Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: притирка клапанов
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Система Впуска и Выпуска
jk23
Притирал клапана обычной железякой в виде буквы Т.шланг,притирочная паста,все дела.в итоге,я проснулся с больными руками,(т.к.полдня мучался)на следующее утро с батьком залили соляры(хотя я говорил,соляру на х..й,она сохнет неделю)проходит 20 минут соляра просочилась.я бате говорю,нормально всё,он мне другое,типа 24 часа должна герметичность быть.умные люди,скажите,что делать.
Павел Третьяков
Цитата(jk23 @ 15.9.2011, 4:05) *
Притирал клапана обычной железякой в виде буквы Т.шланг,притирочная паста,все дела.в итоге,я проснулся с больными руками,(т.к.полдня мучался)на следующее утро с батьком залили соляры(хотя я говорил,соляру на х..й,она сохнет неделю)проходит 20 минут соляра просочилась.я бате говорю,нормально всё,он мне другое,типа 24 часа должна герметичность быть.умные люди,скажите,что делать.


Используем поиск на форуме и в яндексе!
В самом конце статьи:
http://car-exotic.com/vaz-cars/vaz-lada-2106-engine-26.html
jk23
Цитата(Павел Третьяков @ 15.9.2011, 4:21) *
Цитата(jk23 @ 15.9.2011, 4:05) *
Притирал клапана обычной железякой в виде буквы Т.шланг,притирочная паста,все дела.в итоге,я проснулся с больными руками,(т.к.полдня мучался)на следующее утро с батьком залили соляры(хотя я говорил,соляру на х..й,она сохнет неделю)проходит 20 минут соляра просочилась.я бате говорю,нормально всё,он мне другое,типа 24 часа должна герметичность быть.умные люди,скажите,что делать.


Используем поиск на форуме и в яндексе!
В самом конце статьи:
http://car-exotic.com/vaz-cars/vaz-lada-2106-engine-26.html

этому всему и следовал(поиску в гугле)стоит ли ещё притирать клапана????
Павел Третьяков
Цитата(jk23 @ 15.9.2011, 11:33) *
этому всему и следовал(поиску в гугле)стоит ли ещё притирать клапана????


Это ты уже сам решай. Ссылку то посмотрел?

После притирки тщательно протрите клапан и седло чистой тряпкой и промойте для удаления остатков притирочной пасты. Проверьте герметичность клапана, для чего установите его в головку с пружинами и сухарями. Затем положите головку блока цилиндров набок и залейте керосин в тот канал, который закрыт клапаном. Если в течение трех минут керосин не просочится в камеру сгорания - клапан герметичен.
Роман Кировоград
Закрыто, поиск по форуму используем!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU