Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ХЕЛП! После удара переднее колесо сместилось назад((( Хелп
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Подвеска и Тормоза
pasha0860
Привет всем, прошу помощи!!!!! был удар в переднее правое колесо, колесо сместилось назад!!! вопрос, что я погнул??? неужели балку? ездит вроде нормально, не стучит не скреже! ХЕЛП!!!

еще фото!

Плизик жду ответа! aggressive.gif
VAZ-74
Может шаровую погнул?
Роман Петрович
По фото очень трудно опредилить . \\нет телепатических способностей, извени\\ Если балка то тебе крупно повезло а если трабл в кузове то намного хуже. Едь на развал , там за осмотр много денег не возьмут.
pasha0860
Я расчитывал самое страшное это балка(

Не ну так то едит, вроде норм, 80 разогнал норм вроде! может правда что то типо тяги потянул?
Роман Петрович
А с ямы что невидно что погнуто? Машину что в право не тянет? Балка это не страшно ,стоит недорого , за день сам поменяеш.
pasha0860
да это я ток сегодня заметил заметил, а ехать куда то уже поздно машина давно стояла около 2 лет после этого удара. а так не засну, будет меня это мучать(
Роман Петрович
Понимаю . Тогда бери фуфаечку и под машину , там и прекратятся твои терзания мозга , скорей всего это совсем не смертельно .
Рычаги ,шаровые ну максимум балка .
pasha0860
Пасяб утешил. Да завтра наверно уже, после работы к спецу сгоняю, посмотрим что скажет(! И еще эти диски вот купил Арбузики или как то так, красиво то красиво, а придется крылья болгарить, цепляют за крылья на поворотах)
Роман Петрович
Подожди за болгарку хвататся ато напилиш., мож колёса вправят и всё будет гуд.
Фирма дисков какая ? Смотрятся хорошо!
pasha0860
Фирма Маде ин Чина), дело в том что они не такие как обычные диски, а выпераю за крылья, т.е колесняю база стала шише! не, болгарить придется, так как даже на не стукной стороне в повороте тоже ципляет! красота требует жертв)))

вот они
Роман Петрович
Ну так проставки разные продаются , купи потоньше.
Kardinal
че толку гадать?! надо смотреть по факту!
мое мнение погнут нижний рычаг...а может и верхний...
pasha0860
Что за проставки? Что то я не в курсе!
Роман Петрович
Проставки вылет колеса ими регулируется . Шире база уже база , я надеюсь понял. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
pasha0860
Ну так ты этими проставками можешь только расширить колесную а базу, а с узить как я понял ими нельзя!
Роман Петрович
Они разной толщины продаются.
pasha0860
они преднозначены для увеличения вылета колес, но не как не для сужения)))
Ролакс
Цитата(pasha0860 @ 8.3.2011, 17:19) *
Ну так ты этими проставками можешь только расширить колесную а базу, а с узить как я понял ими нельзя!

колесная база-это расстояние между центром переднего и центром заднего колеса.А проставками ты делаеш уже-шире(в ширину)
pasha0860
*вылет колес


Ща поюзаю в нете за проставки)! Ну вот сделаю я даже уже, и какой тогда смысм покупать диски которые увеличивают вылет колеса, в этом и есть их фишка что они выпереаю)))
Роман Петрович
Цитата(pasha0860 @ 8.3.2011, 19:23) *
они преднозначены для увеличения вылета колес, но не как не для сужения)))

Ну так если тоньше поставить что будет расширится чтоли?
Павел Третьяков
pasha0860, сползал под машину?
Без ямы или фуфайки, как уже предлогали, гадать безполезно) все от замятия балки, рычагов, их осей, и до бесконечности)
Роман Кировоград
Тема закрыта!!! Начали про удар, закончили арбузами.!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU