Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посещаемость сайта и форума
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Объявления администрации клуба
mixey
Предлагаю вашему вниманию некоторые графики посещаемости сайта и форума.

1. Логи веб-сервера за июль на отдачу всех файлов. Интересно, что в сутки отдаестся около гигабайта файлов! А то и больше.


2. Почасовая активность, из логов веб-сервера. Видно что мы спим мало и большую часть времени тусим здесь =)


3. График от статистики LiveInternet за июль со счетчика, установленного на всех страницах сайта и форума. Жирной линией показана средняя посещаемость.


Видно, что средняя посещаемость примерно 220 человек в день, что не так уж и мало. Надеюсь, у нас хватит желания развивать ресурс и сделать его еще более посещаемым. Что для этого нужно - известно. Кое-что в виде списка хочу выложить на днях и будем действовать.
mixey
Справа на фото наш сервер. Самый крутой, с ИБП. Его сетевуха постоянно что-то качает =)

mixey
Новая статистика. Сравните со старой. Ниже 300 теперь не опускаемся, даже по выходным. Мне кажется, отличные результаты! Еще бы флаеров пораздавать побольше =)

STALKER
1600 пользователей
STALKER
40000 сообщений, не сегодня завтра будет 2000й пользователь
Spok
Цитата(Михей @ 2.9.2007, 0:28) *
Справа на фото наш сервер. Самый крутой, с ИБП. Его сетевуха постоянно что-то качает =)


Интересно а где это все находится? Дома у когонибудь из основателей?
mixey
Spok, у меня на работе, в Питере, в институте (ИТМО)
STALKER
Даёшь 2500 пользователей и 50000 сообщений до 30 марта!
chpok
Плиз, обновите статистику.
mixey
chpok
А статистику по времени (час, мин) в которое и по продолжительности....
рома из таганрога
Пользователей 3949
Сообщений 81697,
Мы маажорим! dance.gif
Вини
хороший ресурс!!!гланое посещаемый!!!
мы так назыаемое ТАЗобратство))))
Spok
Цитата(Вини @ 25.7.2008, 12:35) *
мы так назыаемое ТАЗобратство))))

Мне понравилось как ты нас назвал. grin.gif
Вини
Тольятинский Авто Завод (ТАЗ) ))))
рома из таганрога
Месяц прошёл, пора статистику обнавить!
На форуме сообщений 89 369
Зарегестрированых пользователей 4 371!
Заметте разницу с прошлым месяцем!
chpok
рома из таганрога, а сколько за месяц активных, сколько уже нет больше месяца, 2х, трех?года?
рома из таганрога
Цитата(chpok @ 29.8.2008, 16:53) *
рома из таганрога, а сколько за месяц активных, сколько уже нет больше месяца, 2х, трех?года?

Э....., это не ко мне! Михей! Он должен знать!!!
mixey


chpok
Михей, а прокоментировать графики можешь?
mixey
chpok, скорее нет, там я вижу что и все остальные =) могу сказать что в мегабайте 1024 килобайта, можно увидеть, сколько сервер отдает в сутки (красный граф). остальное не интересно.
STALKER
5000 юзеров
chpok
А сколько всего зарегистрированных?
Тошка
Зарегистрировано пользователей: 5 023
МЫХЪ
Цитата(Тошка @ 19.10.2008, 21:34) *
Зарегистрировано пользователей: 5 023

Надо не зарегеных считать, а активных - их гораздо меньше....... dntknw.gif Посмотри статистику по ответам..... read.gif
МЫХЪ
Цитата(Тошка @ 20.10.2008, 19:13) *
МЫХЪ,
Цитата(chpok @ 19.10.2008, 18:43) *

А сколько всего зарегистрированных?

я ответил на поставленый вопрос

Блин, это может каждый посмотреть внизу главной страницы форума..... зачем спрашивать то???? read.gif
Лень штоли dntknw.gif или незнание slow.gif ......??????
Doctor
Каждай день у нас регистрируется 30-50 человек secret.gif
кобзев
Цифра неумолимо подходит к 10000,ура товарищи!
Stasus
Цитата(кобзев @ 4.3.2009, 9:38) *
Цифра неумолимо подходит к 10000,ура товарищи!


И это не может не радовать!!!!!

Пы.Сы. Было-бы здорово если к ДР клуба нас будет больше 10000!!!!!!!
Doctor
Цитата(Stasus @ 4.3.2009, 10:32) *
Цитата(кобзев @ 4.3.2009, 9:38) *
Цифра неумолимо подходит к 10000,ура товарищи!


И это не может не радовать!!!!!

Пы.Сы. Было-бы здорово если к ДР клуба нас будет больше 10000!!!!!!!

судя по периоду с 11.02.09 по 04.03.09 этот вариант вполне возможен secret.gif
Stasus
Цитата(Doctor @ 4.3.2009, 10:39) *
Цитата(Stasus @ 4.3.2009, 10:32) *
И это не может не радовать!!!!!

Пы.Сы. Было-бы здорово если к ДР клуба нас будет больше 10000!!!!!!!

судя по периоду с 11.02.09 по 04.03.09 этот вариант вполне возможен secret.gif


Значит будем надеятся, а потом радоваться!!! drinks.gif
кобзев
Главное чтоб сервер не глюканул,тьфу тьфу чтоб не сглазить..
Doctor
Гм 11100 пользователей...это притом что не так давно я чистил БД от 420 заблокированных ботов =)
Накопилось малёк за год =)
МЫХЪ
Цитата(Doctor @ 29.4.2009, 9:42) *
Гм 11100 пользователей...это притом что не так давно я чистил БД от 420 заблокированных ботов =)
Накопилось малёк за год =)

И реально тех ко постоянно сидит (акивных) дай бог тока половина...... остальные - так.... для галочки.... шоб фотки смареть...
Doctor
Поверь на 11 тыс пользователей 150 тыс сообщений это очень, и очень хорошо - учитывая, что форум тематический, а просто флудильный.
Doctor
13499 пользователей правда 99 из них это скорее всего боты в коматозном состоянии
кобзев
Рекорд посещаемости форума — 803, зафиксирован — 17.10.2008, 8:27
Шота ну никак не бобьём этот рекорд...
Doctor
этор был глюк, а не рекорд...лет через 5 может побъём
Doctor
что-то мы и не заметили как цЫфорка перевалила за 21 тыс юзверей victory.gif
Kardinal
дык..она то перевалила.. а активных юзеров думаю не больше 100 человек.
вы, админы, не задумывались о чистке наших рядов?! smile.gif
Onegai
Чистить если только от ботов, но никак не от юзеров, которые давно не было, это мое ИМХО. Просто несколько раз был приятно удивлен, когда заходил на форум через пару-тройку лет, а там мои акк жив :) А если бы акк удалили, вряд ли бы задержался на форуме, пошел бы на другие сайты.
кобзев
Цитата(Onegai @ 21.1.2010, 6:24) *
Чистить если только от ботов, но никак не от юзеров, которые давно не было, это мое ИМХО. Просто несколько раз был приятно удивлен, когда заходил на форум через пару-тройку лет, а там мои акк жив :) А если бы акк удалили, вряд ли бы задержался на форуме, пошел бы на другие сайты.


Через пару тройку лет скорее всего ак вряд ли сохранился.А так соглаен.Чистка не нужна.
Onegai
Сейчас специально зашел на тот форум, последний мой пост ровно-ровно 3 года назад был, 22 января 2007. Первый раз после этого большого перерыва, я заходил туда месяца три назад. То есть, получается, за почти 3 года отсутствия, акк не удалили. Да и форум жив-здоров, что тоже порадовало :)
Doctor
чистки не будет...ибо - незачем, да и лениво...ручками удалять пару тыс пользователей, увольте. Ну и ботов в коме 100-150 шт. собсно тоже смысла не вижу никакого, может через пару-тройку мес и увижу смысл.
Бешеный Ученик
встречь по больше-бы...а Лучше одна большая)))Правда у всех свои дела и заботы,и фиг кто приедет,тем более куда-нить в Питер или в Москву.
Владимир PaperTiger
я тут тоже как-то долго не появлялся...месяца три точно..бывает такое..и не значит это всегда..что заброил и забыл...бывает так складываются обстоятельства...и с машиной нового ничего не делал..не предпринимал...писать по существу было нечего..главное и времени особо не было...всякие же проблемы бывают...удалять не стоит аккаунты ...имхо
Stells
Цитата(Бешеный Ученик @ 10.12.2010, 7:21) *
встречь по больше-бы...а Лучше одна большая)))Правда у всех свои дела и заботы,и фиг кто приедет,тем более куда-нить в Питер или в Москву.


А я ба скатался. Сам хотел предложить, а то Ярославль кроме 2 человек ваще игнор. И так по приколу на рекорд бы пошли по кол-ву машин на встрече.
Но Москва или Питер не очень подходят ИМХО т.к. им и без нас пробок хватает)))))
Шахид Магамедов
Цитата(Владимир PaperTiger @ 16.12.2010, 23:51) *
я тут тоже как-то долго не появлялся...месяца три точно..бывает такое..и не значит это всегда..что заброил и забыл...бывает так складываются обстоятельства...и с машиной нового ничего не делал..не предпринимал...писать по существу было нечего..главное и времени особо не было...всякие же проблемы бывают...удалять не стоит аккаунты ...имхо

+1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU