Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стоит ли покупать
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Barracuda91
Люди помогите решить.ездил я долгое время на шестерке отца, теперь отцу понадобилась машина и мне тоже. есть вариант купить ваз 2106 1995 года за 13000 р там установлено газовое оборудование состояние движка не знаю из косяков кузова гнилая правая сторона полов плюс короба с права.Слева гниль под педалями.Машина на ходу.Хочу взять машину дешево что бы не было жалко потому что хочу набраться опыта в ремонте плюс отточить навыки езды.Из доноров во дворе стоит копейка с движком после капремонта и хорошей ходовой и плюс еще одна шаха подарил дядя но у нее проблемы с документами.И на что посоветуете обратить внимание при покупке?
Sancho_SP
За такие деньги можешь ни на что не обращать, а только поторговаться на понижение. Если едет - бери, набирайся практики и выбрасывай.
Mr.Pirsing
Хозяин барин. Но я б не стал такую машину брать гнилую. Кто нить сядет с права и провалиться. Если надумал брать то с хозяином загоните на эстокаду и посмотри днище и возьми с собой человека у которого опыта по шестеркам много.
Viksy
если есть желание и возможность самому заняться кузовным ремонтом, то почему бы и не взять?
ну а если хочется просто сесть и поехать, то конечно не стоит.
Barracuda91
С кузовом нет сильного желания возиться меня больше интересует остальное.насчет кузова я договорился обещали залатать просто интересует не сильно это масштабные разрушения?и можно ли будет на ней ездить как на нормальной машине не опасаясь что она тупо развалится?:)я видел тут и не такие машины подымали вот и интересуюсь.а вообще планирую не просто выбросить а покататься какое то время поушатывать дальше и научиться ремонтировать что ушатал.спасибо всем кто откликнулся:)
zartus
Залатать дорого будет. Нужно смотреть задние лонжероны, у меня 95г они с одной стороны были полностью разрушены. Машины от 95-98, по словам человека который продавал машины, отличаются некачественной покраской - потому быстро гниют. Лучше взять 91 года. За ремонт днища, включая пороги и др, просили примерно 17тр.
Угробиться не жалко - можно поездить.
Цитата(Barracuda91 @ 29.1.2011, 13:28) *
С кузовом нет сильного желания возиться меня больше интересует остальное.насчет кузова я договорился обещали залатать просто интересует не сильно это масштабные разрушения?и можно ли будет на ней ездить как на нормальной машине не опасаясь что она тупо развалится?:)я видел тут и не такие машины подымали вот и интересуюсь.а вообще планирую не просто выбросить а покататься какое то время поушатывать дальше и научиться ремонтировать что ушатал.спасибо всем кто откликнулся:)
Viksy
мне кажется, что самое дорогостоящее и геморойное в ремонте - это движок и кузов!
а кузов варить обязательно нужно, безопасность превыше всего!так что если возиться нет желания - то лучше что-то не такое дырявое найти!
Barracuda91
тему можно закрывать:))))купил и не жалею:))))
Роман Кировоград
Закрыл.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU