Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите оценить машинку
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
G@VR
Добрый день, мне поступило предложение о покупке вот этого пепелаца: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12622488-a6810.html
Как думаете стоящее предложение и адекватная ли цена?
Дело в том, что у меня сейчас есть помимо моей шестерк еще 24-ая Волга, вот товарищ и предложил мне поменять его 6-ку на мою волгу, как думаете обмен равноценный?
Фото волги:







Sprpddr
Смотря что ты хочешь. Если для коллекции или для постройки интересной машины - по мне волгарь круче. Если для езды - меняшь одно ведро с гайками на другое, но шестерка для повседневки ИМХО лучше.
G@VR
Да не, для повседневки у меня своя есть, а Волгу я продаю-просто она у меня уже пол года продается и никто не хочет покупать. Шестерку если возьму, то тоже для продажи. Вопрос в том, насколько шестерку легче продать чем волгу и уйдет ли она по той же цене?
Sprpddr
Ну тогда пиши подробнее, какие года у машин, состояние, сколько денег хочешь?
Sancho_SP
За такую цену будешь долго продавать, так или иначе.
G@VR
Волга 1978 года в хорошем ездовом состоянии, по кузову есть недостатки в виде паучкой ржавчины по дверям и крыльям, на днище одна дырка в ногах переднего пассажира, в остальном днище и лонжероны без нареканий, по технической части все норм, единственнно нужно отрегулировать карб. За волгу хочу 40 тык

По поводу 6-ки хозяин еще ничего подробного не написал, могу судить только по тому что вижу на авто.ру: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12622488-a6810.html
Продавать собираюсь за столько же.
Sprpddr
Ну могу сказать одно - у нас на рынке средняя цена и за волгарь такой и за шестерку - 30 тык. Особо церемониться никто не будет, за волгу можно больше взять разве что на какого любителя нарвешься, у тебя там по кузову хрома заводского полно.
А по шестерке уж подойдут, увидят год, цену и пойдут дальше. Хороший аргумент для поднятия цены тысяч на 5 - ГБО.
G@VR
Ясно, спасибо за ответы значит смысла менять особого нет.
леха18
24 ка класный аппарат !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU