Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите собрать отличный движок
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Двигатель и Трансмиссия
Skinner
Мужики, я делаю кап. ремонт двигателя, хочу как говорится чтобы тачка рвала, особенно важен рывок с места хочу участвовать в 402 метра. Что нужно вкинуть чтобы пойти на взлет?) Жилательно написать список типо такой:
1. Очень важно поставить в первую очередь -
2. Важно поставить -

С верху вниз напишите что самое важное, только обязательно писать самое хорошее.
sedoy
Цитата(Skinner @ 25.7.2011, 15:22) *
Мужики, я делаю кап. ремонт двигателя, хочу как говорится чтобы тачка рвала, особенно важен рывок с места хочу участвовать в 402 метра. Что нужно вкинуть чтобы пойти на взлет?) Жилательно написать список типо такой:
1. Очень важно поставить в первую очередь -
2. Важно поставить -

С верху вниз напишите что самое важное, только обязательно писать самое хорошее.

а чем эта тема не подошла?
Skinner
Там очень много сообщений и я мало понимаю в технике, только учусь) А коксу давать люблю, того и прошу список того что важно. Заранее очень благодарен!
sedoy
Цитата(Skinner @ 25.7.2011, 15:37) *
Там очень много сообщений и я мало понимаю в технике, только учусь) А коксу давать люблю, того и прошу список того что важно. Заранее очень благодарен!

так там и напиши свой вопрос, зачем темы плодить то?....
ЗЫ, а если там почитать то и ответ найдешь
Роман Кировоград
Тема закрыта, по ссылке читаем, там и спрашиваем.
Автору предупреждение, поиск юзаем!!!
Dimon ЗСУ
Мужики, сам водитель начинающий, у меня ваз 2106 с троишным движком! Вот слышал что можно вкинуть распредвал и коленвал с тайги! Вопрос, можете мне написать список что нужно именно, или можно некоторое оставить старое?
Eloy
Цитата(Dimon ЗСУ @ 27.7.2011, 10:18) *
Мужики, сам водитель начинающий, у меня ваз 2106 с троишным движком! Вот слышал что можно вкинуть распредвал и коленвал с тайги! Вопрос, можете мне написать список что нужно именно, или можно некоторое оставить старое?

уже 150 раз заживали это все, смотри другие темы и читай сначала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU