Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: защита подмоторново
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Подвеска и Тормоза
changes86
всем привет,вот подарили мне защиту под моторной апоры двигателя,праблема в том что так и непонял как она ставица,в пойске ничево не смог найти,может кто знает как поставить и вабще нужна ли она ,спасибо зарание,извините если не там создал,??? dntknw.gif
changes86
????????
Павел Третьяков
Цитата(changes86 @ 8.5.2011, 10:57) *
всем привет,вот подарили мне защиту под моторной апоры двигателя,праблема в том что так и непонял как она ставица,в пойске ничево не смог найти,может кто знает как поставить и вабще нужна ли она ,спасибо зарание,извините если не там создал,??? dntknw.gif


ты бы фотку хоть выложил))) Грязезащитный щиток это или так называемая лыжа - защита картера двигателя, или еще что))
changes86
Цитата(Павел Третьяков @ 8.5.2011, 14:18) *
Цитата(changes86 @ 8.5.2011, 10:57) *
всем привет,вот подарили мне защиту под моторной апоры двигателя,праблема в том что так и непонял как она ставица,в пойске ничево не смог найти,может кто знает как поставить и вабще нужна ли она ,спасибо зарание,извините если не там создал,??? dntknw.gif


ты бы фотку хоть выложил))) Грязезащитный щиток это или так называемая лыжа - защита картера двигателя, или еще что))

да нет я гаварю про падушку под маторного на чем двиг сидит,чтоб глушитель не портил её не сушил,поже пастараюсь виложить фото
Роман Петрович
Откручиваеш опору двиготеля от балки , смотри до конца не откручивай плохо назад гайки ставить .
Приподнемаеш двиг домкратом , засовываеш защиту под подушку, затягиваеш подушку., радуешся.
IGORYAN
У меня отродясь ее не было и не чего плохого не случилось,резинка целая!
Роман Кировоград
Она так же нужна как и защита стартера.....при первом снятии ее выбрасывают.
sedoy
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 8.5.2011, 14:14) *
Она так же нужна как и защита стартера.....при первом снятии ее выбрасывают.

абсолютно согласен, лишняя железячка которую вечно забываешь поставить, как итог иногда на глаза попадается и выкидывается куда подальше)
Snake101
Под эту куюню только лишняя грязь попадает. Как итог- тяжелее потом открутить подушку от балки(если вообще возможно)
Ролакс
Цитата(changes86 @ 8.5.2011, 9:57) *
спасибо зарание,извините если не там создал,??? dntknw.gif
на подушках защиту найти нереально,не выпускают,да и не нужна,24 года ездит,и думаю еще проходит,а подушка копейки стоит.
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...amp;mode=linear Пишем сюда.
Закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU