Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автостоянка на Ржевке
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Kirill_D
Сейчас короче сидел карту окрестностей разглядывал, раз смотрю и не понимаю что за штрих код по земле идёт, приближаю и дико ахуе**** это машины!!!! Стоянка заброшенных машин в Припяти просто отдыхает!!!

Вот фоты:





Кто из Питерских, не знаете что это за "грабница" такая около Ковалёво ?

Этож ппц, я так понимаю туда никого не пускают, столько запчастей в тупую просто гниёт, да и прямая закрытая бы такая в городе не помешала, чтоб приехать и спокойно не мешая ни кому "погонять" безопасно!

Кароче нет слов, одни эмоции!


Я дальше пошёл, вот нашёл фотку ближе:



Главное заводов больших нету поблизости где бы могли люди приезжать на работу + запаркованы так что просто не уедешь, стоячие полюбому! Да и если бы это скопише бы поехало, город просто бы затопило автомобилями smile.gif

Вот ещё фота, времен походу далекого СССР:


Ещё нашёл инфы:



Пишут что это типа парковка новых авто, мда, вот это размеры, кто то стоит в очереди не может купить, а они там тупо отстаиваются, это что запасы получаются на случай голодовки ? rofl.gif

И кому интересно захочется покупать машину которая гнила 2-3 года на такой парковке ? А что зимой сейчас там ? Чистое, заснеженое поле наверное secret.gif

Нее, оказывается Ржевка это просто цветочки, следующее фото где то в подмосковье:



Вот так и покупай новое авто, которое гнило на таких автостоянках, пожалуй лучшее я на своём тазу поезжу rofl.gif
mik58
форды наверное, завод это там
Kirill_D
Цитата(mik58 @ 8.3.2011, 10:34) *
форды наверное, завод это там


Пишут что GM эту взлётку купил, или да предполагают что если форд относительно рядом то может и он, но он находится в 70 км от туда, чисто получается как отстойник используют.

Не ну круто они так заныкали 10 000 авто, я бы еслиб сверху не посмотрел так бы и не догадался, о таком скопище smile.gif
Rabbit
да есть такая тема это на территории бывшего аэропорта Ржевка, я там раньше жил недалеко
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU