Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нужен совет
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Виталио 473
Вообщем история такая у меня сложилась....как многие знают (с кем я общаюсь в аське), я в 2009 году похоронил отца..........мама долгое время была одна....начал замечать, что она по другому начала разговаривать, часто с девченками с работы гулять....сегодня она мне сказала, что у нее появился мужчина.....она хочет переехать к нему и жить с ним.......я в полной растрерянности.....как быть, что говорить.....?????завтра она хочет меня с ним познакомить, что бы мы с ними как мужики поговорили.....маме я уже сказал свое мнение, что если она уверена, что ей будет хорошо с этим мужчиной и она будет счастлива, то я тоже буду только счастлив.......
Ролакс
Ну тут дело житейское,если с ним хорошо,почему нет?
Да и у тебя свободы поболе будет.
Mr. Freeman
Ну в любом случае это будет только ее решение и если ей будет хорошо с ним то почему бы и нет. Человек взрослый и вполне может решить))
Роман Кировоград
Поговорить то конечно надо, посмотри, что за человек...
payalnikk
А слова сами найдуться....
Виталио 473
Этого человека я знаю,у меня осенью были терки с ним из за матери....меня берет сомнение его намерения
Mr. Freeman
Цитата(Виталио 473 @ 25.1.2011, 21:46) *
Этого человека я знаю,у меня осенью были терки с ним из за матери....меня берет сомнение его намерения

Мама о терках разумеется не знает? Ну тогда разговаривать по-мужски на чистоту намерений евонных ну и намекнуть если что будет с мамой не так обидешь и т.п то....сам понимаешь...
Виталио 473
Как раз знает.......
Я его уже предупреждал по поводу мамы,что будут проблемы если он ее чем то обидет........
Mr. Freeman
Значит ему нужно пойти на компромисс и как то наладить отношение между им и тобой если у него намерения благоприятные, если он действительно того хочет а если ему это так...не особо нужно то он будет на той же позиции
Виталио 473
Мама сказала,что он ей нравится и у него серьезные намерения,говорит,что они в будущем хотят расписаться.......
Mr. Freeman
Но в том дело хочешь ли этого ты. Ну раз нравится и такие планы это ж хорошо. Я конечно не знаю всех подробностей ваших терок и на сколько серьезные они но я думаю вы мужики и поймете друг друга) Будете разговаривать сам все поймешь какой человек и слова сами найдутся. Тебе в этом плане легче, это ему надо будет инициативу проявлять
Виталио 473
Я не имею права решать за мать,если она будет счастлива с ним,то я только ЗА всему руками и ногами........я уже дал свое согласие на разговор с ним,а отказываться от своих слов я не привык,привык всегда отвечать за свои слова......
Mr. Freeman
Главное чтобы счастливо было маме а остальное приложится.
Виталио 473
Я тоже так думаю....но все равно не приятно немного....я думал про другого кого то......
Sima4
Ну и как дела у вас там?
Sprpddr
Цитата(Виталио 473 @ 26.1.2011, 0:09) *
Я не имею права решать за мать

Отпусти ситуацию, человек она взрослый, ты все равно рано или поздно от нее уйдешь, ей одной оставаться вряд ли хочется, даже если она и совершит ошибку - значит она ей нужна, поговори, пообщайся с дядькой, угрожать ИМХО, не надо, отношения испортишь, а напугаешь - вряд ли.
Роман Кировоград
Поговорил уже наверно, после этого и ксен появился.?)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU