Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Магнитола c usb на тыльной стороне
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Аудио, Видео
AsH_SPb
Стоит пионер с cd, но очень хочется магнитолу с usb, чтобы носитель не торчал вперёд и не ломался от колен пассажиров. Выход как мне кажется - usb на задней панели или без дисков с карманом внутрь.

Видел Alpine 123, 9880.. но как-то нихрена не бюджетненько получается..
Clarion говорят уже не тот...

Кто-нибудь задавался подобным вопросом? =)
Сержик
Ты имеешь в виду: какой лучше мафон с задним выходом выбрать?
DGR
такой вариант неустроит?

AsH_SPb
Сержик ну да.. не то что бы лучше. За 15 косарей он конечно же будет лучше.. Есть кенвуды по-моему за 2 косаря. Ясен пень Алпайн будет лучше. Просто с акустикой в виде блинов сзади и 16х спереди особо переплачивать тоже не стоит.. Вот и думаю про алпайны но может можно бюджетнее или за те же деньги но другой вариант...

DGR Это вариант.. Но представляю как висеть будет... если сзади кабель и в бардачок можно протянуть и ещё много мест.
Сержик
Бери тогда Пионера или Панасоник, если они одного класса или ценовой категории, то "второй" будет по лучше.
Bogdan281989
Юзаю вот такой вариант головное устройство срвзу с 2 usb. Как по мне вообще отличный вариант, стоит в моей троечке
Timon07-j
мп3 с флешки чтет?
Bogdan281989
Да читает, проблем с этим не было ... Я в основном использую БТ, и телефон. В планах покупка Ipod. Вообще всем доволен, работает у меня с 2 усилителями friends.gif
Gendos777
Цитата(AsH_SPb @ 6.9.2011, 17:03) *
Стоит пионер с cd, но очень хочется магнитолу с usb, чтобы носитель не торчал вперёд и не ломался от колен пассажиров. Выход как мне кажется - usb на задней панели или без дисков с карманом внутрь.

Видел Alpine 123, 9880.. но как-то нихрена не бюджетненько получается..
Clarion говорят уже не тот...

Кто-нибудь задавался подобным вопросом? =)

123 посвежее моделька будет, хотя и 9880 тоже классный.
AsH_SPb
Bogdan281989 Она свыше пятёрика будет?


Gendos777 ДА уж.. Скорее всего на неё буду подкапливать.

Альпайн по звуку наверное получше дживисишки будет?
DGR
ещо вариант покупка такой флешки
AsH_SPb
Видел её)))
Ок.. если я покупаю флешку и не мучаюсь вопросом про заднюю стенку...экономлю таким образом.. какую мне взять магнитолу с таким же качеством звучания как у 123 Альпайна но уже бюджетнее?
artem4eg
у самого такая, торчит флэха вперед, никто еще не ломал, а магнитол сейчас море с юсби, отдельно выведенным на провод.
Dementyanov
у JVC на головах с 2 USB один сделан на морде, а второй на заднице, на примерно метровом шнурке.
У себя на KD-R907 шнурок выкинул в бардачек и жестко закрепил (в бардачке ездит mp3 плеер, работающий как накопитель). Из недостатков - магнитолу фиг поставишь без разборки половины панели, если при снятии не прицепить к этому проводу протяжку.
Второй USB у нее для микроадаптера Bluetooth, который прошлый хозяин головы "забыл" отдать вместе с ней. Используется для воспроизведения музыки по беспроводу и для громкой связи, в теории.
Аппарат мне нравится, правда играет пока на 13-см коаксиалы в штатных местах.

У какого-то пионера ещё на корме был USB разъем, а на морде не было ничего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU