Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переход на распределенную системиу впрыска
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Юридические вопросы
696
Блок остался родной 21011, заменил ГБЦ 21214 и установил впрысковую систему (инжектор) от 21074(двигатель 21067) надо ли будет регистрировать эти изменения, если блок не менялся?
чехов
думаю не стоит..
696
Цитата(чехов @ 4.5.2011, 14:59) *
думаю не стоит..

Спасиб, у меня тоже такие подозрения))
ingener-mehanik
Цитата(696 @ 4.5.2011, 17:13) *
Блок остался родной 21011, заменил ГБЦ 21214 и установил впрысковую систему (инжектор) от 21074(двигатель 21067) надо ли будет регистрировать эти изменения, если блок не менялся?

Если ТО официально проходишь, то никогда талон не плучишь, нужно чтобы после модели двигателя стояла буква i в тех паспорте и ПТС.
IGORYAN
Цитата(696 @ 4.5.2011, 17:13) *
Блок остался родной 21011, заменил ГБЦ 21214 и установил впрысковую систему (инжектор) от 21074(двигатель 21067) надо ли будет регистрировать эти изменения, если блок не менялся?

Что,я тебя насторожил?)))ТО и снятие-постановка на учет ,в них я думаю основная проблема будет!
чехов
не если официально то конечно не пройдешь...
а так то влегкую
ingener-mehanik
Цитата(чехов @ 4.5.2011, 20:40) *
не если официально то конечно не пройдешь...
а так то влегкую

Вообще с нашими "блюстителями порядка" лучше не шутить, а то ведь могут на каком нибудь посту и на штрафстоянку машину забрать, себе дороже будет. А с переоформлением, я думаю, проблем не должно быть, идёшь в ГАИ, пишешь заявление на внесение изменений в конструкцию (ты ведь всё заводское ставишь), они тебе скажут какие бумаги нужны будут, скорее всего бумага с какого-нибудь автосервиса, ну что типа они тебе поставили, всё по технологиям и т.д и т.п. Ну может быть справка из НАМИ, о соответствии конструкции. Моё мнение-лучше один раз пабегать, и жить спокойно.

А на счёт ТО, так я когда проходил, у меня капот вообще не открывали, хоть с самолёта туда ставь двигатель, 1500 р. и талон твой. Как на рынке, у вас товар, у нас купец. secret.gif
MadCat
я бы не заморачивался, какие изменения конструкции, с точки зрения закона? А доколебаться и до столба можно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU