Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема блин :(
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
newnaicon
В общем из за непредвиденных и ВНЕЗАПНЫХ обстоятельств 150 килорублей на машину мне заиметь не вышло. В наличии у меня сейчас только 100 :(
Понятно что за эти деньги тока росавтопром и то не весь даже.
Собственно сижу горюю (ну а хуле столько трудов столько надежд и всё в пустую) размышляю воть терь что же можно взять за эти деньги чтобы ездило и не сильно ломалось, пока выбор я думаю между:
Волга 3110 с 406 инжектором
ВАЗ 09,99, может даж 10
или опять классика кроме шестёрки к ней у меня доверие навечно потеряно, 05 или 07, думаю можно даж инжектор 2006 2007 год если поискать очень.

Собственно что посоветуйте, ехать в эти выходные уже

Цитата(newnaicon @ 18.5.2011, 9:30) *
В общем из за непредвиденных и ВНЕЗАПНЫХ обстоятельств 150 килорублей на машину мне заиметь не вышло. В наличии у меня сейчас только 100 :(
Понятно что за эти деньги тока росавтопром и то не весь даже.
Собственно сижу горюю (ну а хуле столько трудов столько надежд и всё в пустую) размышляю воть терь что же можно взять за эти деньги чтобы ездило и не сильно ломалось, пока выбор я думаю между:
Волга 3110 с 406 инжектором
ВАЗ 09,99, может даж 10
или опять классика кроме шестёрки к ней у меня доверие навечно потеряно, 05 или 07, думаю можно даж инжектор 2006 2007 год если поискать очень.

Собственно что посоветуйте, ехать в эти выходные уже

05 06 или 07 - все одно и тоже, разницы между ними нет кроме как незначительных отличий внешности...
волга - своеобразный автомобиль, себе не хочу) ибо большой сарай со всеми вытекающими...
но это все мое ИМХО, ездить то тебе поэтому и решать тебе

Цитата(sedoy @ 18.5.2011, 10:43) *
Цитата(newnaicon @ 18.5.2011, 9:30) *
В общем из за непредвиденных и ВНЕЗАПНЫХ обстоятельств 150 килорублей на машину мне заиметь не вышло. В наличии у меня сейчас только 100 :(
Понятно что за эти деньги тока росавтопром и то не весь даже.
Собственно сижу горюю (ну а хуле столько трудов столько надежд и всё в пустую) размышляю воть терь что же можно взять за эти деньги чтобы ездило и не сильно ломалось, пока выбор я думаю между:
Волга 3110 с 406 инжектором
ВАЗ 09,99, может даж 10
или опять классика кроме шестёрки к ней у меня доверие навечно потеряно, 05 или 07, думаю можно даж инжектор 2006 2007 год если поискать очень.

Собственно что посоветуйте, ехать в эти выходные уже

05 06 или 07 - все одно и тоже, разницы между ними нет кроме как незначительных отличий внешности...
волга - своеобразный автомобиль, себе не хочу) ибо большой сарай со всеми вытекающими...
но это все мое ИМХО, ездить то тебе поэтому и решать тебе


Как то не понятно,06 01 05,и.т.д,действительно одно и тоже.Значит по логике,доверия ко всем эти авто нет.Волга сейчас это роскошь,сарай....

Если классика не надоела бери 07 только инж естественно как раз и попробуешь инжектор посмотришь, покатаешься не понравится продашь ибо продать семерку полегче будет чем 06 и сумма не так упадет. Волгу будет сложно прокормить, смотря какой двиг говорят капризные...

Можно и 2110 инж найти года эдак с 1999-2002г. в среднем сост. ну это по крайней мере у нас,не знаю как у вас с машинами.

За сто рублей - погремушку нормальную не взять! 05-07 инжектор не битую и с не большим пробегом реально.

За эти деньги классику 3 лет отроду.
Sancho_SP
Смотри кредиты с господдержкой непосредственно на покупку новых авто. И проценты льготные, и получить проще.
newnaicon
Цитата(Sancho_SP @ 19.5.2011, 12:02) *
Смотри кредиты с господдержкой непосредственно на покупку новых авто. И проценты льготные, и получить проще.

И каско и анальное рабство у автосалона, и машина в залоге...
Sprpddr
я б девятки подыскивал инжекторные. В край, подкопить, подзанять. Чем очередное ведро брать, которое отобъет доверие.
IGORYAN
Цитата(Sprpddr @ 19.5.2011, 11:54) *
я б девятки подыскивал инжекторные. В край, подкопить, подзанять. Чем очередное ведро брать, которое отобъет доверие.

Девятка чтоль не ведро?))Все они с одного ТАЗавода!)
Ролакс
Не спеши с машиной,пока пешком походи.
ВАЗ то ты все рано не хочеш,а ино-дрова на эти деньги,так что копи пока.
Sancho_SP
Цитата(newnaicon @ 19.5.2011, 11:05) *
Цитата(Sancho_SP @ 19.5.2011, 12:02) *
Смотри кредиты с господдержкой непосредственно на покупку новых авто. И проценты льготные, и получить проще.

И каско и анальное рабство у автосалона, и машина в залоге...


Ну ты иначе как кредит хотел взять?) Под 90% годовых по кредитке и заранее готовиться не платить?
IGORYAN
Лучше уж ведро с гайками купить чем несколько лет должником ходить.Ведро -зато свое и не чего за него не должен!
Sancho_SP
Ну, не скажи. Кредит в ряде случаев тоже полезен, ибо деньги-то дешевеют. Сегодня сто тысяч рублей, а завтра ты на них купишь как 80. А возьмёшь в кредит сегодня 80 и купишь что хотел, а с процентами отдашь сто. А иногда и меньше, если кредит какой хитрый.
varvar-s
http://auto.dmir.ru/offers/vaz/2107/2317096/ ===ВАЗ 2107 115 000 руб.Год выпускa 2008 пробег 13 т. км === вот например неплохой вариант. я бы лично взял на заметку. это я так для примера что при желании найти неплохой аппарат молжно. и далековато от тебя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU