Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: монометр для давления в шинах
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Туарег
Приветствую всех Шоховодов скажите а есть в продаже электронные монометры для измерения давления воздуха в шинах а то старый сломался и какой насос для шин лучше купить а то надоело своими силами качать запаришься
Sancho_SP
Манометр - штука простая, электроника совершенно не нужна, только больше деталей сломаться способных. А насос, тут либо самый простой бери, один черт всё китайское, либо какую интересную игрушку со встроенным акумом и функцией пускозарядки, если денег не жалко.
motionmax
купи манометры-колпачки! очень удобно! обошел вокруг машины и сразу видно где подкачать! а насос бери любой! в идеале электро! стоить должен в районе 20$
mixa84
Цитата(motionmax @ 25.4.2011, 18:33) *
купи манометры-колпачки! очень удобно! обошел вокруг машины и сразу видно где подкачать! а насос бери любой! в идеале электро! стоить должен в районе 20$

ага,и свиздиют их как только отвернёшься rofl.gif ,у меня металлические хромированные запарили тырить,пластиковые поставил-пока на месте grin.gif ,а насчёт насоса бери конечно электрический(даже если и китайский),я себе первым делом его взял,три года пашет и нормуль good.gif ,стоишь куришь,а он качает,красота grin.gif
Mr. Freeman
Хех электро это канеш хорошо а как же спорт!))
motionmax
Цитата(mixa84 @ 25.4.2011, 21:28) *
Цитата(motionmax @ 25.4.2011, 18:33) *
купи манометры-колпачки! очень удобно! обошел вокруг машины и сразу видно где подкачать! а насос бери любой! в идеале электро! стоить должен в районе 20$

ага,и свиздиют их как только отвернёшься rofl.gif ,у меня металлические хромированные запарили тырить,пластиковые поставил-пока на месте grin.gif ,а насчёт насоса бери конечно электрический(даже если и китайский),я себе первым делом его взял,три года пашет и нормуль good.gif ,стоишь куришь,а он качает,красота grin.gif


у меня пол года стоят и не кто не снял!
mixa84
Цитата(motionmax @ 26.4.2011, 2:35) *
Цитата(mixa84 @ 25.4.2011, 21:28) *
Цитата(motionmax @ 25.4.2011, 18:33) *
купи манометры-колпачки! очень удобно! обошел вокруг машины и сразу видно где подкачать! а насос бери любой! в идеале электро! стоить должен в районе 20$

ага,и свиздиют их как только отвернёшься rofl.gif ,у меня металлические хромированные запарили тырить,пластиковые поставил-пока на месте grin.gif ,а насчёт насоса бери конечно электрический(даже если и китайский),я себе первым делом его взял,три года пашет и нормуль good.gif ,стоишь куришь,а он качает,красота grin.gif


у меня пол года стоят и не кто не снял!

поздравляю!пока везёт....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU