Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: телевизор
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Страницы: 1, 2
malenkiy-mewer
Народ посоветуйте пожалуйста куда можно телек впендюрить да чтоб красиво и не мешал. А то на панели чето очень мне он мешает и не красиво. ;)
Chester
Цитата(malenkiy-mewer @ 30.7.2007, 16:33) *
Народ посоветуйте пожалуйста куда можно телек впендюрить да чтоб красиво и не мешал. А то на панели чето очень мне он мешает и не красиво. ;)


Сделай на потолке перед зеркалом. Откидывающийся.
А еще можно поставить камеру назад и сделать телик ВМЕСТО зеркала.. :)
malenkiy-mewer
Цитата(Chester @ 30.7.2007, 17:18) *
Цитата(malenkiy-mewer @ 30.7.2007, 16:33) *

Народ посоветуйте пожалуйста куда можно телек впендюрить да чтоб красиво и не мешал. А то на панели чето очень мне он мешает и не красиво. ;)


Сделай на потолке перед зеркалом. Откидывающийся.
А еще можно поставить камеру назад и сделать телик ВМЕСТО зеркала.. :)



На потолке не удобно.
Chester
Цитата(malenkiy-mewer @ 30.7.2007, 17:28) *
На потолке не удобно.


Смотря как ты собираешься его использовать.
Сейчас делают и в подголовниках, и с обратной стороны крышки багажника - вот там действительно не удобно :)
malenkiy-mewer
Смотря как ты собираешься его использовать.
Сейчас делают и в подголовниках, и с обратной стороны крышки багажника - вот там действительно не удобно :)
[/quote]


Не ну я серьезно. Я передумал все что можно.
cosmi
я дозреваю чтобы установить дисплей в бардачок. есть идея сделать так чтобы открыл бардак-вылез телек. тока пока плохо представляю кинематику этого выезда. а на панели точно- не красиво.
malenkiy-mewer
Цитата(cosmi @ 30.7.2007, 21:20) *
я дозреваю чтобы установить дисплей в бардачок. есть идея сделать так чтобы открыл бардак-вылез телек. тока пока плохо представляю кинематику этого выезда. а на панели точно- не красиво.



Изночально была идея чтоб он вылезал из панели между бордачком и воздуханами. Но тогда не нашли гидровлический привод который нужен. А нашли тот при котором он просто вылетал как ракета, и по этому поставили на панель.
cosmi
а куда делась печка? или телек маааленкий, или там действительно есть место для телека(сантиметров 20 по высоте)? а в бардачке его не будет видно с улицы(в стояночном положении). а в рабочем положении не будет отвлекать водителя. а привод для твоего варианта можно взять механический шестерёнка-рейка (как на CDприводе ).
malenkiy-mewer
Цитата(cosmi @ 30.7.2007, 21:52) *
а куда делась печка? или телек маааленкий, или там действительно есть место для телека(сантиметров 20 по высоте)? а в бардачке его не будет видно с улицы(в стояночном положении). а в рабочем положении не будет отвлекать водителя. а привод для твоего варианта можно взять механический шестерёнка-рейка (как на CDприводе ).



Такой привод занимает очень много места. у нас его и так очень мало под панелью.
Колян
Нах надо???
STALKER
malenkiy-mewer, можно подшаманить со штатным местом от динамика который под магнитолкой
malenkiy-mewer
Цитата(STALKER @ 30.7.2007, 22:05) *
malenkiy-mewer, можно подшаманить со штатным местом от динамика который под магнитолкой


Ну прикинь как туда будет не удобно смотреть. Да и у меня там килограм прводов которые девать некуда и так. Так что этот вариант отподает.
STALKER
тогда на место пепельници и регуляторов обдува, чтоб выезжал горизонтально
malenkiy-mewer
Цитата(STALKER @ 30.7.2007, 22:10) *
тогда на место пепельници и регуляторов обдува, чтоб выезжал горизонтально



Там у меня стоит завод с кнопки, да и куда печку девать?
STALKER
malenkiy-mewer, печку под подсос присобачить
malenkiy-mewer
Цитата(STALKER @ 30.7.2007, 22:13) *
malenkiy-mewer, печку под подсос присобачить



А наглядного нет изображения? ;)
STALKER
malenkiy-mewer, к сожалению это тока решение, технических данных нет.
malenkiy-mewer
Цитата(STALKER @ 30.7.2007, 22:24) *
malenkiy-mewer, к сожалению это тока решение, технических данных нет.



Круто!!! Я вот даже не представляю куда можно запехнуть печку. Кста если щас найду то покажу как один чел сделал.
STALKER
malenkiy-mewer, по идеи надо наростить только тросики и всё, ты про печку или про регуляторы?
malenkiy-mewer
Цитата(STALKER @ 30.7.2007, 22:27) *
malenkiy-mewer, по идеи надо наростить только тросики и всё, ты про печку или про регуляторы?



Я про регуляторы. Кстати вот нашел смотри.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
STALKER
malenkiy-mewer, в принцапе нормально но палева многа, салаги раскурочат всё.
malenkiy-mewer
Цитата(STALKER @ 30.7.2007, 22:37) *
malenkiy-mewer, в принцапе нормально но палева многа, салаги раскурочат всё.



Это точно поэтому и это меня не устроило.
STALKER
malenkiy-mewer, самый реал продумать то что я предложил, пепельницу нах выкидываем, допустим что регуляторы мы перенесли, остается узнать если пространство в торпеде на этом месте, и если да то теоритически ящик можно замутить там
malenkiy-mewer
Цитата(STALKER @ 30.7.2007, 22:42) *
malenkiy-mewer, самый реал продумать то что я предложил, пепельницу нах выкидываем, допустим что регуляторы мы перенесли, остается узнать если пространство в торпеде на этом месте, и если да то теоритически ящик можно замутить там


Да Но там еще стоит зажигание вместо пепельницы. А его ставить вообще некуда я уже смотрел.
STALKER
malenkiy-mewer, а оно по габоритам изнутри большое?
malenkiy-mewer
Цитата(STALKER @ 30.7.2007, 22:49) *
malenkiy-mewer, а оно по габоритам изнутри большое?



Примерно 2см. Но я вспомнил там еще одна загвозка там где крепится пепельница и тросики от печки там есть выступ панели железный внутрь.
STALKER
malenkiy-mewer, ну ёщё допустим что твоё кнопочное зажигание мы поместим под датсчик давления масла, а вот что за выступ там хз, не сталкивался
malenkiy-mewer
Цитата(STALKER @ 30.7.2007, 22:56) *
malenkiy-mewer, ну ёщё допустим что твоё кнопочное зажигание мы поместим под датсчик давления масла, а вот что за выступ там хз, не сталкивался


Она очень большая посмотри на фото она туда не влезет я мерил.

http://vaz-2106.ru/forum/index.php?act=Att...ost&id=1339
STALKER
malenkiy-mewer, посмотреф фото я обнаружил чёрную дыру, где выключатель аварийки был, тык мож залепим её, а то у тебя так всё шоколадно, а тут прорва
malenkiy-mewer
Цитата(STALKER @ 30.7.2007, 23:04) *
malenkiy-mewer, посмотреф фото я обнаружил чёрную дыру, где выключатель аварийки был, тык мож залепим её, а то у тебя так всё шоколадно, а тут прорва



Ну да :blush: А как еезаделать? у меня аварийка на руле. А там только прикуриватель.
STALKER
malenkiy-mewer, берёшь алюминевую пластину такуюже на которой у тебя кнопка только подлинее и фигачишь её туды. Проблема решина?
malenkiy-mewer
Цитата(STALKER @ 30.7.2007, 23:11) *
malenkiy-mewer, берёшь алюминевую пластину такуюже на которой у тебя кнопка только подлинее и фигачишь её туды. Проблема решина?


Ок займусь. Спасибо.
STALKER
malenkiy-mewer, отпишись толька и фоты хотелосьбы позыркать. Иногда требуется только новый взгляд и проблема становиться решаема, сколько раз ужо убеждался
malenkiy-mewer
Цитата(STALKER @ 30.7.2007, 23:15) *
malenkiy-mewer, отпишись толька и фоты хотелосьбы позыркать. Иногда требуется только новый взгляд и проблема становиться решаема, сколько раз ужо убеждался



ОК. Зацени юмор.
KOCMOC
Так это было сделано у меня. ТВ крепится на кронштейне и легко снимается, когда он не нужен.


STALKER
KOCMOC, прикручивать саморезами прям в торпеду это жесть :lol:
malenkiy-mewer
КОСМОС ну у меня он так и стоит. Но хочется куда нибудь убрать.

Цитата(malenkiy-mewer @ 30.7.2007, 23:23) *
КОСМОС ну у меня он так и стоит. Но хочется куда нибудь убрать.



Но у меня прводов не видно.

http://vaz-2106.ru/forum/index.php?act=Att...ost&id=1338
LEXA-199
Я видел в продаже телевизор встроенный в магнитолу и занимающий стандартное место в машине. Нажимаешь кнопку и экран выезжает из магнитолки... стоит не дорого в пределах 20 -25 тысяч рублей! И культурно выглядит...
Беспечный Ангел
Там у меня стоит завод с кнопки, да и куда печку девать?
[/quote]
слушай,а по подробнее про завод с кнопки рассскажи:ключ остается?
malenkiy-mewer
[quote name='Беспечный Ангел' date='31.7.2007, 19:36' post='15557']
Там у меня стоит завод с кнопки, да и куда печку девать?
[/quote]
слушай,а по подробнее про завод с кнопки рассскажи:ключ остается?
[/quote]


Ключа вообще нет мой комплект ключей состоит из брелка сигналки и магнитного ключа.

[quote name='Леха177' post='15555' date='31.7.2007, 19:16']
Я видел в продаже телевизор встроенный в магнитолу и занимающий стандартное место в машине. Нажимаешь кнопку и экран выезжает из магнитолки... стоит не дорого в пределах 20 -25 тысяч рублей! И культурно выглядит...
[/quote]


У меня лично нет таких денег. И чего мне потом выкидывать свой телек,dvd,и магнитолу? НЕ КАТИТ.
Беспечный Ангел
Ключа вообще нет мой комплект ключей состоит из брелка сигналки и магнитного ключа.


А чё ето за ключ такой? куда его прикладывать надо?
malenkiy-mewer
Цитата(Беспечный Ангел @ 1.8.2007, 13:48) *
Ключа вообще нет мой комплект ключей состоит из брелка сигналки и магнитного ключа.


А чё ето за ключ такой? куда его прикладывать надо?


ща фотки кину


Вот сам ключ


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(malenkiy-mewer @ 1.8.2007, 13:52) *
Цитата(Беспечный Ангел @ 1.8.2007, 13:48) *

Ключа вообще нет мой комплект ключей состоит из брелка сигналки и магнитного ключа.


А чё ето за ключ такой? куда его прикладывать надо?


ща фотки кину


Вот сам ключ


Нажмите для просмотра прикрепленного файла


А вот сюда его подносишь и включается зажигание.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Root
Поставь семерушную панель. Телек приляпай в то место, где воздуховоды и управление печкой у нее. И не парься. Будет выглядеть просто супер. На всякий случай кидаю второй вариант - с бородой 2107.
malenkiy-mewer
Цитата(Root @ 9.8.2007, 23:50) *
Поставь семерушную панель. Телек приляпай в то место, где воздуховоды и управление печкой у нее. И не парься. Будет выглядеть просто супер. На всякий случай кидаю второй вариант - с бородой 2107.



Ну просто не хотелось с шестой панелью прощаться.
Беспечный Ангел
Цитата(malenkiy-mewer @ 1.8.2007, 13:57) *
Цитата(Беспечный Ангел @ 1.8.2007, 13:48) *

Ключа вообще нет мой комплект ключей состоит из брелка сигналки и магнитного ключа.


А чё ето за ключ такой? куда его прикладывать надо?


ща фотки кину


Вот сам ключ


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(malenkiy-mewer @ 1.8.2007, 13:52) *
Цитата(Беспечный Ангел @ 1.8.2007, 13:48) *

Ключа вообще нет мой комплект ключей состоит из брелка сигналки и магнитного ключа.


А чё ето за ключ такой? куда его прикладывать надо?


ща фотки кину


Вот сам ключ


Нажмите для просмотра прикрепленного файла


А вот сюда его подносишь и включается зажигание.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла


прикольно,а сколько такая фенька стоит?
malenkiy-mewer
Цитата(Беспечный Ангел @ 11.8.2007, 17:14) *
Цитата(malenkiy-mewer @ 1.8.2007, 13:57) *

Цитата(Беспечный Ангел @ 1.8.2007, 13:48) *

Ключа вообще нет мой комплект ключей состоит из брелка сигналки и магнитного ключа.


А чё ето за ключ такой? куда его прикладывать надо?


ща фотки кину


Вот сам ключ


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(malenkiy-mewer @ 1.8.2007, 13:52) *
Цитата(Беспечный Ангел @ 1.8.2007, 13:48) *

Ключа вообще нет мой комплект ключей состоит из брелка сигналки и магнитного ключа.


А чё ето за ключ такой? куда его прикладывать надо?


ща фотки кину


Вот сам ключ


Нажмите для просмотра прикрепленного файла


А вот сюда его подносишь и включается зажигание.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла


прикольно,а сколько такая фенька стоит?



Вообщей сложности я за все отдал 800р.+ 2 часика времени.
Choopyster
Цитата(malenkiy-mewer @ 11.8.2007, 14:40) *
Вообщей сложности я за все отдал 800р.+ 2 часика времени.

Геркон что ли под заглушкой стоит? Или тута что-то посложнее? Расскажи!!! clapping.gif
malenkiy-mewer
Цитата(Choopyster @ 6.11.2007, 9:36) *
Цитата(malenkiy-mewer @ 11.8.2007, 14:40) *

Вообщей сложности я за все отдал 800р.+ 2 часика времени.

Геркон что ли под заглушкой стоит? Или тута что-то посложнее? Расскажи!!! clapping.gif



Не понял вопроса. можно по точнее.
Choopyster
Цитата(malenkiy-mewer @ 6.11.2007, 9:40) *
Цитата(Choopyster @ 6.11.2007, 9:36) *

Цитата(malenkiy-mewer @ 11.8.2007, 14:40) *

Вообщей сложности я за все отдал 800р.+ 2 часика времени.

Геркон что ли под заглушкой стоит? Или тута что-то посложнее? Расскажи!!! clapping.gif



Не понял вопроса. можно по точнее.

Я про ключ зажигания. Расскажи про нее подробнее, если не сложно.

Прошу прощения за оффтоп...
malenkiy-mewer
Цитата(Choopyster @ 6.11.2007, 9:44) *
Цитата(malenkiy-mewer @ 6.11.2007, 9:40) *

Цитата(Choopyster @ 6.11.2007, 9:36) *

Цитата(malenkiy-mewer @ 11.8.2007, 14:40) *

Вообщей сложности я за все отдал 800р.+ 2 часика времени.

Геркон что ли под заглушкой стоит? Или тута что-то посложнее? Расскажи!!! clapping.gif



Не понял вопроса. можно по точнее.

Я про ключ зажигания. Расскажи про нее подробнее, если не сложно.

Прошу прощения за оффтоп...


На самом деле я ее уже снял. Но было так: подносишь магнитный ключь к определенному месту цепь зажигания замыкается, потом вклучаешь тумблер и все зажигание включается после просто нажимашь на кнопку и она заводится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU