Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вентилятор от прикуривателя
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
rickenbacker360
Наверняка у когонито был, поможет от жары или нет?
IGORYAN
Неа не поможет,Будет дуть просто теплым воздухом,толка от него мало!
Enkei
Не знаю как в машине, а домашний вентилятор, хоть и тем же теплым воздухом дует, а таки спасает.
Роман Кировоград
Обдувать то будет, ветерок какой -никакой, конечно полегче будет жару переносить.
Павел Третьяков
Подвижность воздуха - одна из составляющих метеорологических условий, чем она больше тем быстрее будет происходить испарение с кожи человека, а значит и охлаждение организма =)
Geolog_2
Эх...теоретики...
Давайте я расскажу:
Езжу с вентилятором уже третий год - "карлсон" реально спасает, особенно в пробках. На трассе он, как понимаете, ни к чему.
Сначала купил самый дешевый, не большой пластмассовый. Сначала отвалилась крыльчатка - подклеил. Потом пластиковая сетка - привязал, потом опять что-то - надоело дорабатывать выбросил.
Купил большой металлически (металлический корпус и сетчатый кожух), прикрутил пластину 6*25 см чтобы засовывать между потолком и козырьком. Устанавливаю правее зеркала.
В жару не расстаюсь с ним, рекомендую только металлический.
amk64
Цитата(Geolog_2 @ 15.8.2011, 18:45) *
Эх...теоретики...
Давайте я расскажу:
Езжу с вентилятором уже третий год - "карлсон" реально спасает, особенно в пробках. На трассе он, как понимаете, ни к чему.
Сначала купил самый дешевый, не большой пластмассовый. Сначала отвалилась крыльчатка - подклеил. Потом пластиковая сетка - привязал, потом опять что-то - надоело дорабатывать выбросил.
Купил большой металлически (металлический корпус и сетчатый кожух), прикрутил пластину 6*25 см чтобы засовывать между потолком и козырьком. Устанавливаю правее зеркала.
В жару не расстаюсь с ним, рекомендую только металлический.


Привет.
Я чёт не пойму куда именно и как ты его крепишь. Можно фото? хоть мобильного качества))
серго
Geolog_2 голову нафиг отрежеш им...уж лучше маленький специализированный ( у нас 350р стоит)
varvar-s
Цитата(IGORYAN @ 15.8.2011, 1:08) *
Неа не поможет,Будет дуть просто теплым воздухом,толка от него мало!

да ладно...
вы трогаясь на машине. на велике ,да на чем угодно-блаженствуете. де -не так жарко- ветерок присутствует. а тем не менее он(воздух) такой же окружающей температуры. все дело в воздухообмене.
LEhAN
 Жара надвигается, кто-нибудь, выложите фото, у кого стоит сабж!  Geolog_2, ауу!! 
Роман Кировоград


вот самый простой, купи и радуйся...
LEhAN
Хотел фото установленного девайса в машине, а не где-то валяющегося на столе
Jakomo
Тоже тема вентиляции интересует, скоро жара придёт, куда деваться будем, особенно в пробках.
Аниськин
Цитата(Роман Кировоград @ 1.5.2012, 22:04) *


вот самый простой, купи и радуйся...


был такой на ходу вест развалился слабый он какой, а так помогал не плохо в жару
Warrior
Цитата(Аниськин @ 26.6.2012, 1:35) *
Цитата(Роман Кировоград @ 1.5.2012, 22:04) *


вот самый простой, купи и радуйся...


был такой на ходу вест развалился слабый он какой, а так помогал не плохо в жару

У меня у подобного крыльчатка слетала и летала по салону. Защитная решетка не помогала - первая отваливалась =)
LEhAN
Короче, искал место по всему стеклу, остановился на этом варианте:



Joker!
Цитата(LEhAN @ 24.5.2013, 11:04) *
Короче, искал место по всему стеклу, остановился на этом варианте:



Вентилятор же на присоске, можно в любой момент передвинуть в другое место.
ataman653
Цитата(rickenbacker360 @ 15.8.2011, 1:23) *
Наверняка у когонито был, поможет от жары или нет?

да брось ты лучше будет если ты окна все откроешь...
LEhAN
У меня згорел, сцуко...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU