Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотоотчет о 38й встрече клуба в Питере. (Пятилетие!)
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Санкт-Петербурге
федор
Ну собсно вот и фотки.
Роман Кировоград
Вот это встреча, молодцы, и стол, и на столе...)
федор
Посмотрел еще раз фотки и вспомнил что салатов было два и второго я так и не попробовал. cray.gif
Роман Петрович
Эх аж немного завидно стало. Молодцы!
Ролакс
Повеселей чем у москвичей получилось good.gif на столе правда не все увидел.
федор
Цитата(Ролакс @ 4.4.2011, 22:09) *
Повеселей чем у москвичей получилось good.gif на столе правда не все увидел.




Я тоже не все увидел и не всего отведал=)))))


Роман Кировоград
Да , может и мы на Украине так когда нибудь организуем.)

Федь, может хоть на одной фотке подпись сделай , где кто, тебя то узнал, а вот остальных...
aloki
Цитата(федор @ 4.4.2011, 21:12) *
Я тоже не все увидел и не всего отведал=)))))

я больше не буду sorry.gif
LIS
прикольно russian.gif ребят, не хочется показаться цинником.. но выскажу свое имхо, здорово- когда с десяток(а то и больше) "шестерок" идет колонной по городу \трассе, - действительно интересно, можно поснимать видео, пофотать, можно устроить конкурсы между участниками -например, на каком нибудь ограниченном участке, соревнование по фигурному вождению, мини драг secret.gif -это интересно, это масштабно, а просто встретится, тоже конечно ничего.. но не то.. предлагаю, ближе к лету устроить слет "only для шаховодов". естесвенно, можно брать на борт, безлошадных форумчан и тех, кто сменил машину, но на форуме остался. можно пригласить своих знакомых на "шестерках" для массовости.. хочется чего-то глобального.. dntknw.gif

Сильно не бить to_become_senile.gif
Марийка
Цитата(LIS @ 5.4.2011, 13:14) *
прикольно russian.gif ребят, не хочется показаться цинником.. но выскажу свое имхо, здорово- когда с десяток(а то и больше) "шестерок" идет колонной по городу \трассе, - действительно интересно, можно поснимать видео, пофотать, можно устроить конкурсы между участниками -например, на каком нибудь ограниченном участке, соревнование по фигурному вождению, мини драг secret.gif -это интересно, это масштабно, а просто встретится, тоже конечно ничего.. но не то.. предлагаю, ближе к лету устроить слет "only для шаховодов". естесвенно, можно брать на борт, безлошадных форумчан и тех, кто сменил машину, но на форуме остался. можно пригласить своих знакомых на "шестерках" для массовости.. хочется чего-то глобального.. dntknw.gif

Сильно не бить to_become_senile.gif





Это, все здорово, конечно...Когда десяток, а то и больше "шестерок" колонной идут по городу, и т.д.... Только вот где бы этот десяток шестерок взять? dntknw.gif Почти у всех, кто еще приезжает на встречи, шестерок уже нет, в этот раз их было целых 2, и это уже чудо .... А те, у кого они есть, встречи почему то не посещают.... cray.gif Вот лично ты когда в последний раз приезжал на встречу со своей "шестеркой"? sorry.gif



Так что мы встречаемся как можем, и радуемся тому, что есть smile.gif

Цитата(aloki @ 5.4.2011, 11:21) *
Цитата(федор @ 4.4.2011, 21:12) *
Я тоже не все увидел и не всего отведал=)))))

я больше не буду sorry.gif





rofl.gif развеж ты сможешь?))))))
федор
Цитата(LIS @ 5.4.2011, 13:14) *
прикольно russian.gif ребят, не хочется показаться цинником.. но выскажу свое имхо, здорово- когда с десяток(а то и больше) "шестерок" идет колонной по городу \трассе, - действительно интересно, можно поснимать видео, пофотать, можно устроить конкурсы между участниками -например, на каком нибудь ограниченном участке, соревнование по фигурному вождению, мини драг secret.gif -это интересно, это масштабно, а просто встретится, тоже конечно ничего.. но не то.. предлагаю, ближе к лету устроить слет "only для шаховодов". естесвенно, можно брать на борт, безлошадных форумчан и тех, кто сменил машину, но на форуме остался. можно пригласить своих знакомых на "шестерках" для массовости.. хочется чего-то глобального.. dntknw.gif

Сильно не бить to_become_senile.gif










Это все конечно отлично и очень хорошо. Но для того что бы получилась колонна шестерок надо ПРИЕЗЖАТЬ на встречи. Интересных предложений уже много было только авторы этих предложений даже раз в год не могут приехать на встречу. А вот самыми верными клубу остались бывшие владельцы шестерок. Клуб это в первую очередь не машины а ЛЮДИ!! Которые куда то сливаются когда заходит речь о встрече.


KOCMOC
Так их всех, раздолбаев! Такое чувство, будто народ на работу в выходные зазывают.

По теме- все неплохо, только надо было взять побольше еды, ибо я остался голоден. Ну, и Дениса заодно, не мешало-бы прихватить. alcoholic.gif
Ролакс
Цитата(федор @ 5.4.2011, 17:56) *
Клуб это в первую очередь не машины а ЛЮДИ!! Которые куда то сливаются когда заходит речь о встрече.

+миллион,железо есть железо.Главное-отношения good.gif
Doctor
Цитата(LIS @ 5.4.2011, 13:14) *
прикольно russian.gif ребят, не хочется показаться цинником.. но выскажу свое имхо, здорово- когда с десяток(а то и больше) "шестерок" идет колонной по городу \трассе, - действительно интересно, можно поснимать видео, пофотать, можно устроить конкурсы между участниками -например, на каком нибудь ограниченном участке, соревнование по фигурному вождению, мини драг secret.gif -это интересно, это масштабно, а просто встретится, тоже конечно ничего.. но не то.. предлагаю, ближе к лету устроить слет "only для шаховодов". естесвенно, можно брать на борт, безлошадных форумчан и тех, кто сменил машину, но на форуме остался. можно пригласить своих знакомых на "шестерках" для массовости.. хочется чего-то глобального.. dntknw.gif

Сильно не бить to_become_senile.gif

Просто убил!

бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою
LIS
взять к примеру москвичистов, они и вовсе десятками съезжаются на своих москвичах, ездят колоннами под знаменами своего клуба, надо сказать впечатляет.. мероприятия у них опять же интересные -поездки на дальняк, в Москву -на автоэкзотику и тд.. хотелось бы и для нашего клуба больше интересных встреч..
я еще могу понять сторожил форума, тех кто давно знаком лично между собой, встретиться, отдохнуть вместе.. но как быть новичкам?
Люди -безусловно, главное, но форум ведь у нас тематический.. поэтому прежде всего интересно пообщаться с такими же владельцами классики, себя показать, на других посмотреть, вот о чем я..
не думаю что с количеством участников возникнут проблемы, готов привести еще двоих "шаховодов" со стажем(одна даже девушка), которые и слыхом не слыхивали о нашем форуме, но во встрече примут участие.. с миру по нитке..
федор
Цитата(LIS @ 5.4.2011, 21:37) *
взять к примеру москвичистов, они и вовсе десятками съезжаются на своих москвичах, ездят колоннами под знаменами своего клуба, надо сказать впечатляет.. мероприятия у них опять же интересные -поездки на дальняк, в Москву -на автоэкзотику и тд.. хотелось бы и для нашего клуба больше интересных встреч..
я еще могу понять сторожил форума, тех кто давно знаком лично между собой, встретиться, отдохнуть вместе.. но как быть новичкам?
Люди -безусловно, главное, но форум ведь у нас тематический.. поэтому прежде всего интересно пообщаться с такими же владельцами классики, себя показать, на других посмотреть, вот о чем я..
не думаю что с количеством участников возникнут проблемы, готов привести еще двоих "шаховодов" со стажем(одна даже девушка), которые и слыхом не слыхивали о нашем форуме, но во встрече примут участие.. с миру по нитке..


Невозможно поднять неподъемное. Еще два шаховода это отлично. Если приедут на встречу то это просто замечательно! Но останутся ли они в клубе и будут ли регулярно посещать встречи? У нас на встречи приезжало много замечательных и интересных людей которые после посещения одной-двух встреч не то что на встречи забивали. Они просто исчезают из клуба....





С Москвичистами нас сравнивать рано и даже некорректно. Как правило Москвич это вторая машина для души. (есть конечно индивидумы гоняющие на 412х каждый день) А вот шестерка как правило первый или вынужденый автомобиль в жизни. И при появлении бабла шаха идет в ..опу и появляется кредитный Ланос Калос и прочие Логаны.И при всей любви к Жигулям люди выбирают комфорт и скорость. Да и не у всех есть возможность содержать второй автомобиль. У шестерки сложный период перехода из автомобиля в ретро через состояние "нахрен это ведро". Москвичи 24е Волги и Запорожцы это уже прошли.

aloki
Цитата(Марийка @ 5.4.2011, 16:38) *
Цитата(aloki @ 5.4.2011, 11:21) *
Цитата(федор @ 4.4.2011, 21:12) *
Я тоже не все увидел и не всего отведал=)))))

я больше не буду sorry.gif

rofl.gif развеж ты сможешь?))))))

Нет, просто в следующий раз я буду настаивать на большем количестве ведер с едой) а то как то в этот раз да. еще бы пару порций шашлыка были очень кстати)
Всем разглагольствующим советую хоть раз посетить встречу.
Мероприятия? Прекрасно. Вы организуете?

Седня вечером фотке заберу.
aloki
Бензин нынче дорог, поэтому Вадик заправляется пивом.

Ване на аватарку )
DronSPB
Такое пропустил... теперь ещё больше не люблю начальство из-за которого не поехал на встречу(
федор
Цитата(aloki @ 6.4.2011, 19:35) *
Бензин нынче дорог, поэтому Вадик заправляется пивом.

Ване на аватарку )


В подшлемнике ему больше идет=))))
Джихангир
Народ! Простите, что не приехал на Встречу! Работа, мать её етить... Но я всегда с вами!!!!!!!!! А Фотки отличные!!!!!!!! drinks.gif
Doctor
Цитата(федор @ 7.4.2011, 0:45) *
Цитата(aloki @ 6.4.2011, 19:35) *
Бензин нынче дорог, поэтому Вадик заправляется пивом.

Ване на аватарку )


В подшлемнике ему больше идет=))))

а сварочной маске вообще красавец, глаз не оторвать rofl.gif
KOCMOC
Ээээх, оброс я. Пойду подстригусь, что-ли.....
Доктор, тебя это возбуждает?
aloki
Пил Вадик, а накрыло Ваню

Шашлык )

Федя следит за тобой! )))))



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU