Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москвич 2141 что за зверь
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Vovanos
Вот собственно задумался! У Бати шестерка 95 года! Ну и вроде как я хочу покупать машинку))) Так вот пролистывал объявления наткнулся на парочку москвичей! Один 94 другой 93! ? Привлекло меня в нем в первую очередь-простор, продольное расположение двигателя(вибраций противных не должно быть) да и ремонто пригодность у него не плохая! В общем хотелось бы узнать о нем поподробнее? Что это за зверь?
mik58
слабая коррозионная стойкость кузова от рождения
уже проблемы с зап частями особенно кузовными
из плюсов большой, теплый
Mitka
Цитата(Vovanos @ 7.5.2011, 22:34) *
...В общем хотелось бы узнать о нем поподробнее? Что это за зверь?

Я бы не стал брать ни за какие деньги...
Сержик
Двигатель у ВАЗ 2106 тоже расположен продольно.
Если у Москаля стоит его родной двигатель, то это постоянные проблемы при езде по лужам, у него низко расположен трамблёр. Так же неудачно выбрано место расположения радиатора (содрали со старых аудюх), расположен за левой передней фарой и маленький по размерам. Из-за чего, в жаркое время, эта машина очень подвержена перегреву. Кузов - это ваще отдельная история, за ним нужен только постоянный уход, ржавеет за секунды. К тому же, если двигатель 1500, то динамика оставит желать лучшего, так как аппрат тяжеловат для него.
Роман Кировоград
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=5013
Роман Петрович
Вечный автомобиль , купил не продаш..
sedoy
В свое время даже хохмы ходили про аббревиатуру АЗЛК - Автомобиль Заранее Лишенный Качества, я бы не брал
Vovanos
Че т я почитал почитал! Да ну его)))) Лучше уж Тазик)))
Роман Кировоград
На этом и порешим,
закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU