Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто из Санкт-Петербурга - подскажите ...
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Жэка
Знакомый на днях будет проездом в Вашем городе-герое, нужны адреса толковых точек где можно скупится по полной, а именно начиная с повторителей поворотов до редукторов заднего моста. Было бы хорошо если в тойже точке можно купить всякого рода ,,колхоза,, , ну там дефлекторы мухобойки и тд.
Заранее благодарен!
федор
Цитата(Жэка @ 29.3.2011, 20:08) *
Знакомый на днях будет проездом в Вашем городе-герое, нужны адреса толковых точек где можно скупится по полной, а именно начиная с повторителей поворотов до редукторов заднего моста. Было бы хорошо если в тойже точке можно купить всякого рода ,,колхоза,, , ну там дефлекторы мухобойки и тд.
Заранее благодарен!



Улица Фучика дом 17а-центральный авторынок.
Жэка
Благодарю!
Интересует ещё, в каком Питерском магазине можно прикупить тюненые (типа PRO sport) фары на 2105 - 07, как задние так и передние?
федор
Цитата(Жэка @ 4.4.2011, 21:27) *
Благодарю!
Интересует ещё, в каком Питерском магазине можно прикупить тюненые (типа PRO sport) фары на 2105 - 07, как задние так и передние?




Там же на рынке есть магазин с этими шалабушками.








Там еще есть магаз с пилеными головами,спорт тормозами и прочей гоношной чебулдой.... secret.gif

mik58
где то тут
http://www.tuning-vaz.ru/
Жэка
Питерцы, поможете?
В планах посетить ваш город герой лично. Посетить значит закупитса запчастями.
Нужен хороший человек который встретит меня 24 сентября утром (место и время скажу позже, сам незнаю) подкинет меня на Фучика, будет мне там гидом и закинет меня обратно.
С меня кофе по требованию, бензин по расходу, обед по предложению и на пиво!
Найдётса среди одноклубников человек который согласен на меня субботний день убить?
федор
Цитата(Жэка @ 14.9.2011, 21:10) *
Питерцы, поможете?
В планах посетить ваш город герой лично. Посетить значит закупитса запчастями.
Нужен хороший человек который встретит меня 24 сентября утром (место и время скажу позже, сам незнаю) подкинет меня на Фучика, будет мне там гидом и закинет меня обратно.
С меня кофе по требованию, бензин по расходу, обед по предложению и на пиво!
Найдётса среди одноклубников человек который согласен на меня субботний день убить?


Если в деревню на выходные не уеду то возможно смогу.
Жэка
Цитата(федор @ 15.9.2011, 0:25) *
Если в деревню на выходные не уеду то возможно смогу.


Блин, планы меняютса. Если на эту субботу двинуть - сможеш помочь?
федор
Цитата(Жэка @ 15.9.2011, 12:21) *
Цитата(федор @ 15.9.2011, 0:25) *
Если в деревню на выходные не уеду то возможно смогу.


Блин, планы меняютса. Если на эту субботу двинуть - сможеш помочь?

На эту субботу была намечена рыбалка. Сегодня решится еду или не еду.


Жэка
Цитата(федор @ 15.9.2011, 11:26) *
На эту субботу была намечена рыбалка. Сегодня решится еду или не еду.




Рыбалка отменилась, хотя погодка так и звала на природу! Фёдор всётаки решил в пользу совсем незнакомого одноклубника, за что неустану его благодарить!!!
федор
Если поход на рынок назвать рыбалкой то все удалось!! Зато на рыбалке я бы новый шильдик на венту не нашел=))))




З.Ы. Незачто приезжай еще!!! friends.gif

Роман Кировоград
А фоты где, международная встреча как никак состоялась.)
Жэка
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 18.9.2011, 21:36) *
А фоты где, международная встреча как никак состоялась.)


Ох, какие фото!? Я как увидел этот рай для жигулей то больше ниочём не думал. Оставил разом в Питере почти полкило евро, к машине бегали 5 или 6 раз - разгружались чтоб не таскать всё с собой. И когда загрузил всё в одну сумку то Фёдор не рискнул её и поднимать, думаю 50 - 60 кило в ней было.
Ну представ, в Питере дефлекторы стоили 8 евро а у нас просят 40 евро. Полиуритан 65 евро у нас 125 евро, аморты 80 у нас 110, ну и т.д.
У меня самово глаза как объектив проф камеры были - успевал только хлопать!
федор
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 18.9.2011, 22:36) *
А фоты где, международная встреча как никак состоялась.)




А что фоткать то? Двух дядек и Фольксваген с баулом в багажнике??=))))


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU