Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: посоветуйте :)
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Подвеска и Тормоза
changes86
всем привет хачу поставить шаравые Master Sport стоит ставить их?ест ёще на выбор надеждо и проста зоводцкие,знакомые саветуют ставить Master Sport,что вы мне пасаветуете стоит ли ставить Master Sport???зарание спасибо,

что некто не ставил? sad.gif
senya_ya
Цитата(changes86 @ 24.5.2011, 22:11) *
всем привет хачу поставить шаравые Master Sport стоит ставить их?ест ёще на выбор надеждо и проста зоводцкие,знакомые саветуют ставить Master Sport,что вы мне пасаветуете стоит ли ставить Master Sport???зарание спасибо,

что некто не ставил? sad.gif


лично я несоветую ету фирму, а то подводила не раз, шаровые начали пищать после 2 тис (смазка есть пыльник целый сухая погода) ездин на крым.
INVICTUS
Я тоже этой фирме не доверяю, многие мои знакомые не очень о ней отзываются. Присмотрись к шаровым Трек Чемпион, только покупай в проверенном магазине, чтобы меньше шанс был купить подделку. Я уже отъездил 20 т. км. на таких, по суровым дорогам, им хоть бы что. тьфу тьфу тьфу. Вот тебе фото, чтобы примерно знать, что покупать.
Кстати, вот что написано на офф сайте Трек: "ВАЖНО!
Перед установкой на автомобиль шаровых опор «Трек» серий Классика и Стиль под защитный чехол обязательно нужно заложить смазку ШРБ-4 в количестве 5-6 г. на верхние уплотнительные кромки чехла и по окружности открытой сферы пальца."
P.S. на будущее, ищи сначала в поиске по своей проблеме и уж затем создавай тему если ничего не нашел. Тема по шаровым опорам
changes86
Цитата(senya_ya @ 25.5.2011, 2:02) *
Цитата(changes86 @ 24.5.2011, 22:11) *
всем привет хачу поставить шаравые Master Sport стоит ставить их?ест ёще на выбор надеждо и проста зоводцкие,знакомые саветуют ставить Master Sport,что вы мне пасаветуете стоит ли ставить Master Sport???зарание спасибо,

что некто не ставил? sad.gif


лично я несоветую ету фирму, а то подводила не раз, шаровые начали пищать после 2 тис (смазка есть пыльник целый сухая погода) ездин на крым.

ну а что ставить у нас в городе неочень бальшой выбар,паставил я низнаю завадские без каробки без названтя 10 т прашол скрип ужасны у 2 шаравых,

Цитата(INVICTUS @ 25.5.2011, 10:53) *
Я тоже этой фирме не доверяю, многие мои знакомые не очень о ней отзываются. Присмотрись к шаровым Трек Чемпион, только покупай в проверенном магазине, чтобы меньше шанс был купить подделку. Я уже отъездил 20 т. км. на таких, по суровым дорогам, им хоть бы что. тьфу тьфу тьфу. Вот тебе фото, чтобы примерно знать, что покупать.
Кстати, вот что написано на офф сайте Трек: "ВАЖНО!
Перед установкой на автомобиль шаровых опор «Трек» серий Классика и Стиль под защитный чехол обязательно нужно заложить смазку ШРБ-4 в количестве 5-6 г. на верхние уплотнительные кромки чехла и по окружности открытой сферы пальца."
P.S. на будущее, ищи сначала в поиске по своей проблеме и уж затем создавай тему если ничего не нашел. Тема по шаровым опорам
спасибо паищу трек,невстричал у нас здесь такие,спрашивал в пару магазинах гаварили что неслишали никогда,
INVICTUS
Цитата(changes86 @ 25.5.2011, 9:56) *
спасибо поищу трек, не встречал у нас здесь такие,спрашивал в пару магазинах говорили что не слышали никогда

Ааа, ты из Грузии. Тогда я даже не знаю, что тебе посоветовать, может из России там и нет шаровых.
changes86
Цитата(INVICTUS @ 25.5.2011, 11:09) *
Цитата(changes86 @ 25.5.2011, 9:56) *
спасибо поищу трек, не встречал у нас здесь такие,спрашивал в пару магазинах говорили что не слышали никогда

Ааа, ты из Грузии. Тогда я даже не знаю, что тебе посоветовать, может из России там и нет шаровых.

ну низнаю паищу пасматру,:)
Joker!
Я ставлю шаровые фирма БелМаг. Пока нариканий нет . 2 года катаюсь только пыльники менял один раз. Главное за 2года пальцы не болтаются люфта нет. clapping.gif
changes86
севодня паеду пасматрю,спасибо всем за внимание
Snake101
Не будьте наивными!!!! решает дело три фактора:
-качество шаровой;
-качество пыльника; смазка и её количество.

Себе ставлю шаровые трек- чемпион с силиконовым пыльником, смазываю их смазкой ШРБ. проблем не знаю, шаровые по 100000-120000 ходят ( правда если смазку через 30000-40000 в них менять) . ну это дело сугубо личное.
Ролакс
Мой выбор Белебей.
http://bzak.ru/products/product/?ProductID=12
Ролакс
А вобще тема такая есть,переходим по ссыли выше,тут закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU