Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: установка стекол от 07 на 06 с ЭСП(москва)
Автоклуб ВАЗ 2106 > АВТОСЕРВИС > Что? Где? Когда?
DrNiCe
Подскажите сколько будет стоить, и где могут поставить, желательно север Москвы! НАдо убирать форточки, а то из них задувает=)
Роман Петрович
Купи на разборке и сам поставь! Тема как устанавливать гдето есть.
DrNiCe
да яб с удовольствием, вот только на улице это как то не так самому ставить зимой, а гаража нет, вот и приходится все в сервис=((( а денег жалко конечно!
Роман Петрович
А чё резинки не поменяеш ? Не так дуть будет , или вообще перестанет.
DrNiCe
да я просто не пойму от куда дует, на ходу звук завывания ветра, а руку подставляешь и не где не чувствуется, вот уже недели 3 голову ломаю=) вообщем если зеркала от 07 не смогу сюда вкорячить буду ставить стекла!
DrNiCe
ну че не кто не знает есть ли такое в москве?
Саня Курган
Цитата(DrNiCe @ 22.12.2010, 0:42) *
Подскажите сколько будет стоить, и где могут поставить, желательно север Москвы! НАдо убирать форточки, а то из них задувает=)


Заметил у себя,что с 07 стеклами,меньше дует и теплее!

Цитата(DrNiCe @ 22.12.2010, 0:48) *
да яб с удовольствием, вот только на улице это как то не так самому ставить зимой, а гаража нет, вот и приходится все в сервис=((( а денег жалко конечно!


Конечно,лучше в гараже теплом ставить.Я менял стекла на 07 на улице.Весь замерз и обругался.И ушло на одну дверь 2 часа.Кто-то писал,что делал 2 дня,а вторую 5-6 часов.Я делал впервые и все по ходу разборки становиться ясно и не чего сложного вообще нет! Все с учетом замены бархоток и уплотнителей!
И лучше сразу делать на ЭСП заморочек меньше.У меня все работает вообще без направляющих стекла.
DrNiCe
вообщем поискав сервисы, заехав в так сказать офф сервис лады, мне сказали что не получится переставить, и все что пишут в интернете это лажа.
Я поехал в Хач-гараж, и там мне сказали 2 тыши и стекла с ЭСП стоят на месте, только надо будет потом всю проводку от ЭСП самому, так как у них электрика нет! вообщем осталось все подключить, и заехать к ним чтоб направляющую переднюю поставили и уплотнители. так как я наверно магазинов 10 объехал чтоб все это найти=(
Вот вам и офф сервисы, хач тюнинх рулит=)))) rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU