Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ребят подскажите
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Юридические вопросы
чехов
у меня скоро заканчивается срок лишения вот и хотел узнать что нужно чтобы забрать права.
слушал что мед справку нужно нужно заново все проходить или поидет старая!??
она действительна у меня до 2012.
подскажите что еше нужно!?
Рюк
Помоему старая справка должна подойти,ктомуже до 12 года,чек еще нужен что штраф погасил,вроде все я больше ничего неприносил
Сержик
Цитата(чехов @ 28.3.2011, 19:30) *
у меня скоро заканчивается срок лишения вот и хотел узнать что нужно чтобы забрать права.
слушал что мед справку нужно нужно заново все проходить или поидет старая!??
она действительна у меня до 2012.
подскажите что еше нужно!?

Медсправку делать заново не нужно, пойдёт и твоя. Основной критерий - чтобы она была действительна.
konst245
Если лишили за управление в нетрезвом виде надо на справке поствить новые печати из наркологии я так делал но это было 12 лет назад
Сержик
Цитата(konst245 @ 31.3.2011, 7:45) *
Если лишили за управление в нетрезвом виде надо на справке поствить новые печати из наркологии я так делал но это было 12 лет назад


Это скорее всего зависит от гайцов, что им в голову стукнет, то и придётся нести
чехов
хочу четко услышать что нужно!!
Лешенный за скрытие с места ДТП...

справка действительно да ноября 2012.
Warrior
Цитата(чехов @ 31.3.2011, 21:49) *
хочу четко услышать что нужно!!
Лешенный за скрытие с места ДТП...

справка действительно да ноября 2012.

Ты в РЭО вообще был?
Ролакс
Иди в МРЭО,там скажут че надо,и будеш готовить все документы.
Заранее никто не знает что необходимо,тем более как Сержик сказал в одном МРЭО скажут одно,в другом-другое.
чехов
Цитата(Warrior @ 31.3.2011, 18:50) *
Цитата(чехов @ 31.3.2011, 21:49) *
хочу четко услышать что нужно!!
Лешенный за скрытие с места ДТП...

справка действительно да ноября 2012.

Ты в РЭО вообще был?



да был узнал когда заканчиваеться и ушёль оттуд.

Пред за мат. Enkei
чехов
ребят а есть вообще оф.документ в котором написано что нужно что-бы забрать обратно права!?
Ролакс
http://otvet.mail.ru/question/31143512/
konst245
Паспорт, оригинал решения суда, действующую мед справку, и справку об отсутствии штрафов (просто у нас такую в другом здании дают) Меня когда лишили за ДТП на пол года, даже решение не выдали, я прошел мед комиссию, приехал в ГАИ говорю права отдайте, а они мне у нас их нет, давайте решение будем искать! Я поехал в суд за решением подхожу к секретарю судьи рассказываю ситуацию, она лезет в сейф достает кучу ВУ находит мое посмотрела что срок лишения истек и отдала без всяких мед справок.
чехов
Цитата(Ролакс @ 25.4.2011, 0:39) *



собшения там-уже годовалой давности. может поменялось.. чего..
а насчет того что в.у может быть в суде незнал.....
чехов
тобишь мой провишки могут быть и в суде !?
Наёмник
мужики,помогите пожелуйста,такой вот вопрос- я езжу на машине по доверенности,страховка есть,но вписан тока хозяин авто,имеютли право гайцы на снятие номеров и т.д., или тока штраф в 300 руб. лазил по КоАПу,
(он за 10 год) и в инете, тока штрафы,знакомые говорят могут снять номера как быть?сегодня не впишут,а машинку надо через пару часов гнать
леха18
Цитата(Наёмник @ 30.6.2011, 19:54) *
мужики,помогите пожелуйста,такой вот вопрос- я езжу на машине по доверенности,страховка есть,но вписан тока хозяин авто,имеютли право гайцы на снятие номеров и т.д., или тока штраф в 300 руб. лазил по КоАПу,
(он за 10 год) и в инете, тока штрафы,знакомые говорят могут снять номера как быть?сегодня не впишут,а машинку надо через пару часов гнать


Штраф.
>BOSYAK<
Цитата(леха18 @ 1.7.2011, 21:55) *
Цитата(Наёмник @ 30.6.2011, 19:54) *
мужики,помогите пожелуйста,такой вот вопрос- я езжу на машине по доверенности,страховка есть,но вписан тока хозяин авто,имеютли право гайцы на снятие номеров и т.д., или тока штраф в 300 руб. лазил по КоАПу,
(он за 10 год) и в инете, тока штрафы,знакомые говорят могут снять номера как быть?сегодня не впишут,а машинку надо через пару часов гнать


Штраф.



И снятие номеров. з.ы. убивать темы с таким названием нужно вместе с аккаунтами их создателей.
maria0130
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста -машина 2 года стояла без тех осмотра и страховки(стояла на ремонте), сейчас хочу на ней ездить, как на нее то сделать и нужно ли еще его делать,или по новым законом только страховка нужна, машинка 1996 года выпуска??????????
Господин поручик
Цитата(maria0130 @ 3.7.2011, 0:24) *
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста -машина 2 года стояла без тех осмотра и страховки(стояла на ремонте), сейчас хочу на ней ездить, как на нее то сделать и нужно ли еще его делать,или по новым законом только страховка нужна, машинка 1996 года выпуска??????????

http://www.avtodoki.ru/

Там посмотри
maria0130
Спасибо большое))))))))))))))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU