Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тонировка задней оптики
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Gvozd
Искал тему, не нашел. Если где то обсуждалось не ругайтесь. Дело вот в чем, чтобы избежать проблем с ментами хочу задние сток фары покрыть красным лаком, но не сплошным слоем, а полосками, как на старых фольцах (гольф, поло. смотреть здесь http://reviews.drom.ru/volkswagen/all/page8.html ) То есть в близи эти полоски различимы, а из далека сливаются и кажеться что фара красная вся, но цвет свечения не должен измениться, как раз этого я и хочу добиться. Но появилась такая проблема, не могу придумать каким образом, и чем заклеить полоски на фарах,чтобы они получились одинаковыми и ровными, и какое расстояние брать между ними для лучшего эффекта. Кто что знает дайте совет, заранее благодарю.
Сержик
Заклеивай малярным скотчем. Можно купить в любом магазине "хозтовары"
сделано в России
Красный лак не очень! бери черный лак и накладывай слой за слоем равномерно пока не поймешь что это твое) лак просвечивается хорошо и в то же время затемняет не слабо!
Mitka
Цитата(сделано в России @ 16.8.2011, 1:22) *
... лак просвечивается хорошо и в то же время затемняет не слабо!

Во-во, затемняет не слабо... Хрен поймешь куда вы поворачиваете и когда тормозите...
Enkei
Если кому-то делать нехрен, то советую залить белый пластик красным лаком. Стопари и габариты останутся норм, лампу поворота легонько зеленым покрыть - светить желтым будет через красный пластик. ЗХ отдельно вывести, туманку например под бампер повесить.

А так соглашусь - раздражает это реалити шоу угадай маневр. Специально выбирал себе фонари чтоб видать их было получше.

З.Ы. Совсем забыл. Я ж тут модератор... в общем, юзай поезг. Закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU