Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: амортизаторы от шевинивы
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Подвеска, Тормоза, Колеса
vint089
сравнил в магазине - немного больше ход. купил передние, сегодня поставил. стал более упругий передок... ямки перескакивает, кочки проходит упруго.
понравилось. буду брать задние тоже.... темболее что задние частенько вывешиваю катаясь по ухабистому рельефу.
Lakmous
Цитата(vint089 @ 11.3.2011, 18:38) *
сравнил в магазине - немного больше ход. купил передние, сегодня поставил. стал более упругий передок... ямки перескакивает, кочки проходит упруго.
понравилось. буду брать задние тоже.... темболее что задние частенько вывешиваю катаясь по ухабистому рельефу.


А пружины какие? Стаб. обычный?
vint089
всё в подвеске кроме амортизаторов - сток.
vint089
Нашёл таки конфигурацию подвески.
Из предьистории: катался на разных машинах, подвеску фольца подгонял под максимально точную управляемость покатавшись однажды на картинге. ну это понятно: максимальный стабилизатор, жёсткие амортизаторы - газ. и максимально жёсткие пружины на заниженной подвеске....рулился как бэха а может немного лучше. табуретка короче.
но разок прокатился на Соренто, его подвеска упругая в той степени, которая для меня идеальна. она даже намного больше понравилась мне чем пневмо на Дискавери, который я рулил полгода.
Так вот перепробовав разные сочетания жёсткости и мягкости, нашёл...... (для шестёрки) стоковые пружины + умеренно жёсткие амортизаторы (в моём случае от шнивы)...... Табуретости нет, рыхлось стока пропала совсем, управляемость на асфальте много лучше, бездорожье проходит упруго.
Денисруденко
У меня 4 года уже такие стоят спереди, пока только резинки нижние поменял
Ролакс
Цитата(vint089 @ 12.3.2011, 20:59) *
Нашёл таки конфигурацию подвески.

http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...mp;#entry394979
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU