Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скатался на север
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Автопутешествия
Sancho_SP
Волею судеб прокатился намедни по Вологодской губернии. Посмотрел полупокинутые деревеньки северные. Фотографировать было особо некогда, да я и не любитель, но что нащелкал, то выложу:


Деревни вдоль северного берега Белого озера частично обитаемы, а частично выглядят так:








Там же нашёл старую бензоколонку:






Собственно, Белое озеро куском:




Где-то под Белозерском в сосновом бору нашёл муравейники. Вероятно, их там охраняют. Или от них, не знаю. Самых буйных огородили забором)






А это вид на Рыбинское водохранилище. Вроде бы)




Что же касаемо поведения автомобиля - я, чесгря, ожидал что он сдохнет и будет там же и брошен. Но нет! Полторы тысячи километров на максимальной скорости, почти 200 километров по разного рода убиенным дорогам с, опять же, недопустимо высокой скоростью и просто моя манера рулить не нанесла ему почти никакого ущерба. Из всех повреждени: отвалился передний номер и спидометр выразил свой протест, провернувшись вокрут своей оси вот таким образом:



Как-то так.
Ролакс
Красивый домик на верхней фоте резной,был когда то..по делам ездил,далёко от вас?как люди живут,магазины то есть хоть?
Sancho_SP
Цитата(Ролакс @ 30.4.2011, 16:11) *
Красивый домик на верхней фоте резной,был когда то..по делам ездил,далёко от вас?как люди живут,магазины то есть хоть?


Батя участочек решил прикупить себе под домик в той области, ездили вот искали. Накрутил порядка двух тысяч километров. Кстати, 92-го бензина кое-где и правда нет на дешевых заправках. На всяких шелах всё в наличии везде. Самый дешевый бензин видел в Ярославле, по 22-30, в среду.

А люди вполне себе живут, там где живут. Магазины есть, скорая помощь есть, газелька детей в школу возит специальная. Типичные деревеньки, в общем.
varvar-s
Цитата(Sancho_SP @ 30.4.2011, 16:30) *
Цитата(Ролакс @ 30.4.2011, 16:11) *
Красивый домик на верхней фоте резной,был когда то..по делам ездил,далёко от вас?как люди живут,магазины то есть хоть?


Батя участочек решил прикупить себе под домик в той области, ездили вот искали. Накрутил порядка двух тысяч километров. Кстати, 92-го бензина кое-где и правда нет на дешевых заправках. На всяких шелах всё в наличии везде. Самый дешевый бензин видел в Ярославле, по 22-30, в среду.

А люди вполне себе живут, там где живут. Магазины есть, скорая помощь есть, газелька детей в школу возит специальная. Типичные деревеньки, в общем.

а почему у тебя спидометр повернут как то? тах то ровно стоит.
ну и почем там участки? от нас Вологодчина порядка 600 км примерно.
домики в богом забытых деревушках почем? не интересовались?
Sancho_SP
Те что интересные - дорого. Вроде как подыскали пол-гектара близ рыбинского водохранилища, в их числе 4 сотки у достаточно полноводной реки, в это водохранилище впадающей через километр. Деревенька Князево, вроде бы, на границе Ярославской и Вологодской областей. Хотят за пол-гектара 450 килорублей. Много это или мало - хрен пойми.

А спидак от вибрации на неровной дороге от приборки оторвался и свободно крутится вместе с корпусом.
Leo666
Красавчик))))
Класный путь был тобой проделан)))
Я тоже не ожидал, что "машинка" такой путь протянет... Мне даже на новой стремно...
Господин поручик
Санчо, привет! Интересное путешествие, читал с удовольствием. А что-эта древняя колонка была еще и рабочая? Я в Крыму на такую нарвался...на последних каплях дотянул, а она уже лет сто , как высохла....паутиной заросла, хотя на карте обозначена...гыы
Sancho_SP
Ну да. Там чуть ближе к Белозерску так же в чистом поле заправка стоит, только современная и рабочая. Деревень-то много в округе.
NAIL 102
Зачетно скатался вооот она суровая Россия !!! фото с бензоколонкой понравилось ! молоток отлично пролетел хорошие фоты че Шистобан нормально себя вел ?
Sancho_SP
Полного счастья для, теперь катаюсь в Пошехонье относительно регулярно, по мегаметру за раз. Ничего так, машина переносит неплохо. Единственно, подвеску переднюю всю надо перетряхивать. Может бы и занялся, да это либо несколько дней убить, либо подъёмник искать..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU