Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: стоит ли брать 6 после дтп
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
andron1313
предложили 21063 после дтп битая в жопу за 4000 гр по словам понятно что , усилитель крыльев упёрся в колесо . Походу придётся менять полностью жопу. стоит ли заморачиватся с ней чтоб потом продать или овчинка выделки нестоит?
Graneniy
тяжело сказать, ты бы фото дал...с одной стороны - я бы не брал, ну его на фиг, столько мороки...

хотя с другой - можно было бы и поколупаться,смотря какие там проблемы и сколько по бабкам обойдется...
777DEN777
Цитата(andron1313 @ 10.3.2011, 22:43) *
предложили 21063 после дтп битая в жопу за 4000 гр по словам понятно что , усилитель крыльев упёрся в колесо . Походу придётся менять полностью жопу. стоит ли заморачиватся с ней чтоб потом продать или овчинка выделки нестоит?

Если найдешь хорошего кузовщика, то менять ниче не придется! У меня сосед кузовщик, всю жизнь этим зарабатывает, так я как-то крылом в камень так дал что треугольником его сложил и порвал на арке, так поехал купил новое крыло приехал к нему и говорю вот поставь, а он говорит на хер купил, я ЭТО сделаю так что мама не горюй, приезжаю по его звонку через час, а крыло от нового не отличишь!
andron1313
я сам плонирую и поворить и покрасить но отобётся ли это? и хозяин с учёта нехочет снимать только довереность
Ролакс
по доверенности думаю,оно тебе не надо.Понятно,не снимает-значит имеет какие то планы.
Роман Кировоград
По доверенности не в коем случае не бери.
Graneniy
Если снимать не хочет - значит что-то здесь не то.

Ты делаешь ремонт авто а он аннулирует доверенность и все, гуляй)

так что смотри в оба!
zvermashine
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 10.3.2011, 23:29) *
По доверенности не в коем случае не бери.

я б взял, но только не по доверенности
andron1313
надо будет пойти глянуть на авто. по его славам стоит уже около 3х лет в гараже после дтп .Цены может кто на переоформление подсказать?
sedoy
Цитата(andron1313 @ 11.3.2011, 1:08) *
надо будет пойти глянуть на авто. по его славам стоит уже около 3х лет в гараже после дтп .Цены может кто на переоформление подсказать?

переоформление отюдь не дешевое, точнее постановка на учет, + постоянные траблы в мрео с наличием то номеров то техпаспортов, да и 4к + материал, + соимость работы а за сколько ты ее продашь потом? все зависит от ее состояния. но сильно круто на этом не наваришся
дима44
надо ещё смотреть на общее состояние авто, может там вложитса придётса помимо ремонта задка(я уверен что придётса). по доверенности вобще невариант брать, ктому-же цена нетакая уж и сладкая. посчитай стоимость ремонта+переоформление+предпродажный марафет и подумай за сколько её потом сможеш продать и вобще сколько времени уйдёт на продажу.
Волк А678КМ
Не вздумай брать по доверенности,и если битая жопа,смотри усилители.
andron1313
наверно этот вариант пролетает. дорого выходит если переоформить 4000 стоит машина 4 и ремонт примерно столько же обойдется
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU