Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: права
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Юридические вопросы
FanStory
Всем привет суть такая сейчас учусь на права. Могу ли придти в гаи и сдать экзамен не даучившись в автошколе?
DGR
можно сделать права и неучится вообще.
FanStory
Цитата(DGR @ 28.9.2011, 20:36) *
можно сделать права и неучится вообще.

а смысл?
Роман Кировоград
Обычную школу то закончил?
Kot Ablativ
Можешь не сделать, а сдать на права без автошколы вообще. Экстерном. Я так и сделал. Ты с Мск? У нас есть 2 МРЭО, на севере и на юге, приходишь, подаешь доки, и все, тебе назначают дату сдачи. Без всяких автошкол. Если тебе есть 18.
FanStory
Цитата(Kot Ablativ @ 28.9.2011, 20:56) *
Можешь не сделать, а сдать на права без автошколы вообще. Экстерном. Я так и сделал. Ты с Мск? У нас есть 2 МРЭО, на севере и на юге, приходишь, подаешь доки, и все, тебе назначают дату сдачи. Без всяких автошкол. Если тебе есть 18.

спс а скока денег брать
Kot Ablativ
Цитата(FanStory @ 29.9.2011, 10:48) *
Цитата(Kot Ablativ @ 28.9.2011, 20:56) *
Можешь не сделать, а сдать на права без автошколы вообще. Экстерном. Я так и сделал. Ты с Мск? У нас есть 2 МРЭО, на севере и на юге, приходишь, подаешь доки, и все, тебе назначают дату сдачи. Без всяких автошкол. Если тебе есть 18.

спс а скока денег брать


не помню, да и пошлины изменились с тех пор как я сдавал. посмотри на gai.ru список доков и цены.
DGR
Цитата(FanStory @ 28.9.2011, 22:40) *
Цитата(DGR @ 28.9.2011, 20:36) *
можно сделать права и неучится вообще.

а смысл?

а смысл идти в автошколу и не доучиваться?
Kot Ablativ
Цитата(DGR @ 30.9.2011, 14:28) *
а смысл идти в автошколу и не доучиваться?

А смысл вообще идти в автошколу?
Все знакомые, которые ходили (человек 10) ничего оттуда не почерпнули и брали потом кучу уроков частных.
Mitka
Цитата(FanStory @ 28.9.2011, 19:59) *
Всем привет суть такая сейчас учусь на права. Могу ли придти в гаи и сдать экзамен не даучившись в автошколе?

А что тебе мешает - доучиться? Деньги уплачены... Наработать навык вождения... послушать умных людей про Правила ДД? Сдать с группой, что избавит тебя от беготни по ГИБДД + автошкола, как правило, поддерживает своих учеников...
wernum
блин сестра в автошколе училась...потом пришлось переучивать...лучше бы вообще туда не ходила...
Kedr
Автошкола весьма полезная вещь, особенно площадка и троганье в горку. Без этих навыков если у вас не АКПП туго придется другим автомобилистам)
IGORYAN
Автошкола нужна по-любому,только надо настаивать на полном курсе обучения.
Kot Ablativ
Цитата(IGORYAN @ 1.10.2011, 23:46) *
Автошкола нужна по-любому,только надо настаивать на полном курсе обучения.


Ну это спорный вопрос.
ПДД сам освоит любой нормальный чел. Если можешь сдать сессию в вузе сам то и пдд пару пустяков освоить.
Ездить чел может сам уметь. Вот моему брату 14, он в любую горку не заглохнет, я его учил долго на даче.
По городу надо поучиться.
Вот я только с частным инструктором занимался (не было денег и времени).
Взял 10 уроков по городу, сэкономил кучу денег и кучу времени. Получил ВУ и езжу без аварий.
Мать в автошколе училась, так ее потом пришлось заново переучивать.
Все зависит от человека. И от автошколы.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU