Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто был лишён прав
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
рома из таганрога
Тема такая лишён прав, срок лишения прав заканчиваеться 24 августа, но есть 10 дней до законного вступления решения суда в силу, тобишь аш 4 сентября, кто ни будь знает в гаи на это обратят внимание? Суд был 24 числа.
Sancho_SP
Срок начинается после вступления решения в законную силу ЛИБО после сдачи времянки. Если времянку сдал раньше, но справки об этом не взял - скорее всего "забудут" они об этом.
Ролакс
Можеш ищо раньше пойти да забрать,никто смотреть уже не будет..
За бухло забрали?
Vladimir70
рома из таганрога
Забрали за сплошную:(
Ролакс
иди раньше,тк пройдет время,пока отыщут,пока то да се..а придеш раньше-и забереш раньше.
Kedr
Если шьют 12.15.4, то лучше сразу на месте пытаться договорится. Не доводить до суда. Я тоже лишался по ней пару лет назад.
pizec666
Лишен прав на 2,8 г. ездию по-тихоньку, а недавно нашел права, на дороге валялись чувак почти копия я, полнее чуть только, поздравьте меня, сейчас страховку сделаю и буду ездить почти законо))))
Alex995
Че за байки!!!??? НЕ ВЕРЮ что так можно, я думаю что тот чел уже в гаи обратился всвязи с утратой, так что они недействительны, поймают влетит, хотя кто ево знает...
Цитата
Лишен прав на 2,8 г

За что стоко то дали если не секрет?
Mitka
Цитата(Alex995 @ 7.7.2012, 23:53) *
За что стоко то дали если не секрет?

Очевидно, идти не мог, и при задержании бился головой об капот патрульной машины! rofl.gif
pizec666
Цитата(Mitka @ 8.7.2012, 1:01) *
Цитата(Alex995 @ 7.7.2012, 23:53) *
За что стоко то дали если не секрет?

Очевидно, идти не мог, и при задержании бился головой об капот патрульной машины! rofl.gif

там 2-е статьи просто, поэтому 2,8, а в ГАИ то чел по любому обратился, но по базе то не каждый раз проверяют, да и пока остановят по-тихоньку можно весь срок проездить
>BOSYAK<
Цитата(pizec666 @ 8.7.2012, 0:48) *
Лишен прав на 2,8 г. ездию по-тихоньку, а недавно нашел права, на дороге валялись чувак почти копия я, полнее чуть только, поздравьте меня, сейчас страховку сделаю и буду ездить почти законо))))



Рисковый ты парень, а если не дай Бог дтп, да тебя так раскрутят, что можешь уже 2 года и 8 месяцев условно получить.
wernum
вообщето щас пофиг здал времянку или нездал...она дествительна только до вступления решения суда в законную силу и в большинстве случаев на времянке время до какого она действительна пишут
Defendoor
за пересечение 2сплошных(( не чаянно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU