Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Из цвета в цвет
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
-Harmful-
Добрый вечер участники форума!
Интересует технология покраски авто с плавным переходом из одного цвета в другой.
Может быть кто нибудь занимался этим или встречал подобные статьи или лучше всего видео.
В гугл прошу не посылать, я там уже был

денис викторович
Цитата(-Harmful- @ 26.9.2011, 16:26) *
Добрый вечер участники форума!
Интересует технология покраски авто с плавным переходом из одного цвета в другой.
Может быть кто нибудь занимался этим или встречал подобные статьи или лучше всего видео.
В гугл прошу не посылать, я там уже был

скорее всего красят тупо "внахлест".........
-Harmful-
Цитата(денис викторович @ 26.9.2011, 17:29) *
скорее всего красят тупо "внахлест".........

Каким образом? Уменьшая количество подаваемой краски? Так чтоль?
Sancho_SP
Скорее, меньше слоёв кладут, что один через другой просвечивает. Зона перехода сначала красится в один цвет, а потом сверху наплёвывается другой, с одного края жиже, к другому всё гуще.
Stokholm
Ну я думаю сам пока такую технику освоишь, сто машин испортишь)))
77590014281
вообщем тенология не простая сложно обьяснить на пальцах. краска красится в нахлест чтобы добиться плавного перехода ее нужно разбавлять инапылять поверх другой только разбавлять лучше не разбавителем а прозрачными биндерами это основа краски
smakedok
Подскажите народ пожалуйста! Я тут подумал и решил купить пленку карбон,хочу всю машину проклеить) если я куплю пленку Зеленый сад Carbon 3d. Мне нужно будет в документах поменять цвет,но щас цвет тоже Зеленый сад машины, Или без разницы что карбон главное чтоб цвет был тот который в документах?
серго
Цитата(smakedok @ 15.2.2012, 0:21) *
Подскажите народ пожалуйста! Я тут подумал и решил купить пленку карбон,хочу всю машину проклеить) если я куплю пленку Зеленый сад Carbon 3d. Мне нужно будет в документах поменять цвет,но щас цвет тоже Зеленый сад машины, Или без разницы что карбон главное чтоб цвет был тот который в документах?

главное цвет, а чем и как покрыто не важно
smakedok
Цитата(серго @ 15.2.2012, 18:08) *
Цитата(smakedok @ 15.2.2012, 0:21) *
Подскажите народ пожалуйста! Я тут подумал и решил купить пленку карбон,хочу всю машину проклеить) если я куплю пленку Зеленый сад Carbon 3d. Мне нужно будет в документах поменять цвет,но щас цвет тоже Зеленый сад машины, Или без разницы что карбон главное чтоб цвет был тот который в документах?

главное цвет, а чем и как покрыто не важно


Спасибо)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU