Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по выхлопной
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Система Впуска и Выпуска
Konstantinch
Вопрос состоит в том что у меня прогорела вся выхлопная(( Так вот, как вы думаете, стоит ли ставить сразу нового паука и прямоток на 51трубе?? У кого какие мысли по этому поводу??
дима44
я поставил-бы(тоесть я себе уже давно поставил XD) немного и переплатиш, я звук будет душу греть)) у меня паук и резонатор 4звезды, банка проспорт(2110 с вставкой тишина) так со сток распредвалов при сбрасывании газа стреляло в глушитель очередью(я писчал XD) главное банку покупай либо с рекулируемым уровнем шума или со вставкой тишина иначе можеш в дальней поездке контузию словить ещё мне кажетса подольше походит этот выпуск. вобшем мой совет, ставь(только помни про выбор банки), я никогда во время движения неслушаю музыку, мне нравитса теперь слушать двиг, кстати есть ещё один неожиданный +, в машине скрипы и шуршания всякие почти неслышно , их выпуск басом глушит XD
Konstantinch
Цитата(дима44 @ 26.1.2011, 17:26) *
я поставил-бы(тоесть я себе уже давно поставил XD) немного и переплатиш, я звук будет душу греть)) у меня паук и резонатор 4звезды, банка проспорт(2110 с вставкой тишина) так со сток распредвалов при сбрасывании газа стреляло в глушитель очередью(я писчал XD) главное банку покупай либо с рекулируемым уровнем шума или со вставкой тишина иначе можеш в дальней поездке контузию словить ещё мне кажетса подольше походит этот выпуск. вобшем мой совет, ставь(только помни про выбор банки), я никогда во время движения неслушаю музыку, мне нравитса теперь слушать двиг, кстати есть ещё один неожиданный +, в машине скрипы и шуршания всякие почти неслышно , их выпуск басом глушит XD


У меня без прямотока так стреляет в глушак что слышно за два квартала)))))) У тебя какой паук?
дима44
4 звезды, 4-1.
Konstantinch
Цитата(дима44 @ 26.1.2011, 17:46) *
4 звезды, 4-1.


Я думаю поставить 4-2-1 Все на 51 трубу
дима44
Цитата(Konstantinch @ 26.1.2011, 17:47) *
Цитата(дима44 @ 26.1.2011, 17:46) *
4 звезды, 4-1.


Я думаю поставить 4-2-1 Все на 51 трубу

4-2-1 довольно редкая штука и ставицо с гемороем,
Konstantinch
Цитата(дима44 @ 26.1.2011, 18:01) *
Цитата(Konstantinch @ 26.1.2011, 17:47) *
Цитата(дима44 @ 26.1.2011, 17:46) *
4 звезды, 4-1.


Я думаю поставить 4-2-1 Все на 51 трубу

4-2-1 довольно редкая штука и ставицо с гемороем,


Смотрел стоит 5рублей, а так вроде проблем не должно составить. Только обматать надо будет его
Роман Кировоград
Темы есть на форуме. Поиск в помощь. Закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU