Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: выбор авто
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
123600
Уважаемые а вы не задумывались ли что пора менять наших коней (ну уж очень они устарели и не стоят тех денег и главное ВРЕМЕНИ И СИЛ) вот задумываюсь а какую брать машинку в пределах 200-230тысяч наш тазик 10, 12, 14, калина или все ж старенькую от 97г.в. до 02г.в. НО ИНОМАРОЧКУ (япончика т.к. европейцы америкосы дорогие) посоветуйте опытные ОТЦЫ-камандиры.
Роман Кировоград
А вы не задумывались , что эту тему поднимали уже тысячу раз.....
123600
извиняюсь тогда можете удалить
Роман Кировоград
Да нет, обсуждайте, я не против....примите решение , отпишитесь, тему закрою....
123600
седня пойду в пару банков если дадут 200рублей то будет ништячок свою рублей за 20 отдам как раз на страховку ТО и всякую мелочь типа ОБМЫВАНИЯ др машинки
Роман Кировоград
Проценты у вас тоже сумашедшие банки гребут?
123600
ХЗ скоро узнаю потом отпешусь
Роман Петрович
Решил машину сменить , так бери новую .
Туже Калину , хороший таз ездил на ней раз 20 мне понравилось.
А брать б\у и выплачивать за неё кредит +какие некакие запчасти , а на инотазы они дорогие , так тебе и денег на топливо не хватит .
M@nife$t0
да Калина авто неплохое
когда я ее увидел первый раз то думал что будет УГ но проехав на ней понял что очень даже неплохое авто)
Sancho_SP
Ну, что касаемо денег - кто бы что не говорил, а жигули самая дешевая в эксплуатации машина, если считать итоговую цену километра пробега.


Но если уж прям так комплексы давят, что хочется хоть в долг, хоть как, но купить ИНОМАРКУ, можно посмотреть на нексии новые, которые по 250 тысяч. У них там какой-то кредит льготный предусмотрен, чуть-ли не беспроцентный в ряде случаев.
леха18
Уж лучше одежду для себя купить хорошую...по мне что 06 что калина одного поля ягоды, а на шмотки девки быстрее клюнут чем на погремушку.
А на дороге если хамят - так то из-за нервов - у них кредит в банке за ино размером в ползарплаты..
Лично я хамов пи...жу хоть в трамвае , хоть на дороге ,хоть во дворе. И не важно какя у меня машина , куртка или ботинки (В смысле цена). Ты человеком можеш быть и в 06 а го...ом быть и в мерседесе.
Автомобиль не средство самоутверждение а средство передвижения.
konst245
Мне кажется надо брать шевролет, склоняюсь к авео, вроде как соотношение цена-качество не плохое??? Да и лучше калины и приоры. Кто как думает?
Viksy
Цитата(леха18 @ 9.5.2011, 0:10) *
Лично я хамов пи...жу хоть в трамвае , хоть на дороге ,хоть во дворе. И не важно какя у меня машина , куртка или ботинки (В смысле цена). Ты человеком можеш быть и в 06 а го...ом быть и в мерседесе.
Автомобиль не средство самоутверждение а средство передвижения.

+100
Alighieri
Лучше уж Приору тогда, мне кажется получше будет чем Калина, но дороже.
Mr. Freeman
По мне так лучше акцента взять чем приору и бодрее и вид и иномарка, пусть даже б/у
Alighieri
Я учился в автошколе на калине, скажу что машина не очень, ломается всё. ЭУР, печка, коробка. Да и тесная она какая то, неудобная.
Правда в ГАИ сдавал почему то на 2105 :)))) сдавал вместе со всеми, 90 % на калине, а 10 % на пятёрке :)))
чехов
ездил на калине с 6 рядом не стоит..
ездил с начальником. она год у него . машина за неделю ездит раза 2-3 в краевой центр это туда сюда 500 км
ну и так каждый день работа-дом.
что ломалось за год так это сальники между клапанной крышкой выдавливало.В свечных колодцах масло было..
Все сделали по гарантии.
По динамики машинка очень хороша.
на 3 передаче 100-110 набирает очень резво.
по шумности 110 на 3
что у нас 60 на 4.
машина вполне гуд..
но я бы взял лучше японца....
у отца японец 3 года уже пробежал на нем тыс 30
за все время менял масло и свечи вот не так давно..
машина 2003 года

у друга ланцер 1989 года
ездит почти год.. менял помпу шрус зажигание делал.
вобшем за год на обслуживание потратил тысчи 2.5
не считая масло..
ремонтирует все сам.
к удивлению японский шрус стоил около 900 р с доставкой
и наш на 2108 стоит около 800.

так-что по ценам все также как и на зубильные
123600
Цитата(konst245 @ 9.5.2011, 4:50) *
Мне кажется надо брать шевролет, склоняюсь к авео, вроде как соотношение цена-качество не плохое??? Да и лучше калины и приоры. Кто как думает?

категорически против шевролет у товарища был шевроле каптива так замучался его в сервис таскать в месяц по 2 раза и так 3 месяца (у меня был рабочий уазик-буханка, на 06 его не утащить)))))

короче сходил в один ПОКА один банк денег не дали ХЗ почему ну да ладно как нить с работы пораньше вырвусь покатаюсь по банкам.
Из-за чего хочу менять не понты не девочек снимать по одежде и ботинкам и так вроде могу себе позволить одеваться в бутиках не суперских конечно но и на рынок за джинсами не хожу а просто надоело бабки вкладывать и время свое тратить на этот хлам за год пользования я УСТАЛ деньги на нее переводить одно сделаешь другое летит вот в прошлые выходные поменял рулевые и сайлент блоки теперь оказалось что надо еще и рулевой редуктор менять дрыгатель дрыгается последние километры скоро до дрыгается до инфаркта и своего и моего задний редуктор тоже пора менять стойки все надо под замену красить и так по мелочам
Sancho_SP
По ДЕНЬГАМ ничего дешевле жигулей не будет. Ну, убедись, конечно)
DAVIK


Просто хочется человеку с комфортом кататься а не со страхом..........я сам такой! Но уже взятые кредиты не позволяют! threaten.gif threaten.gif censored.gif
Sancho_SP
Страх.. А страх чего? Перед камазом все равны)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU