Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В чем вы возите инструменты?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Ekvalayzer
Хотелось бы узнать, кто в чем возит инструменты в багажнике? У меня вот сейчас достался после отца очень потрёпанный чемодан, который даже не закрывается. У знакомого одного видел, возит в ящичке деревянном...вот думаю, себе что ли такой сделать...куда удобней чем ели дышавший чемодан...

п.с. прошу не ругаться если такая тема или похожая уже была и если создал не в том разделе.
Павел Третьяков
У меня обычно в багажнике лежит небольшой чемоданичк с головками/трещетками/накидными ключами и маленькая сумка с несколькими отвертками, зубилами и т.д.
Пробовал возить все в одном пластиковом чемодане для инструментов - неудобно. Если большой - то не влезает на полку над мостом и долго копаться в нем надо, чтобы что то найти а в маленьком ничего не помещается friends.gif
Роман Петрович
В старом пластиковом дипломате производства СССР.
А вообще в строительных продаются окуратные ящечки для инструмента любого размера.
Enkei
Цитата(Ekvalayzer @ 22.9.2011, 20:10) *
Хотелось бы узнать, кто в чем возит инструменты в багажнике? У меня вот сейчас достался после отца очень потрёпанный чемодан, который даже не закрывается. У знакомого одного видел, возит в ящичке деревянном...вот думаю, себе что ли такой сделать...куда удобней чем ели дышавший чемодан...

п.с. прошу не ругаться если такая тема или похожая уже была и если создал не в том разделе.

В багажнике? 0_о
Я его в салоне вожу...

А вообще тупо нет у меня никаких чемоданов. Не в мешке же их возить...
Ролакс
Тема есть похожая,ну да ладно.
Струменты вожу,как и положено в родной жигулевской сумке+2 набора головок отдельно(можно и одним обойтись,но так повелось)
Все.
дима44
у меня набор, в родном чемодане и вожу smile.gif
s_scout
Школьный портфель. Но уже не влазит все, а пластиковые чемоданы, подходящие под требования, что-то пока не попадаются в продаже...
Kot Ablativ
А у меня ящик деревянный от старого хозяина, влезает на полку над мостом, в нем еще камера и знак остановки аварийной. Удобно. И еще отвертка и пара ключей оказывается всегда под капотом (там где шильдик с номерами), хоть я и пытаюсь туда ничего не класть.
федор
В ящике из под молока которому лет больше чем мне=))))
sedoy
железный раскладной ящик + набор головок в мет коробе времен СССР (красненький такой если кто помнит grin.gif ), + в пластиковой коробке подкатной домкрат.
вот все никак не добьюсь состояния дабы выкинуть из багажника все кроме домкрата компрессора и балонника)
Паха75
ха у меня тоже железный ящик такой синего цвета) и набор головок в красной металической коробке rofl.gif
балонник и домкрат
Стандартный набор)
Misha065
Ящик пластиковый инструментальный средний в нише в полу. Под фальш полом багажника набор инструмента Форс и балоник big_boss.gif
Сержик
Палюбасу в машине
Ekvalayzer
OPTIMUS PRIME ключ нормальный ? ну в смысле сам метал, не гнётся? а то у меня нету такого, надо купить..видел в магазе типо такого как у тебя..но чет стремаюсь я его покупать...боюсь погнётся он быстро.
super_gut
Инструменты - в 10 литровой канистре из под тосола smile.gif , вырезаем одну бочину у канистры и хранилище готово.
*Доступно *Прочно *Вместительно
OPTIMUS PRIME
Ekvalayzer,ключ пока не подводил качество отличное ,делает вроде какаято украинская фирма. 75гр.

dikobrazzoff,ключи в канистре сильно стучат на неровностях о стенки
mixa84
обычная картонная коробка,только толстостенная из под стирального порошка или чего то подобного,пол года уже всё в ней лежит,а раньше по всему багажнику всё летало,пока не рвётся и порядок в багажнике,а как порвётся так в ближайший супермаркет за новой и по размерчику подобрать можно и по прочности + на халяву grin.gif
super_gut
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 23.9.2011, 20:29) *
dikobrazzoff,ключи в канистре сильно стучат на неровностях о стенки

Кстати нет, не стучит, не вру, ибо канистра полностью забита, там головки, ключи, вороточек, ключ для коленвала, буксировочный трос, отвёртки, монтажка... Стоит вертикально.
Казак на шаробаре
аптечка коричневая советская
InkVisitor
У мну так



1300SL
InkVisitor
правый чемоданчик на фото,набор из китая???
Павел Третьяков
Цитата(1300SL @ 25.9.2011, 0:32) *
InkVisitor
правый чемоданчик на фото,набор из китая???


Правый чемоданичк это гаражный набор =)
Misha065
Эх Фунт долго на Форум незаходи, у него дорожная мастерская в багажнике.
InkVisitor
Цитата(1300SL @ 24.9.2011, 23:32) *
InkVisitor
правый чемоданчик на фото,набор из китая???


Из Китая, как раз, левый чемоданчик. Куплен был подешёвке в соседнем супермаркете. Однако, на удивление, оказался инструмент сравнительно неплохого качества (насколько можно для китайского).
А правый чемоданчик наполнен всевозможным хламом, как-то: балонный, свечной ключи, метиз, изолента, предохранители и пр.
vans
Ключи, молотки, отвертки - в специальном чемодане, которые в хоз. магазинах продают.
Свечной набор и шестиграник для сливной пробки - в родной ВАЗовской коробочке которая крепится на резинке за запаской.
Насос, манометр, балоник, переноска - в родной ВАЗовской сумке которая вешается в багажнике между фонарями.
1300SL
InkVisitor
китайская фирма STARTEX ???-случаем??? и по чем брал...
Ekvalayzer
Цитата(1300SL @ 25.9.2011, 23:09) *
китайская фирма STARTEX ???-случаем??? и по чем брал...
не рас встречал в АТБ продукцию от этой фирмы...думал даже когда то магнитолу купить там...но загуглив не нашел абсолютно никакой инфы и решил приобрести лучше нормальный мафон.
DGAZ
Раньше возил в пластиковой канистре, достало то что она постоянно переворачивалась и все инструменты вываливались, в деревне сколотил ящик из досок конечно это "черновой" вариант, на зато все инструменты в одном месте и не валяются бесхозно.
InkVisitor
Цитата(1300SL @ 25.9.2011, 22:09) *
InkVisitor
китайская фирма STARTEX ???-случаем??? и по чем брал...


Нед, не STARTEX... Безымянный он. Единственное, что написано на чумаданчике - MADE IN CHINA (именно большими прописными).
Почём брал - не помню... что-то около 180 грн. (~23$), но могу и ошибаться...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU