Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь в покупке ино
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Dexiter
Собрался брать фольц. Купить могу в любом городе, будь то Москва, Смоленск и т.п. Но мне нужна профессиональная помощь в изучении машины на криминал, скрытые дефекты, геометрию, компрессию и т.п. Не бесплатно. Оставляйте координаты свои, у кого есть возможность помочь мне.
Сержик
Ты бы написал для начала, какой именно фокс ты хочешь брать. Так как их "туева хуча" и у кажого свои подводные камни и интимные места.
Enkei
Passat B5, судя по подписи...
Ludvig
зарекаться про покупку какой-либо ино следует с детальной проработки мест поставки запчастей. Сам бы давно рассекал бы на Чероки или Галлопере, но по ставнению с жигулевскими запчастями, от ино как-то не очень популярны. В магазине стоит столик менеджера, это сильно напрягает, неужели всё под заказ? Рядом с домом площадка с авто. Стоят, ждут. Лучше брать авто у человека, которого знаешь, причем каков хозяин - таков и авто. 100%
Сержик
Жигулёвских запчастей - "море", но это "море" говна.
На запчасти для иномарок - есть гарантия (по крайней мере в экзисте), будь то оригинал или товар заменитель.

P.S. инфа по Пассату Б5 (то с чем сталкивался сам лично): капризная многорычажная подвеска (разумеется для наших дорог); ненадёжный центральный замок; мотор кондиционера служит не долго; «тупо» расположенный блок контроля электроники, быстро кончается виско-муфта
Dexiter
До любой машины можно докопаться. Но чёт душа лежит именно к этой машинке
Stig67
Мне самому нравится Б5 возможно в будущем буду покупать,вот это может быть интересно секонд тест VW Passat B5 если дешевле то можно поискать в Беларусии но там мало бензиновых больше турбодизелей хотя я может плохо смотрел
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU