Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клыки на бамперах!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
TAZ666
Всем привет! =)
Вот думал, думал и решил что без вас не обойдусь))
Возник вопрос про клыки а то есть буферы бамперов на наших шестерочках) Ставит его или не ставить?
перед покраской все снимал..и я их выкинул (они были в ужасном состоянии)..и вот теперь думаю..поставить их..или купить болты с шляпкой, да закрутить и забыть)
НО! с одной стороны он нужен в плане защиты авто, а с другой стороны внешний вид без них тоже изменяется..но не всем подойдет так скажем)
Так вот я хочу у вас спросит как по вашему мнению лучше выглядит авто, с клыками или без?

ну и фоточка для наглядности)


DODGE
Я как рас об этом сегодня думал. И хотел где-нибудь спросить чо за болты купить под это дело grin.gif
Я сниму буферы у себя, пасмарю, покатаюсь.
Дим64
Я бы купил болтысо шляпками и не ставил... ИМХО
Ролакс
Мебельные хромированные М8 можно поставить.
mixa84
без клыков ацтойно смотрится,то ли шоха то ли нет,да и в плане защиты на самом деле помогают очень,в дерево жопой в гололёд стукнулся и попал клыком,все что случилось это помялось крепление самого бампера,а если бы стукнулся бампером то он бы в узел завязался и хром бы весь поотлетал.советую поставить их на место,если они уже не товарного вида(т.е. некрасивые и выцвесшие)они продаются новые отдельно.Ставь!
VAZ-74
Меня тоже клыки спасли от удара в догон.
demans
Мне без клыков больше нравится, у себя снял, прикрутил так:изнутри болт а снаружи колпачковая гайка хромированая. Потом вобще 03 бампера повесил тоже без клыков.
Минус это что если куда передом или задом влететь то пострадает сразу бампер.
sedoi55
Клыки нужны это точно, да и шестёрка без них как то не смотрится, вроде как недоделаная...
TAZ666
Вот я тоже склоняюсь к такому варианту что их нужно ставить! всетаки их не зря придумали..и они везде продаються как расходный материал..
С ними она смотрится как-то боле агрессивнее что ле..ну правда как будто клыки у а зверевшего зверя) (это хорошо заметно на 1 фотке)
А на второй фотке..да..как будто зализаная, не доделанная..что та есть в этом..
Ладно..поставлю) smile.gif
Роман Кировоград
ЗАКРЫЛ. Темы по бамперам есть. Последние предупреждение за создание тем клонов!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU