Не смотря на то,что хотели приехать многие (чуть-ли не с десяток машин),на встрече присутствовали только я,Skela и Злые Мышы.Я приехал на место встречи где-то в 14:00,просто хотелось се поставить электронный тахометр.Буквально успел я закрутить последний винтик как подъехал Skela.Постояли,курнули...и подлетел Злые Мышы :D .Опять постояли,опять по курили...Потом Skele и эээээээ...Злым Мышам (Если что,то извинияюсь за не грамотность) захотелось поесть и они поехали в мак-авто,а я забыл фотик и понесся за ним.
Потом просто ходили вокруг машин,обсуждали у кого какие проблемы,кто что се хочет поставить.Но нам надоело просто так стоять и переместились в парк.Посидели,продолжили обуждать проблемы/доработки...послушали птичек :blink: :lol: ,устроили не большую фотосессию и разъехались по домам.

З.Ы.Вы не предстовляете,каково же было мое удивленние когда оказалось,что мой штатный тахометр не врет вообще! :blink:
З.Ы.Ы.Фотки выложу завтра,т.к. их и так мало.
З.Ы.Ы.Ы.Пуская хоть не в большом количестве,но все же встретились,просто такое впечатление,что у всех после 30ого-отходняк. :lol: