Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автосигнализация Alligator М-1500
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Противоугонки
voron333
вобшем имеется даный девай за копейки,стоит ли брать ? хочется что бы можно было на передние или на все двери с багажником установить привод открывания,в данной модели можно сделать ?вообше интересны хотя бы + и - данного опарата,сигналку не разу не ставил и все конфигураций мне не непоняты,если можно расскажите по простому языку:)))))
Mitka
Обычная сигналка с обратной связью. По качеству - ничего сказать не могу (не пользовался). Все функции, которые ты хочешь, в ней есть. Инструкция по установке - подробная и понятная. Будут конкретные вопросы спрашивай.
voron333
Ну т.е получается что в ней есть ЦЗ ?мне тогда придётся докупить приводы и установить,также получается что можно и открыть багажник с брелка? и ешё про доводчик стёкл,возможен на сем девайсе?
Павлуха
Ты бы мануал нашел для начала и почитал.
На двери встроенное реле,на багажник скорей придется ставить,так же доводчик окон-отдельный модуль,требующий покупки и установки.
voron333
ну электро замок багажника я сделал,открываю через кнопку из салона,мне просто интересно а подключить и далее через брелок можно его будет открывать,я посмотрел там всего 4 кнопки на брелке,я незнаю для чего они служат..
Павлуха
Можно,реле только поставить дополнительно надо,на брелке есть же кнопка с символикой багажника).

изучай http://idsas.ru/pozharnaja-bezopasnost/pas...ator_m_1500.pdf
voron333
а ешё вопросик :))) у человека 10 шт комплекта,продает за малые деньги 400 или 500р но как я уточнил в такой малой стоимости,у него нету одного брелка в комлектах,т.е они снабжаются 2-мя брелками?или какой-то развод?
Павлуха
Цитата(voron333 @ 2.1.2011, 20:59) *
они снабжаются 2-мя брелками?или какой-то развод?

По идее 2 брелка идут,один с обратной связью,второй обычный.
Если покупать брелок с ОС отдельно,цена~ равна полному комплекту.
alexey-leontyev2008
Цитата(voron333 @ 1.1.2011, 23:52) *
вобшем имеется даный девай за копейки,стоит ли брать ? хочется что бы можно было на передние или на все двери с багажником установить привод открывания,в данной модели можно сделать ?вообше интересны хотя бы + и - данного опарата,сигналку не разу не ставил и все конфигураций мне не непоняты,если можно расскажите по простому языку:)))))

У меня такая сига стоит. Вполне хватает. Нравится функция постановки на охрану с работающим двигателем, особенно в морозы прогревать удобно: Завел> поставил на охрану> пошел домой, а когда прийду, то уже все прогрето. Там динамический код еще есть (с друганом пробовали открыть мою машину с помощью код-грабера и не получилось, а его гольфа с пол пинка. ). Багажник я открываю спомощью кнопки в салоне и кнопки "Багажник на брелке" (только обязательно через реле, иначе сгорает выход открытия багажника, и придется паять гл. блок). На задние двери Эл/замки тоже можно поставить и их разблокировку сделать в 2 этапа, т.е. нажал кнопку открыть 1 раз - разблокировались передние, потом подержал еще 2 сек эту кнопку - разблокировались задние.
voron333
всё хорошо,а что скажешь,если нету главного брелка,2-й сможет выполнять какие небуть функций или главный как мини компьютер выполняет все дейсвия а 2-й как запосной?
Ролакс
У меня процентов 80 выполняет..
alexey-leontyev2008
Цитата(voron333 @ 3.1.2011, 0:25) *
всё хорошо,а что скажешь,если нету главного брелка,2-й сможет выполнять какие небуть функций или главный как мини компьютер выполняет все дейсвия а 2-й как запосной?

Ну только орать если что не будет, а так почти никакой разницы. Ну во всяком случае мне больше не нужно, хотя я и использую почти все функции, которые только можно. good.gif good.gif good.gif

Цитата(Ролакс @ 3.1.2011, 0:29) *
У меня процентов 80 выполняет..

А чего те 20 процентов в себя включают? Или это и есть только обратная связь ну и кнопка "F", управляющая режимами оповещения?
Ролакс
Цитата(alexey-leontyev2008 @ 2.1.2011, 23:35) *
Цитата(Ролакс @ 3.1.2011, 0:29) *
У меня процентов 80 выполняет..

А чего те 20 процентов в себя включают? Или это и есть только обратная связь ну и кнопка "F", управляющая режимами оповещения?

Собс-но говоря так и есть,ну дальность еще гораздо меньше и дисплей конечно.
Я в этом году вобще не пользовался "жирным" брелком,бат.снял и дома валяется.
voron333
продашь:)?
Ролакс
Цитата(voron333 @ 3.1.2011, 9:16) *
продашь:)?

Брелок или сигу?))
у меня шериф,не аллигатор)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU