Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Таксисты
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
RUSL45
Всем привет,вот решил открыть ветку для бомбил.Очень интересуют цены в других городах,минималка,по часовая.Какое такси самое вызываемое в вашем городе.Какое время суток самое удачное для заработка.Как к вам относятся ГАИшники.
Сержик
Средние данные для города 26:
минималка - 60 рублей;
минута простоя в пробке - 2 рубля;
цена за 1 км - 10 рублей;
цена за вызов - 15 рублей.
У нас все такси вызываемые, в какое дозвонился, на том и поехал. Все в принципе найопывают, так что то на то и выходит.
P.S. частники спростом не пользуются, так как заламывают цену, минимум в 2 раза дороже.
DUL06
В Мичуринске Тамбовская обл. 68rus
Проезд по городу 50-60р
Вызов бесплатно.
Куда дозвонился на том и едешь.
У частников цены такие же)
RUSL45
Сам то не отписался-минималка в нашем городе-60 руб.почасовая-150 (днём) ,самое популярное как я считаю это Максим,оно же цены сделало мизерные,даже по праздникам не поднимают,со стороны таксёрика,то это очень плохо,тачку уже бомжики вызывать начали(сам видел),Гаишники почему то всё чаще таксёриков дёргают,раньше такого не было.Считаю,что на таксовке много денег не сделаешь-тачку ушатаешь,да и мозг тебе всякие уроды подвыпившие вынесут.Добивает такая штука-как только в тачку садятся,так тут же им курить надо,поначалу разрешал,потом настрого запретил,здоровье страдает,да и салон прокуренный не хочется.
Sancho_SP
Бывал я в области московской, так всегда ценам удивлялся. Вдвоём доехать - машину поймать дешевле маршрутки.

А вот в самой Москве цены варьируются от "дорого" до "********* как дорого*.
KOTT
Я 500 брал за 52км, получается около 10 руб за км.
Kedr
Самое удачное время когда все на работу едут. И с работы. А также после часа ночи когда метро закрывается.
В выходные тоже неплохо.
RUSL45
Цитата(Kedr @ 27.1.2011, 22:36) *
Самое удачное время когда все на работу едут. И с работы. А также после часа ночи когда метро закрывается.
В выходные тоже неплохо.

По телевизору говорили,что после взрыва в Домодедово тамошние таксисты цены сразу взвинтили,что даже до 20000 тыс. доходило,как то не по христиански это,на горе то наживаться,решительно осуждаю,на том свете всем зачтёться.
Kedr
Сегодня побывал в шереметьево 2, там теперь прям на входе металлоискатель и очередь будь здоров! Полчаса потратили чтобы в здание аэропорта попасть. Таксисты цену взвинчивают всегда. Ибо население у нас глупое и платежеспособное. Ищут лоха ободрать. А в аэропортах, вокзалах тем более. Например в Москве на трех вокзала, не знающего человека могут катать кругами между вокзалами, когда они находятся в пешей доступности друг от друга. Бывали и такие случаи. Помнится еще во время терактов цена поднималась!
Mr. Freeman
Цитата(RUSL45 @ 27.1.2011, 21:06) *
Цитата(Kedr @ 27.1.2011, 22:36) *
Самое удачное время когда все на работу едут. И с работы. А также после часа ночи когда метро закрывается.
В выходные тоже неплохо.

По телевизору говорили,что после взрыва в Домодедово тамошние таксисты цены сразу взвинтили,что даже до 20000 тыс. доходило,как то не по христиански это,на горе то наживаться,решительно осуждаю,на том свете всем зачтёться.

+1 вообще варварство 20000! брать ох..ть я бы посмотрел на его месте когда его близкие погибли там и он не мог бы позволить себе такси вызвать diablo.gif наживаются на чужом горе сцуки fool.gif mamba.gif
Хотел я пойти в это дело работать т.к кент туда ушел и меня блатовал но пока я собирался он уже оттуда ушел, в общем натаксовался...да и такси начинающее было нераскрученое я есс-но тоже передумал идти. Машинку жалко да и всяких уродов синих возить и жизня сегодня небезопасная могут и обуть. Не самая безопасная работа...
А так частники берут по 50 по месту а такие официальные тоже по 50 а так 10 руб. 1 км. точно не помню
alexey-leontyev2008
Цитата(RUSL45 @ 27.1.2011, 21:06) *
По телевизору говорили,что после взрыва в Домодедово тамошние таксисты цены сразу взвинтили,что даже до 20000 тыс. доходило,как то не по христиански это,на горе то наживаться,решительно осуждаю,на том свете всем зачтёться.

сцуки оборзевшые, им это еще припомнится.
У нас больше частников (к кем я и отношусь) чем от фирм (40% мужского населения в такси scare2.gif ). Цены почти такие-же как и у фирм, ну дороже на 20 рублей за поездку. Рублей 20 за км, а так у нас не по километражу по городу, а уже ценники стабильные из одного в другой районы. Вот только те, что у вокзалов стоят, ночью не стронутся и с места, если не дашь 250 рублей, даже если 1 км надо проехать. И всеравно больше с частниками катаются, если вызывать ночью, утром или в час пик, то 20 минут ждать надо и могут еще не приехать. Легалов как таковых нет, только если сам водила оформит себе ИП, а таких по пальцам пересчитать. Фирм такси у нас нет, только фирма, оказывающая диспетчерские услуги и за своих водил не в ответе. Ночью очень много таксистов, как частников, так и от "фирм" на наш маленький городок около 40 фирм зарегистрировано. Гаишники раньше не докапывались, только недавно притопал новый губернатор и начали всех поголовно переписывать и что еще будет - не знаем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU