Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: прокачка тормоза
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Подвеска, Тормоза, Колеса
SLAVAmazay
доброго всем времени, уважаемые, помогите.
ремонтировал машину(цепь менял), машина с неделю на улице простояла(мороз-20), собрал,завел, тронулся, начал притормаживать педаль тормоза в пол а эффект минимальный, залез в капот-посмотрел в боченок с тормозухой- пусто, купил,долил-стало лучше, но далеко не как раньше. как я понимаю нужно прокачать тормоза. ТОлько вот ничего не понимаю как это делать??? разжуйте если не трудно
заранее благодарен
vazGT
Цитата(SLAVAmazay @ 24.1.2011, 18:16) *
доброго всем времени, уважаемые, помогите.
ремонтировал машину(цепь менял), машина с неделю на улице простояла(мороз-20), собрал,завел, тронулся, начал притормаживать педаль тормоза в пол а эффект минимальный, залез в капот-посмотрел в боченок с тормозухой- пусто, купил,долил-стало лучше, но далеко не как раньше. как я понимаю нужно прокачать тормоза. ТОлько вот ничего не понимаю как это делать??? разжуйте если не трудно
заранее благодарен



Вот тут не пробовал смотреть ???? http://www.vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=52
SLAVAmazay
со второй ссылки вроде все понял! буду пробывать
вопрос: ручник практически не держить, что до ремонта что после- как наладить нормальную работу?
может тоже есть ссылка?
sedoy
Цитата(SLAVAmazay @ 24.1.2011, 20:56) *
со второй ссылки вроде все понял! буду пробывать
вопрос: ручник практически не держить, что до ремонта что после- как наладить нормальную работу?
может тоже есть ссылка?

колодки, томозные барабаны, трос ручника - какое состояние?
Роман Кировоград
Закрыто. Темы ищем на форуме.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU