Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пятилетие клуба в Питере.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Санкт-Петербурге
федор
30го марта нашему автоклубу исполняется пять лет. Я думаю что об этом знают все. Ближайшие выходные после 30го марта это 2е и 3е число. Собственно вопросов два.

1. 2го или 3го??

2. Как обычно Коркинское озеро или что то другое??
тролль 812
Цитата(федор @ 2.3.2011, 21:46) *
30го марта нашему автоклубу исполняется пять лет. Я думаю что об этом знают все. Ближайшие выходные после 30го марта это 2е и 3е число. Собственно вопросов два.

1. 2го или 3го??

2. Как обычно Коркинское озеро или что то другое??

Народу много обычно собирается?
федор
Цитата(тролль 812 @ 2.3.2011, 22:19) *
Цитата(федор @ 2.3.2011, 21:46) *
30го марта нашему автоклубу исполняется пять лет. Я думаю что об этом знают все. Ближайшие выходные после 30го марта это 2е и 3е число. Собственно вопросов два.

1. 2го или 3го??

2. Как обычно Коркинское озеро или что то другое??

Народу много обычно собирается?



Посмотри "Встречи клуба в Питере". Там есть отчеты с фотками с четырех прошлых годовщин.
тролль 812
Понял. Спасибо.
wars_zone
Не мЭсный. не знаю. Я за всё ЗААА... Обоими руками и ногами.
aloki
лучше второго, кмк.
на коркинское, все равно никто не будет ничего нового придумывать и ездить на разведки.

зы. а у кого флаг?
федор
Цитата(aloki @ 4.3.2011, 12:11) *
лучше второго, кмк.
на коркинское, все равно никто не будет ничего нового придумывать и ездить на разведки.

зы. а у кого флаг?




Не скажу! beee.gif
aloki
ну я так, я помню что после 4-х летия он у меня остался, а при переезде я его не помню и куда он от меня делся непомню. вот и интересуюсь.
федор
Цитата(aloki @ 5.3.2011, 9:17) *
ну я так, я помню что после 4-х летия он у меня остался, а при переезде я его не помню и куда он от меня делся непомню. вот и интересуюсь.



С пятилетия я его забрал. Еще специально с работы швабру спер что бы палку новую к флагу приделать=)))
varvar-s
Цитата(федор @ 2.3.2011, 21:46) *
30го марта нашему автоклубу исполняется пять лет. Я думаю что об этом знают все. Ближайшие выходные после 30го марта это 2е и 3е число. Собственно вопросов два.

1. 2го или 3го??

2. Как обычно Коркинское озеро или что то другое??

дорога что от мурманки у заправки ЛУКОЙЛ поворот там живая? в начале апреля проехать можно? а то через Разметелево круг почета нарезать неохота. сами то как едете? и второе в какой части озера мероприятие? если смотришь на яндексе-вверху или внизу? или еще где?
федор
Цитата(varvar-s @ 5.3.2011, 17:08) *
Цитата(федор @ 2.3.2011, 21:46) *
30го марта нашему автоклубу исполняется пять лет. Я думаю что об этом знают все. Ближайшие выходные после 30го марта это 2е и 3е число. Собственно вопросов два.

1. 2го или 3го??

2. Как обычно Коркинское озеро или что то другое??

дорога что от мурманки у заправки ЛУКОЙЛ поворот там живая? в начале апреля проехать можно? а то через Разметелево круг почета нарезать неохота. сами то как едете? и второе в какой части озера мероприятие? если смотришь на яндексе-вверху или внизу? или еще где?



Въезд с Колтушского шоссе с дороги на Воейково. Мероприятие проходит на озере вверху справа (если на карте смотреть) Через Разметелево туда не проехать-на дороге вокруг озера стоит забор. Во всяком случае летом он там был.

Очень рекомендую ехать туда со всеми от О,КЕЯ на Ладожской. Едем колонной поэтому дорогу знать не обязательно.
varvar-s
Цитата(федор @ 5.3.2011, 17:25) *
Цитата(varvar-s @ 5.3.2011, 17:08) *
Цитата(федор @ 2.3.2011, 21:46) *
30го марта нашему автоклубу исполняется пять лет. Я думаю что об этом знают все. Ближайшие выходные после 30го марта это 2е и 3е число. Собственно вопросов два.

1. 2го или 3го??

2. Как обычно Коркинское озеро или что то другое??

дорога что от мурманки у заправки ЛУКОЙЛ поворот там живая? в начале апреля проехать можно? а то через Разметелево круг почета нарезать неохота. сами то как едете? и второе в какой части озера мероприятие? если смотришь на яндексе-вверху или внизу? или еще где?



Въезд с Колтушского шоссе с дороги на Воейково. Мероприятие проходит на озере вверху справа (если на карте смотреть) Через Разметелево туда не проехать-на дороге вокруг озера стоит забор. Во всяком случае летом он там был.

Очень рекомендую ехать туда со всеми от О,КЕЯ на Ладожской. Едем колонной поэтому дорогу знать не обязательно.

ну дорогу знать всеже желательно и самому-обратно ведь еще ехать. и второе зачем ехать в питер до окея чтоб потом ехать обратно-эт лично для меня. говоря про кругаля через разметелево я имел в виду именно этот маршрут что указан у тебя. меня интересует дорога от мурманки-видимо садоводство Дружба 8-потом левым берегом озера -Чайка-там и дороги сходяться. вот эта дорога меня интересует. ну и потом соответственно дата,время,телефон для связи. эт я понимаю все будет-но попозже
aloki
Цитата(федор @ 5.3.2011, 16:50) *
Цитата(aloki @ 5.3.2011, 9:17) *
ну я так, я помню что после 4-х летия он у меня остался, а при переезде я его не помню и куда он от меня делся непомню. вот и интересуюсь.



С пятилетия я его забрал. Еще специально с работы швабру спер что бы палку новую к флагу приделать=)))

Эта, Федя, пятилетие еще тока обсуждаем, или ты уже программу заранее нопесал? )

А мне казалось что флаг у меня был... Ведь был же, откуда тогда он у меня был?
Kirill_D
Цитата(varvar-s @ 5.3.2011, 17:48) *
ну дорогу знать всеже желательно и самому-обратно ведь еще ехать. и второе зачем ехать в питер до окея чтоб потом ехать обратно-эт лично для меня. говоря про кругаля через разметелево я имел в виду именно этот маршрут что указан у тебя. меня интересует дорога от мурманки-видимо садоводство Дружба 8-потом левым берегом озера -Чайка-там и дороги сходяться. вот эта дорога меня интересует. ну и потом соответственно дата,время,телефон для связи. эт я понимаю все будет-но попозже


Дорога через Лукойл нормальная, в городе в не которых районах такой даже нет)))) Через Разметелево не вариант ехать, там по мурманке не очень приятно двигаться, летят все, а полотно с колеёй жуткой...Что касается окея там всего в 10-15 минут от кольца по прямой (светофоров много), не особо далеко...
федор
Цитата(aloki @ 6.3.2011, 13:23) *
Цитата(федор @ 5.3.2011, 16:50) *
Цитата(aloki @ 5.3.2011, 9:17) *
ну я так, я помню что после 4-х летия он у меня остался, а при переезде я его не помню и куда он от меня делся непомню. вот и интересуюсь.



С пятилетия я его забрал. Еще специально с работы швабру спер что бы палку новую к флагу приделать=)))

Эта, Федя, пятилетие еще тока обсуждаем, или ты уже программу заранее нопесал? )

А мне казалось что флаг у меня был... Ведь был же, откуда тогда он у меня был?



Тебе его 26.12.2009 Костик вручил перед тем как уехал.

Цитата(Kirill_D @ 6.3.2011, 21:25) *
Цитата(varvar-s @ 5.3.2011, 17:48) *
ну дорогу знать всеже желательно и самому-обратно ведь еще ехать. и второе зачем ехать в питер до окея чтоб потом ехать обратно-эт лично для меня. говоря про кругаля через разметелево я имел в виду именно этот маршрут что указан у тебя. меня интересует дорога от мурманки-видимо садоводство Дружба 8-потом левым берегом озера -Чайка-там и дороги сходяться. вот эта дорога меня интересует. ну и потом соответственно дата,время,телефон для связи. эт я понимаю все будет-но попозже


Дорога через Лукойл нормальная, в городе в не которых районах такой даже нет)))) Через Разметелево не вариант ехать, там по мурманке не очень приятно двигаться, летят все, а полотно с колеёй жуткой...Что касается окея там всего в 10-15 минут от кольца по прямой (светофоров много), не особо далеко...




Через Лукойл не ездим-дорога вокруг озера перекрыта. Да и от Ладожской логичней по Косыгина и Колтушскому шоссе ехать чем кругом ехать через кольцевую.
Kirill_D
Цитата(федор @ 7.3.2011, 19:13) *
Через Лукойл не ездим-дорога вокруг озера перекрыта. Да и от Ладожской логичней по Косыгина и Колтушскому шоссе ехать чем кругом ехать через кольцевую.


Если ехать по колтушскому шоссе, то после Янино-1 там тоже будет лукойл справа, я подумал этот имеется ввиду smile.gif
DronSPB
Тоже приеду, на число (2 или 3) как то всё равно... Единственное, 2 учёба у меня, но этот вопрос решаемый smile.gif
sansey
не на шахе можно?
федор
Цитата(sansey @ 12.3.2011, 1:20) *
не на шахе можно?



Да хоть на метле! Это в первую очередь встреча ЛЮДЕЙ.
Eggor
На мой взгляд лучше 2-го, чтобы один выходной впереди ещё оставался.
федор
Цитата(Eggor @ 13.3.2011, 18:38) *
На мой взгляд лучше 2-го, чтобы один выходной впереди ещё оставался.



Кто еще за второе число??
astarot
я за 2 ое, как раз второй мой выходной, смогу присоединиться ))) Джиганхира не забудьте!!!
федор
Цитата(astarot @ 13.3.2011, 20:58) *
я за 2 ое, как раз второй мой выходной, смогу присоединиться ))) Джиганхира не забудьте!!!



Он еще незнает работает 2го и 3го или нет....
DronSPB
Мне всё равно какого числа)
Выбирайте день, чтобы солнышко было, а не мрачно, как в прошлом году))
Unnamed
Блин, нифига себе время летит, уже 5 лет клубу, а кажется еще совсем недавно я с Алексом на первой встрече клуба у СКК познакомился)))
Я за второе ибо третьего работаю))
федор
Ну вот впринципе и порешали. Завтра тему про встречу 2го апреля напишу.
федор
Продолжаем здесь. http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=15390
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU