Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рязань. Встречи.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
monster62
Сия темка поднимается для определения времени и места проведения встреч с наиболее активными участниками сего форума. Тыкать пальцем в них я не буду, но, к счастью, такие у нас имеются big_boss.gif Встреча #1 была успешно проведена, о чем можно прочитать в закрытой теме о рязанцах. С той встречи прошел достаточно немалый срок. Открывается вопрос о второй встрече. Идеи и соображения. Для выезда на природу с шашлычком пока рано, единственный вариант как обычно на какой-то стоянке.
DUL06
Цитата(monster62 @ 11.4.2011, 23:02) *
Сия темка поднимается для определения времени и места проведения встреч с наиболее активными участниками сего форума. Тыкать пальцем в них я не буду, но, к счастью, такие у нас имеются big_boss.gif Встреча #1 была успешно проведена, о чем можно прочитать в закрытой теме о рязанцах. С той встречи прошел достаточно немалый срок. Открывается вопрос о второй встрече. Идеи и соображения. Для выезда на природу с шашлычком пока рано, единственный вариант как обычно на какой-то стоянке.

Я за то чтобы ещё чуть чуть подождать и как раз махнуть на природу с шашлыками((и рыбалкой)ну это кому конечно что нравится).
monster62
Предложение в общем-то неплохое. Но "немного" это дождаться пока не растает снег и не появится первая трава. В общем-то новых людей (кто не был на первой встрече) у нас почти нет, разве что artemvoroncov. Кстати, есть ещё одно небольшое предложение касательно 11 июня сего года. В Туле будет открытый автофестиваль "Автострада-11". Чуть позже выложу ссылку на сие событие.
artemvoroncov
Может пока так собраться, а потом уже и с шашлычком smile.gif
monster62
Согласен с Артемом. Че тянуть то. Не последня же встреча будет)) Так что предлагаю встретиться тем составом, что есть, чтобы потом не смотреть друг на друга непонимая кто есть кто))
monster62
А время то всё идет... Уж июнь месяц, лето уже. Мне кажется пора собирать шаховодов из славного города Рязани.
monster62
Итак. Официально объявляю, что
Встреча №2 в г.Рязани состоится ? июля 2011 года в ?? часов на стоянке магазина METRO!
monster62
Встреча переносится, в связи с тем, что почти все члены автоклуба не могут прибыть в назначенное время на назначенное место....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU