Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болтает машину как на льду
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Подвеска и Тормоза
malglass
Извините не нашел тему.Покупал новую резину.и поставил на старую штамповку.ездил все норм.тут решил обуть на эту резину литые диски.отбалансировал. после 60 невозможно удержать кидается из стороны в сторону.при этом тянет в лево.на следущий день поменял на другое "литье" проблема осталась та же.подскажите как это лечить и вообще в чем может быть проблема?
Enkei
Вылет у дисков одинаковый? Литье по кругу одинаковое?
Роман Петрович
Пометить нужно было каждую покрышку и так же поставить с новыми дисками , тоесть с какого колеса снял на то и поставил.
Ну а теперь меняй колёса по очереди местами.
malglass
Цитата(романПЕТРОВИЧ3617 @ 2.8.2011, 14:10) *
Пометить нужно было каждую покрышку и так же поставить с новыми дисками , тоесть с какого колеса снял на то и поставил.
Ну а теперь меняй колёса по очереди местами.


на шиномонтаже именно так и ставил.диски все одинаковые и вроде не битое.

и плюс на старую штамповку одевал вчера на зиму резину.мне мастера сказали что два диска битые.а летал на ней как на иномарке не шалохнется
Роман Петрович
Пробуй местами метять передние колеса , мне помогло .
malglass
спасибо сегодня попробую.если что завтра вернусь
malglass
Поменял вроде лучше но всё равно не то.либо я привык так ездить,либо на самом деле что то не то
Vyatich
Посмотри задние тяги, в каком они состоянии, проверь амортизаторы (задние)
malglass
В том то и дело.что всю подвеску месяц назад поменял.4 аморта.4 шаровые.нижние рычаги.наконечники.На 9ку перекидывал колеса пробовал все норм 140 разгонялся и ничего все отлично.может рулевой хана??
IGORYAN
Вылет то какой у дисков литых,может ступичные умирают,люфт в них?
malglass
в смысле вылет?я в начале вообще не мог поставить литье.правое терло о суппорт.потом сравнил с левым а там где шпильки стоят должна быть накладка.купил поставил и диски стали норм может из за этой фиговины такая штука
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU