Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где заправляется Москва?
Автоклуб ВАЗ 2106 > АВТОСЕРВИС > Что? Где? Когда?
Страницы: 1, 2
malenkiy-mewer
Ну раз уж Питер завел этот разговор так давайте тоже! grin.gif
Злые Мыши
Я заправляюсь чаще всего на заправках Лукойл.
Первая -на пересечении ул.Широкая и Шокальского.Вторая находится на Ростокинском проезде, в сторону центра, недоезжая до Яузы.

Лью 95.
malenkiy-mewer
Я заправляюсь на BP в измайлово лью тоже 95 только алтима.
LEXA-199
А я заправляюсь, там где начинает мигать лампочка... но только на хороших фирменных заправках... лью 92 бинзин! Нравиться качество Лукойл Эко Топливо... жаль рядом с домом нету!
malenkiy-mewer
Цитата(Леха177 @ 9.8.2007, 15:17) *
А я заправляюсь, там где начинает мигать лампочка... но только на хороших фирменных заправках... лью 92 бинзин! Нравиться качество Лукойл Эко Топливо... жаль рядом с домом нету!



Я честно говоря ниразу его не пробовал.
MOTORist
Заправляюсь 92-ым.
Обычно на МТК (Московская Топливная Компания), т.к. она ближе всего ко мне, ну а так ещё на ТНК, Лукойле...
malenkiy-mewer
Цитата(MOTORist @ 10.8.2007, 2:51) *
Заправляюсь 92-ым.
Обычно на МТК (Московская Топливная Компания), т.к. она ближе всего ко мне, ну а так ещё на ТНК, Лукойле...


И какой бензин лучше на твой взгляд?
MOTORist
malenkiy-mewer
МТК, ТНК, про Лукойл ничё не скажу т.к. оочень редко там заправляюсь...
malenkiy-mewer
Цитата(MOTORist @ 10.8.2007, 18:31) *
malenkiy-mewer
МТК, ТНК, про Лукойл ничё не скажу т.к. оочень редко там заправляюсь...



Ясненько я просто вообще незнаю какой лучше катаюсь на одном.
malenkiy-mewer
В "черный список" автозаправочных станций, реализующих моторное топливо, не соответствующее экологическим требованиям, попали девять АЗС Москвы, сообщили РИА Новости в пресс-службе департамента природопользования и охраны окружающей среды столицы.

"По результатам проверок, проведенных департаментом природопользования и охраны окружающей среды Москвы, были выявлены пробы моторного топлива, не соответствующие требованиям города, на девяти московских АЗС", - сказал собеседник агентства.

Нарушения выявлены на трех АЗС ООО "Торг Сервис" на улицах Твардовского, Нижние Мневники и проспекте Мира, заправке ОАО ТПБ "Межгортранс" на улице Двинцев, АЗС ООО "Влатика" на Лермонтовском проспекте, на заправке ООО "НК "К-Ойл" на улице Большая Косинская, АЗС ООО "Автосервис" на Боровском шоссе и заправочных станциях ООО "МАСТА" и ЗАО "Кроссинвест" на проспекте Вернадского.

nea.gif nea.gif nea.gif
aloki
В черный список попали заправки по адресам: ул. Твардовского, владение 16/2, проспект Мира, владение 142, ул. Двинцев, владение 14, Лермонтовский проспект, д. 5, к. 2, Большая Косинская ул., владение 8, ул. Нижние Мневники, д. 68, владение 62, Боровское шоссе, владение 17, проспект Вернадского, владение 10А, проспект Вернадского, владение 6А.

источник gai.ru
malenkiy-mewer
Цитата(aloki @ 13.8.2007, 9:42) *
В черный список попали заправки по адресам: ул. Твардовского, владение 16/2, проспект Мира, владение 142, ул. Двинцев, владение 14, Лермонтовский проспект, д. 5, к. 2, Большая Косинская ул., владение 8, ул. Нижние Мневники, д. 68, владение 62, Боровское шоссе, владение 17, проспект Вернадского, владение 10А, проспект Вернадского, владение 6А.

источник gai.ru



Ок спасибо за информацию.
Скеложьга
Цитата(Леха177 @ 9.8.2007, 15:17) *
А я заправляюсь, там где начинает мигать лампочка... но только на хороших фирменных заправках... лью 92 бинзин! Нравиться качество Лукойл Эко Топливо... жаль рядом с домом нету!

Заправлял Эко - машина едет хорошо. Еще нравиться Сиб-нефть на ул. Б.Почтовая.
Porselet
влезу и я :)) заправляюсь (стараюсь) на ТНК или БП. последнее предпочтительней... в упор не помню, что за заправка около станции Лось (Злые Мыши знает)но заправившись на ней, я вспомнил, как менять топливные фильтры и узнал, что значит заливать в шаху 98 бензин... еле прочихалась...
aloki
В Москве выявлены новые АЗС c некачественным бензином
11.09.07


Департамент природопользования и охраны окружающей среды Москвы опубликовал во вторник полный «черный список» АЗС, реализующих моторное топливо, не соответствующее экологическим требованиям.

Как сообщили в этом ведомстве, «инспектора департамента в июле-августе проверили 58 автозаправок», и в ходе рейдов было отобрано 189 проб моторного топлива.

«Пробы бензина, не соответствующие экологическим требованиям столицы, были выявлены на шести АЗС: ОАО «Фирма «Стокап-Лтд» (Волоколамское шоссе, владение 101), ОАО ФПК «Би-Газ-Си» (Шоссейная улица, владение 1, строение 10), ООО «Транссервис-А.С.» (Краснохолмская набережная, владение 13), ООО «Ритон Люкс» (МКАД, 52 км, владение 4), ООО «ТТЦ АЗС-21» (Варшавское шоссе, владение 170г), ЗАО «Транс АЗС» (2-я Рыбинская улица, владение 14, строение 1)», - сообщили в департаменте.

Источник подчеркнул, что внеплановые проверки АЗС инспектора проводят в связи с активной позицией горожан, которые обращаются на горячую линию департамента по телефону: 205-85-62.

В департаменте добавили, что по данным на январь-август 2007 года в столичном регионе было выявлено 15 автозаправок, реализующих некачественный бензин.

«Среди них - ООО «Торг Сервис» (ул.Твардовского, владение 16/2, проспект Мира, владение 142 и ул.Нижние Мневники, д.68, владение 62), ОАО ТПБ «Межгортранс» (ул.Двинцев, владение 14), ООО «Влатика» (Лермонтовский проспект, д.5 корп.2), ООО «НК К-Ойл» (Большая Косинская ул., владение 8), ООО «Автосервис» (Боровское шоссе, владение 17), ООО «Маста» (проспект Вернадского, владение 10А), ЗАО «Кроссинвест» (проспект Вернадского, владение 6а)», - рассказали в департаменте.

www.gai.ru
Butcher
последнее время на Тат-нефти запрпавляю, так как ближайшая к дому, но бывало так, что в баке плавал бензин с 3х разных заправок (BP, Тат, Русснефть), но машина ехала и не жаловалась.
Fynt
я лью 92 или 95 когда как в зависимости от настроения, чаще свего на Юкосе, Лукойле и Руснефти.
NoCd
Юкос и Русневть только там бензин хороший
mutabor
BP, реже ТНК. Иногда Сибнефть.
Лью 92. Доволен.
Zmey
Лью 92-й. ТНК рядом с площадью Соловецких Юнг. Пока нареканий не было.
Драйвер
В порядке убывания по качеству бензина АИ 92

ШЕЛЛ *****
ЮКОС ****
BP ***
ТНК, РОСНЕФТЬ***
ЛУКОИЛ**
НО НЕЙМ

То же и на трассах
Georgan
Лукойл, их очищенный 95-ый бензин, машинка чувствует себя намного лучше, стала резвее.

А после того, как у них смешать 95-ый с 98-ым, это же просто ракета. Разгон хороший становится
Scarmelion
TATNEFT хорошие заправки? а то это первая заправка в области, туда реально смотаться - и купить за 22-50. сегодня, кстати, видел кадр - сибнефть заправка, 92 - 91-70, а днем раньше было - 92-30...
Scarmelion
Заправляться стал на РосНефть @ юкос (вывеска юкос, цистерны приходят роснефть и на кассе - роснефть)
Kedr
Самая лучшая заправка на мой взгляд - Nefto Agip. пускай там цена немного завышена, но всегда качественный бензин, и всегда наливают столько сколько заказываешь. недолива я у них не замечал.
В Москве такую заправку знаю только одну на Ленинградском шоссе если в сторону центра ехать.

На втором месте МТК (те что в Москве). Бензин у них нормальный, цена ниже средней по городу, зато есть недолив.

Я вообще стараюсь заправлятся всегда на одних и тех же заправках всегда.
GREEEN
по телику слыхал,..в москве ВСЕГО 5 заправок супер качества...и им можно доверять как родне...
забыл как называются(
кстате..неподскажете скока будет стоить экспиртиза бензина? хочу одну заправочку прекрыть...
Jimmy.BV
предпочтение ТНК (М4 около МКАДа, и еще где придется).
После приключений с бензином с ТАТнефти (заправка у КЭМП-подольск) - их не уважаю и стараюсь дотянуть до следущей, даже если прижмет...
777sem777
В Митино предпочитаю ТНК или МТК на крайний случай... Лью 92-ой. 95 не пробовал.
Anatoly89
Заправляюсь обычно на 2х заправках Шелл в районе Жулебино, иногда Лукоил и Татнефть
ромарио
татарская рулит
Kedr
Всё время на одной и той же заправке МТК недалеко от моего дома. :) на 95-м машинка заметно резвее чем на 92-м.
Татарин_21061
я в татарстане живу, множества из перечисленных азс даже не слышал... у нас лучшие это лукойл и татнефть! лбю 92, а че если 95 залить, грется не будет? какие могут быть последствия?
Mishisik
РАньше запавлялся на Лукойле что на загородном шоссе,потом стал на ВР заливать 92.Для себя сделал вывод бипи лучше,на лукойле машина тупит как то.
eldorado
Цитата(Fynt @ 13.9.2007, 14:39) *
я лью 92 или 95 когда как в зависимости от настроения, чаще свего на Юкосе, Лукойле и Руснефти.

Мне тоже они ближе
александр000
я лью 95. на нём, мне кажется машиша лучше работает...
люблю заправлятся на заправках "лукойл"
вот на карте - там заправляусь,,, живу не подалёку.
smile.gif
gvardeez
заправляюсь на ТРАНС АЗС (петрол) НА БОРИСОВСКИХ ПРУДАХ, БЕНЗИН ХОРОШИЙ И ДЕШЕВЫЙ
bazhut
Цитата(gvardeez @ 6.5.2010, 10:41) *
заправляюсь на ТРАНС АЗС (петрол) НА БОРИСОВСКИХ ПРУДАХ, БЕНЗИН ХОРОШИЙ И ДЕШЕВЫЙ

Бензин там и правда ДЕШЕВЫЙ,но полный отстой.Во первых не доливают(проверял 20 литровой канистрой).Зимой там заправил рабочий Форд,так ели до дому доехал.Приехал в сервис,вердикт-все фильтра засраны,горючку слили.Больше туда ни ногой diablo.gif
asdasd_man
А я стараюсь заправляться на Лукойлах, пока еще ни разу не замечал за ними косяков, чего не могу сказать про заправки Би Пи. Раз 5 там заправлял машину, всегда после этого матерился, проклиная их!)
Kedr
Мы заправлялись на лукойлах по областям до питера. Бензин там ужасный, темный какой-то, как будто смешивают с отработкой.
noname_456
Заправлялся на трех разных Лукойлах в Москве,и после каждого раза машина тупила и отказывалась нормально ехать. Нормальный бензин на Роснефти и на некоторых ТНК (но не на всех). Но я постоянно заправляюсь в одном и том же месте на Шелле. Чисто субъективно, на Шелле едет лучше чем на Роснефти.
Kedr
Макс, на въезде в Бусиново, вернее на выезде есть заправка некое "ВСК", там 92-й продают по 21.90 р за литр., когда на соседних МТК и прочих он от 23-х и выше. Там у них еще и пропан есть. Но факт что на этой заправке мало кто заправляется, походу там льют какую-то бодягу. Знакомый волгарь говорит, заправился у них 80-м, подошел к окошку, оно затонированное кассира не видно (кассир видно зомби-марсианин).. быстро выдвинулась железка, забрав деньги, задвинулась обратно. Когда заливал запах стоял, говорит, такой, что потом не мог продохнуть. На выезде его ждала стая диких собак, которые не давали ему нормально уехать с этой заправки. Вообщем на подобных лучше не заправляться)))
noname_456
я знаю эту заправку. батя там 1 раз заправился. Сразу поехал на чистку инжектора и недолив там жестокий.. Когда только начинал ездить заправлялся на ТНК всегда, впринципе без нареканий. Потом на Роснефти стал , т.к. карту скидочную подогнали, по субъективным ощущениям бензин такой же как и на ТНК. С недавнего времени постоянно заливаю полный бак на Шелле, так машина после заправки прям летит
ромарио
лукоил
bazhut
Лукойл и правда хорошие заправки,но только когда это настоящий Лукойл(чтобы на чеке было написано Лукойл,а не Вася Абрегович).
Kedr
Лично я нашёл одну единственную хорошую фирму заправочных станций - Nefto Agip на Ленинградке около макдака (который напротив дома "ленинградское шоссе д. 114", там еще рядом Audi-центр., бензин действительно хороший и никогда не происходит недолива. Родственники говорят что в 90-е это была лучшая заправка во всём северном округе.
Насчет лукойла скажу что, сам Лукойл продаёт своё название по франчайзингу на право и налево. То бишь любой дядя муслим может купить логотип лукойла и лить свою бодягу к вам в бак, а вы будете думать что там хороший лукойловский бензин, ха-ха
А еще меня бесят заправщики, которые уже успели резьбу на крышке заливной горловины сорвать... больше не даю им заправлять!!!
noname_456
Nefto Agip считаю неоправданно дорогой... Там даже дороже чем на ВР насколько я помню..
Kedr
92-й там 23.90 сегодня видел..
octrovok
Пользуюсь услугами "роснефть" проблем никогда не было ни на трассе ни в других областях нашей необъятной страны) как то заправился на заправке "no name" 2 дня мучался с машиной(
svetka085
Внутренняя сторона МКАД Гольяново-Щелковское шоссе. Дешево и сердито, 92-й по 22 рэ.
Tsvetochnik
лью 92 на газпроме рядом с м. Тимерязевская
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU