Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слив бензина, или как поймать
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
MajorsTeam
День добрый. Думаю в нашей стране, в её большей части, слив бензина является чуть ли не повседневным делом. Вот и в моём дворе стало процветать сие занятие. Дело в том, что моё авто каждый год подвергается нападку какого то умника,который умудряется сорвать крышку бензобака с замком и слить всё до последней капли. Случается это редко,но случается, подозрение что этот человек живет в моём доме или в близлежащих,ибо в основном сливают у меня,т.к. кроме крышки бензобака на замке, больше препятствий нет. Сливается это дело естественно ночью, но караулить каждую ночь, темболее в будни, немогу, а экстрасенсорными чувствами не владею =( Поделитесь, как поймать гадёныша? Ну или закрыть окончательно скважину бесплатного бензина?
rys9
я видел, правда только на фотках в контакте), бак и запаску меняли местами. на замок багажника активатор и кнопку на самом капоте багажника в топку. как выследить? караулить наверное)
MajorsTeam
ссылка первая то полезна, но вот там изображения уже померли, а по тексту воспринять всё как нужно,сложновато)
Роман Кировоград
Однозначно тема закрыта, пишем в уже существующую!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU