Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши Предложения по Питеру и ко мне в частности
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Санкт-Петербурге
Страницы: 1, 2
KOCMOC
Уважаемые земляки! Братья и сестры. Я, конечно, понимаю, что встречи, шашлычки и хабиби это все чудесно, и, поверьте, я делаю все, что в моих силах, чтобы эти мероприятия имели место быть, но мне очень важно услышать Ваше мнение по поводу встреч и вообще деятельности Клуба в нашем с Вами Питерском регионе.
Мне очень интересно, что-бы Вам хотелось получить от встреч, что-бы Вы хотели на них видеть. Какие еще мероприятия помимо встреч Вы-бы хотели, чтобы проводил наш Клуб. Ну и, естественно, в чем Вы готовы Клубу посодействовать. Если у Вас есть какие-либо претензии ко встречам, моей деятельности, ко мне, и.т.д, я очень прошу их озвучивать, чтобы я мог с этим что-то делать и попробовать что-то сделать по новому.
Пожалуйста, не оставайтесь безучастными и отписывайтесь в этой теме. Давайте сделаем так, чтобы каждая встреча была как маленький празник, и не оставляла за собой ничего, кроме радости, позитива и желания прилететь на следующую. Если-же Вас все устраивает и Вы не хотите ничего менять, все-равно, отпишитесь, пожалуйста, чтобы я увидел, что это так.
С нетерпением жду Ваших ответов. Поверьте, Ваше мнение очень важно для меня.
З.Ы. Заранее всем большое спасибо.
STALKER
KOCMOC, у меня к тебе претензия, слишком много пьёшь энергентиков, и хотелось побольше фоток со встеч и видео обязательно
Lemur, дай угадаю и чтоб их больше было в Питере?
Джихангир
Так! Народ, Давайте без флуда! Вопрос КОСМОС поднял серьезный. Не будем превращать эту тему в балаган. Lemur. Все в твоих руках. Печатай флаеры и вперед. Приглашай. Девушек на 06 сейчас не мало катается...

STALKER, По-поводу энергетиков, фоток и видео +1.
SONIKS
KOCMOC, мне много чего нравится, но одну вещ надо сделать! Надо сделать визитки нашего клуба чтобы можно было раздать владельцам шестерок которые еще не знают про наше существование! Пока эта мысль появилась!
KOCMOC
Lemur, malenkiy-mewer, хорош флудить!

Значит с меня на данном этапе- визитки, фото и видео.
STALKER, Джихангир, SONIKS, спасибо.
А по поводу встреч Вас все устраивает?
STALKER
KOCMOC, по поводу встреч всё на высшем уровне
Lemur
А у меня есть предложение встречи Клуба по субботам устраивать... big_boss.gif
Настёна
Цитата(Lemur @ 13.8.2007, 10:40) *
А у меня есть предложение встречи Клуба по субботам устраивать... big_boss.gif



Ууууу,ну тогда для всего клуба я буду "тёмной лошадкой"


По поводу мероприятий как таковых-я уже говорила устраивать некоторые спортивные мероприятия...
По поводу встреч, в первую очередь нужен ФЛАГ!!! Чтобы мы приехали на встречу,достали его и все видели кто мы и зачем здесь...
KOCMOC
Настёна, со спортивными мероприятиями надо что-то мутить. Полностью согласен. Сам начал задумываться, пообщавшись в сб со спортсменами.
На админке будем обсуждать.
Lemur, Настёна, спасибо.
kostet
KOCMOC, по мойму мы с тобой в машине на обратном пути это все обсуждали!
Chester
Вчера видел афишу, и подумал, что это было бы не плохим поводом для встречи:

18 августа в Питере пройдет Первая ежегодная выставка автомобильной аэрографии. Место проведения - площадь у "Прибалтийской". Начало в 14:00. В программе музыка, конкурсы, аэрография и боди-арт в прямом эфире и т.п.

Вся информация была обещана на сайте www.aeropremium.ru, но он не работает. grin.gif
KOCMOC
Chester, гуд.
kostet, если меня не глючит, то ни к чему в итоге мы так и не пришли.
Настёна
Цитата(KOCMOC @ 13.8.2007, 11:56) *
Настёна, со спортивными мероприятиями надо что-то мутить. Полностью согласен. Сам начал задумываться, пообщавшись в сб со спортсменами.


ОФФТОП
Кос.почитай тему о спорт.мероприятиях, стартанём,а там посмотрим. Место для проведения есть-предложено Рэйджрейсом
KOCMOC
Настёна, на админке обсудим.
Lemur
Цитата(Настёна @ 13.8.2007, 10:49) *
Цитата(Lemur @ 13.8.2007, 10:40) *

А у меня есть предложение встречи Клуба по субботам устраивать... big_boss.gif



Ууууу,ну тогда для всего клуба я буду "тёмной лошадкой"


По поводу мероприятий как таковых-я уже говорила устраивать некоторые спортивные мероприятия...
По поводу встреч, в первую очередь нужен ФЛАГ!!! Чтобы мы приехали на встречу,достали его и все видели кто мы и зачем здесь...


Тогда надо организовывать встречи в субботу вечером... Оттуда, кто хочет, может поехать посмотреть (а может и поучаствовать) на Гонки в Шушарах... grin.gif
Космос, Костет, вы в эту субботу поедете на Нелегалов любоваться?
UntameD
по поводу встреч-неплохо бы посещаемость повысить! 10 чел-это не есть гуд,дяденьки и тетеньки-имейте совесть-приходите на встречи!
astarot
Судя повсему тема затухла :(
Надо её оживить, мои предложение (может всё это уже и есть, пока не знаю, т.к. в клубе недавно и ещё не совсем в теме):
1. Визитки или листовки, что бы можно было довать (или подкладывать под дворник) другим собратьям (владельцам шестёрочек)
2. Оживить фирменную наклейку, зделать её полноцветной (пробный вариант я уже зделал, см. тему атрибутика клуба, счас хочу опробывать стойкость краски)
3. Взять контакты всех представителей по Санкт-Петербургу, что бы было возможно их предупредить лично (о предстоящей встрече)
4. Определить конкретное место встречи, сейчас я так понял, что у СКК, но хочу напомнить, что проезд по пешеходной зоне - штрафф около 2000 руб. а территория СКК считается пешеходной, хоть по ней и ездиют машинки (зона около касс) :)
5. Ну и разумеется продумать план дальнейших мероприятий на встрече: конкурсы, призы, кормёжка.
С местом питания надо заранее договариваться, что бы приехал, а там всё уже готово.
6. Определить главного по Санкт-Петербургу (который будет контактировать и с другими регионами), и его замов, которые будут отвечать за внутреннию политику клуба (в том числе и организацию встреч и поиск спонсоров)

Лучше встречи проводить реже, но солидней, чем часто но по 4-7 человек :(
федор
Про встречи метко! Чето я вас дяденька на последней встрече неприметил.....
Кому НАДО тот и приходит. А если не надо так зачем было в клуб вступать? Другое дело если человек не смог и предупредил об этом заранее.
KOCMOC
astarot,
1. понял, спасибо. надо будет тему поднять.
2. пока не вижу в этом смысла. Меня устраивает то, что есть.
3. я и так имею все контакты, а если не имею, то знаю, через кого их поиметь, и все предупреждены.
4. этих тем было слишком дохрена, и ни к чему путному мы так и не пришли. у СКК тусим не от хорошей жизни, поверь.
5. твои предложения? для этого и создана тема.
6. Главный у нас 2000 лет уже как есть. Советую быть внимательней.
7. Встреч не было полгода. Достаточно редко?

Пока особо ничего нового, тебе совет- приехать хоть на одну встречу, и повнимательней изучить жизнь Клуба, ибо пока все, что ты написал это "от балды". Хотя, в любом случае, спасибо за участие в теме. Про листовки ЗачОт, а то, действительно, подзабылось.

федор, жестокий ты мужЫк. Помягше, ведь в теме-же человек написал, хотя, с большинством не по теме :)))))
awolfman
KOCMOC
на счет места, можем у Юбилейного попробовать собраться, ну или у Меги, которая в парнасе, там амулетоводы бывает собираются, есть картинг.
KOCMOC
awolfman, ну, у Юбика это просто шоколад, мне до него ехать 3 минуты со скоростью 1км/ч, ибо живу я прямо около него. Только вот поймут-ли....
У меги- запара ехать.
федор
KOCMOC,
Я не жестокий! Я прямой и правдивый :)))
awolfman
Цитата(KOCMOC @ 7.4.2008, 20:13) *
awolfman, ну, у Юбика это просто шоколад, мне до него ехать 3 минуты со скоростью 1км/ч, ибо живу я прямо около него. Только вот поймут-ли....
У меги- запара ехать.


к меге ничего не запара, по кольцевой вобще нормуль. А Юбилейный мне и самому сейчас ближе, минут 20 пешкарусом.
федор
astarot, Извини если резко ответил. Я беззлобно!
Джихангир
Не только место надо менять, но и время встреч. Например, собираться не в воскресение, а в субботу. Ближе к вечеру, часиков в 15-16. Многим нашим друзьям в воскресение ехать не удобно.
федор
ЭЭЭЭ зачем место менять!!! Не надо менять!!
Malaya
KOCMOC, Я пойму :) А на счет того, что Мега - запара, это кому-как. :)
федор
Не МЕГА это несерьезно! Так же как и юбилейный... diablo.gif Меня туда калачом не заманишь. nea.gif Давайте в Гатчине у магазина МОЙ ДОМ (нейтральная территория) tease.gif rofl.gif tease.gif rofl.gif
KOCMOC
Джихангир, отпадает. Об учащихся тоже думать надо. Тогда уж только если вечером. А на вечер у всех пиво/дэнс/жена/футбол, поэтому и было выбрано вс. Хотя, ради эксперимента, можно.
Как красивый вариант- у Прибалтийской. Пиписко будет счастлив!
Malaya, ну ты МЕГУ-Парнас, естественно, имеешь ввиду. :)
федор
Пятница день водителя! И у многих товарищей в субботу голова бо-бо а во рту кака! rofl.gif rofl.gif
KOCMOC
федор, не совсем.
пт- пробки и затрах после работы. Проверено, встречались, больше не хочется. Поэтому, день не советую менять.
федор
KOCMOC, Так я о том-же! После пятницы как раз и проблемы с головой...
awolfman
KOCMOC

Не на Ваське не интересно, не люблю его, мне там дверь заднюю помяли, пока к жене в роддом бегал. :(

Можно на Гражданке или Просвете организовать встречу, не обязательно каждую встречу там проводить.
astarot
Место встречи скорее всего лучше устраивать, там где много места, например парковки у гипермаркетов, как вариант: предлагаю не у СКК (т.к. всё таки ГАИ может докопаться), а около ТЦ "Радуга", что за СКК на пр. Космонавтов. Места там дадури....
Да и продуктовый магазин и кафешки в нём есть :)
astarot
Цитата(федор @ 7.4.2008, 21:47) *
astarot, Извини если резко ответил. Я беззлобно!

Ок!
drinks.gif
Просто я ещё недавно в клубе, неврубаюсь во внутреннию политику... На следующую встречу постараюсь прийти, что бы познакомится с народом да и на машинки поглядеть и своей похвастаться!
Инфу про встречи получил проанализировав отчёты, а так я пропустил пока только одну, да и то из-за того, что машинка зимовала, а пешком как то не солидно (это моё мнение).

KOCMOC,

По-поводу конкурсов:
Можно устроить несколько наминаций
1. Лучшие сиденья (оценивается удобство и комфорт)
2. Лучший кузов (оценивается состояние и качество покраски)
3. Лучший салон в целом (коплексная оценка, чистота, удобство, стиль)
4. Самый быстрый (402 метра) (и так всё понятно)
5. Самый СТОКовый (соответствие автомобиля первоначальной модели 70-х годов)
6. Самый доработанный (оттюненый) (наиболее нафаршированный, в том числе и все переделки)


Голосовать можно тайно, на бумажках.... (что бы никто не знал, кто за кого проголосовал)

Приз: ароматизатор в машину или просто на форуме вместо ранга (или в подписи) пишется звание: 1 место по кузову СПб (или тому подобное)

Вот такие пока мои предложения!
Критикуйте....
Джихангир
Народ! Только не надо предлагать места для встреч возле своих домов. Место для встреч должно быть:
1) просторным,
2) желательно поменьше посторонних машин,
3) с удобным подъездом.
4) желательно всем известным.
ТЦ "Радуга", в принципе, нормуль, только "безлошадных" у метро подбирать придется кому-нибудь.
astarot
Цитата(Джихангир @ 9.4.2008, 22:22) *
Народ! Только не надо предлагать места для встреч возле своих домов. Место для встреч должно быть:
1) просторным,
2) желательно поменьше посторонних машин,
3) с удобным подъездом.
4) желательно всем известным.
ТЦ "Радуга", в принципе, нормуль, только "безлошадных" у метро подбирать придется кому-нибудь.


По-поводу "Радуги" там от метро бесплатный автобус курсирует, каждые 15 минут :)
Остановка прямо напротив выхода из метро
Так что подбирать не придётся!!!

"Блин, хорошее я место придумал!" - сказал Астарот поглаживая себя поголове
"Да-а-а, всё таки ты гений!" - подтвердил он сам себе, лишний раз убеждаясь в своей гениальности....
Strizh
Цитата(astarot @ 8.4.2008, 16:12) *
По-поводу конкурсов:
Можно устроить несколько наминаций
1. Лучшие сиденья (оценивается удобство и комфорт)
2. Лучший кузов (оценивается состояние и качество покраски)
3. Лучший салон в целом (коплексная оценка, чистота, удобство, стиль)
4. Самый быстрый (402 метра) (и так всё понятно)
5. Самый СТОКовый (соответствие автомобиля первоначальной модели 70-х годов)
6. Самый доработанный (оттюненый) (наиболее нафаршированный, в том числе и все переделки)


Голосовать можно тайно, на бумажках.... (что бы никто не знал, кто за кого проголосовал)

Приз: ароматизатор в машину или просто на форуме вместо ранга (или в подписи) пишется звание: 1 место по кузову СПб (или тому подобное)

Вот такие пока мои предложения!
Критикуйте....


и смысл в этом конкурсе??? Моя машина выйграет все шесть номинаций grin.gif
Колян
Цитата(awolfman @ 7.4.2008, 18:33) *
KOCMOC
на счет места, можем у Юбилейного попробовать собраться, ну или у Меги, которая в парнасе, там амулетоводы бывает собираются, есть картинг.

+1
Я еще ни разу не был на встречи, почитал, идеи хорошие. Обязательно постараюсь приехать на следующую встречу.
astarot
Цитата(Strizh @ 10.4.2008, 9:36) *
Цитата(astarot @ 8.4.2008, 16:12) *

По-поводу конкурсов:
Можно устроить несколько наминаций
1. Лучшие сиденья (оценивается удобство и комфорт)
2. Лучший кузов (оценивается состояние и качество покраски)
3. Лучший салон в целом (коплексная оценка, чистота, удобство, стиль)
4. Самый быстрый (402 метра) (и так всё понятно)
5. Самый СТОКовый (соответствие автомобиля первоначальной модели 70-х годов)
6. Самый доработанный (оттюненый) (наиболее нафаршированный, в том числе и все переделки)


Голосовать можно тайно, на бумажках.... (что бы никто не знал, кто за кого проголосовал)

Приз: ароматизатор в машину или просто на форуме вместо ранга (или в подписи) пишется звание: 1 место по кузову СПб (или тому подобное)

Вот такие пока мои предложения!
Критикуйте....


и смысл в этом конкурсе??? Моя машина выйграет все шесть номинаций grin.gif


Ну во первых не сможешь, так как п.5 и п. 6 противоречат друг другу, а во вторых, это будет стимулом для остальных догнать и перегнать тебя - по научному это называется "спортивная конкуренция" или "прогрессивное развитие" :) umnik2.gif


Цитата(Колян @ 10.4.2008, 9:54) *
Цитата(awolfman @ 7.4.2008, 18:33) *

KOCMOC
на счет места, можем у Юбилейного попробовать собраться, ну или у Меги, которая в парнасе, там амулетоводы бывает собираются, есть картинг.

+1
Я еще ни разу не был на встречи, почитал, идеи хорошие. Обязательно постараюсь приехать на следующую встречу.


Во, это правильное решение!!!!

"Руководство клуба" обратите внимание, что людям конкурсы интересны, благодаря им, можно организовать встречу с ещё большим числом людей!
федор
Между прочим в клубе ВАЗ 2107 взнос на встрече 1500 рублей.
astarot
Цитата(федор @ 10.4.2008, 11:38) *
Между прочим в клубе ВАЗ 2107 взнос на встрече 1500 рублей.


Если раз в месяц, то слишком много....
Но тогда клуб должен обеспечивать всей атрибутикой и оплачивать мероприятия....
И соответственно у многих возникнет вопрос, а куда все деньги идут, начнутся склоки и т.п.
"Там где замешанны деньги, всегда есть место конфликтам!" - чья то цитата
Лучше будем атрибутику самолично покупать у руководства клуба и на каждой встрече скидываться на продукты и т.п. подобные вещи, которые сразу и вернутся в виде каких-либо ценностей (духовных, материальных, физических).
федор
Я о том что неспроста они там бабки собирают. Значит они там какоето общественно массовое мероприятие затевают.
aloki
Если делать членские взносы, то нужно какое то подобие бухгалтерии, с подробной отчетностью, куда и чего.

Это было бы хорошо при большом количестве участников, т.к. позволило бы например открыть свой магазин автозапчастей с серьезными скидками членам клуба (тогда бы и карта клуба имела смысл)... или автосервис... или службу эвакуации... вариантов множество.

а если сбор средств на какое то разовое мероприятие - то это совсем другой разговор... ведь на коркинские же не забесплатно ездили? собрались - скинулись - потусили...
astarot
Цитата(федор @ 10.4.2008, 12:18) *
Я о том что неспроста они там бабки собирают. Значит они там какоето общественно массовое мероприятие затевают.


Большую пьянку drinks.gif good.gif russian.gif yu.gif
KOCMOC
Конкурсы? Для 5-7 человек, которые знают друг друга как облупленных, и у которых кроме конкурсов есть о чем поговорить, и , в лучшем случае, для пары новых????? Для конкурсов нам нужен приток народу! 15-20 человек, тогда это имеет смысл! Хотя ладно, поговорим об этом на встрече.
1500 взнос???? Дофига, как-то! И, знаете, как-то не хочется выслушивать предъявы на тему "Куда ты дел наши деньги?!" А то, что они будут прни любом раскладе- я не сомневаюсь. Хотя, на денежную тему надо подумать, клубный взнос в размере сотки рэ за 2-3 месяца, может, и не помешает. Короче, надо подумать...

А теперь, самое важное, кто будет всем этим заниматься???? На словах мы все сделаем все как надо и быстро, а на деле.... На своем опыте скажу, что организатор встреч это такой колосальный въ...б, что оеей! Без всяких конкурсов причем.
astarot
Цитата(KOCMOC @ 10.4.2008, 19:26) *
Конкурсы? Для 5-7 человек, которые знают друг друга как облупленных, и у которых кроме конкурсов есть о чем поговорить, и , в лучшем случае, для пары новых????? Для конкурсов нам нужен приток народу! 15-20 человек, тогда это имеет смысл! Хотя ладно, поговорим об этом на встрече.
1500 взнос???? Дофига, как-то! И, знаете, как-то не хочется выслушивать предъявы на тему "Куда ты дел наши деньги?!" А то, что они будут прни любом раскладе- я не сомневаюсь. Хотя, на денежную тему надо подумать, клубный взнос в размере сотки рэ за 2-3 месяца, может, и не помешает. Короче, надо подумать...

А теперь, самое важное, кто будет всем этим заниматься???? На словах мы все сделаем все как надо и быстро, а на деле.... На своем опыте скажу, что организатор встреч это такой колосальный въ...б, что оеей! Без всяких конкурсов причем.



1. Что-бы привлечь людей, надо сначало провести перепись Питерских участников, ЧТО БЫ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С РЕАЛЬНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ЛЮДЕЙ т.к. многие не пишут из какого они города, т.е. создать тему где должны отметится все Питерские, и сообщить контакные средства связи, для оповещения о встречах и т.п. мероприятиях (этим должен заниматься главный или его зам)
2. Так же про конкурсы, это один из способов мотивации членов клуба, вырабатывается инстинкт "конкуренции", что присуще всем людям (хотя бы детский пример: когда мальчики в туалете/бане меряются своими "богатырскими колбасами"), что так же влияет на численность встреч, типа у кого круче :)
3. Про денюжку думать надо, те же самые листовки печатать....
4. По своей практике могу сказать, что лучшими организаторами творческих вещей, будь то конкурсы или кормёжка - являются девушку, а более технические вопросы, типа место встречи и его подготовка - мужчины
5. За въ...б организатор и будет получать часть тех денег, которые будут собираться ("Любой труд должен быть оплачен!")
KOCMOC
astarot, при встрече поговорим.
Кстати, из реального количества людей, приезжает 40процентов, из которых 30 я могу перечислить поименно. Как и то, что у кого круче. Почитай темы прошлых встреч. Все. Несколько раз. Посмотри, кто был. Еще раз почитай. Прикинь, как все это происходило. Предлагай. Больше нечего сказать.
astarot
KOCMOC,
Ок, надеюсь фраза "при встрече поговорим" надо принимать буквально, а не с подвохом :)
А то твои сообщения всё злее и злее.....
На всякий случай забирать из машины бейсбольную биту не буду....хай лежит :))))))
KOCMOC
astarot, ничего злого, просто очень тяжело объяснить печЯтными буквами то, что проще увидеть и рассказать.
Злой я ибо голова болит, я работал много и без выходных, у меня и так в голове куча всяких мыслей, а тут еще это....
З.Ы. Если что свою биту одолжу- будем по очереди пользоваться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU