Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Амморты от Ланоса
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Подвеска, Тормоза, Колеса
Игорек1984
Всем привет! Достались амморты, по моему от Ланоса передние. Амморты хорошие Каяба газомаслянные. Дал другу поставить на Ланос. Поставил, грит че-то стучать начало, ставил на профессиональном сервисе. Амморты абсолютно новые. Никто не мог понять причину стука. Вобщем вернул он мне их. Щас валяются без дела. Может попробовать вкинуть их назад на свою тройку? Ведь крепление там такое же как и на наших задних! С виду должны подойти. Кто знает подходят ли?
Роман Кировоград
Там же стойки на ланосах, как оно подойдет? Сделай фото хоть.
Тошка
В ланосе спереди стойки (амортизатор с пружиной), а сзади отдельно амик и отдельно пружина, как у нас, только крепление у заднего амика, такое же как у нас передний, проушина-шпилька. Так что чтобы поставить то прийдется попотеть)
Игорек1984
У меня аммики от ланоса точно такие же как и у нас сзади, только вот по длине не знаю подойдет или нет! Завтра померяю и скажу!
Роман Кировоград
может они не от ланоса?
Meydzin
Цитата
Каяба газомаслянные

газ и ланос вещи несовместимые
у меня был ланос - ставил газ - в итоге снял и поставил штатные обратно - деньги потратил зря
стук был невыносимый - наверно особенность конструкции
MadCat
там верхние передние опоры, очень уродской конструкции. И ничего общего между амортизаторами ланоса и классики нету, только если наварить чего нибудь, порно в общем.
bombuja
У меня похожая проблема , поставил спереди KYB премиум , после 500 км стал стучать левый амортизатор ... ставил на резинки которые идут в комплекте они какие-то левые ( не стандартные ).

Надо будет попробовать со стандартными резинками... у кого нибудь было что-то подобное ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU