинь, а то хз, что за экзист.
Павел Третьяков
www.exist.ru

Он заточен больше под ино, но и для ваза кое что можно нарыть
-Harmful-
Теме ап, интересуют ещё площадочки.
artem4eg
http://www.12v.ru/site.xp/
Вроде отсюда ктото заказывал, как бабло будет, РР буду оттуда заказывать.
vans
postavto.ru
Не заказывал оттуда, но гляжу вроде у них и не только интернет магазин есть а еще простые так что думаю доверять можно. В ближайшее время думаю у них на впрыск детали редкие заказать.
-Harmful-
Кто нибудь заказывал через интернет такие стёкла на заднюю оптику? Желательно без красного катафота. У нас в городе таких нет в наличии(

Enkei
Я только туненговое барахло заказываю, да начинку для компов. Вроде не обманывают. 6 заказов уже было, может больше...
artem4eg
Цитата(Enkei @ 17.10.2011, 12:29) *
Я только туненговое барахло заказываю, да начинку для компов. Вроде не обманывают. 6 заказов уже было, может больше...

хых, а ссылка то где?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU